Mortishia Addams

Залезла в его личное пространство

6247 сообщений в этой теме

12 минуты назад, Butyaffka сказал:

@Iva ну а для чего фото для всех в период отношений выставлять? Сомневаюсь, что выставляющие страдают амнезией и могут забыть с кем встречаются прям щас. )))) так что если уж выставили, то к чему удалять? При условии, что отношения закончились ровно и от вида бывшего не тошнит

У всех разное отношение к выставлению фото в СС,кто-то постит там каждый чих,кого-то вообще нет.Некоторые выставляют совместные фото по принципу "а я не одна, у меня есть Вася, завидуйте,одинокие подружки-лохушки", кто-то просто на память,кто-то как констатацию факта -мы с Васей были на море, а убирают -выше правильно написали,пара рассталась, этот мч стал чьим-то мужем, нафиг фото с ним,если не групповое.

Знаю разведенную деву,которая периодически меняет себе фамилию,ставит фамилию очередного  сожителя.При условии,что деве хорошо за 30, и меняла она за пару лет уже раза 3, выглядит оч глупо.И интересно,сожители в курсе.И да, как только новая фамилия,сразу фоточки в обнимку с ее обладателем, а фото с прежним удаляются

Про "вдовца" посмешило, неужели настолько дефицит мч,что надо сразу кидаться на освободившегося?Эх, жаль меня в СС нет, можно тож было приколоться

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Несьпа ну вот поэтому ориентироваться на то, что там выставлено или не выставлено в сс как- то мне кажется бесполезно. Хотя если там совсем какая-нибудь откровенная глупость, то может и полезно))

Поделиться сообщением

@Butyaffka у каждого наверное свои собственные цели, для чего ставить. Я к сетям вообще можно сказать равнодушна, а для чего другие выставляют? Похвастаться, застолбить, поделиться радостью... это личное дело и право каждого. Но если это прошло, в жизни новый этап и новые знакомства, мне было бы непонятно, для чего оставлять фото бывших  на всеобщее обозрение. Было и прошло.

Поделиться сообщением

1 час назад, Butyaffka сказал:

@Несьпа ну вот поэтому ориентироваться на то, что там выставлено или не выставлено в сс как- то мне кажется бесполезно. Хотя если там совсем какая-нибудь откровенная глупость, то может и полезно))

A что  значит ориентироваться? 

Поделиться сообщением

@Iva ну вот как здесь рассуждают, что если выставлено, то значит неспроста

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Butyaffka сказал:

Имхо тут сильно переживать не стоит, но я всякое такое спрашиваю спокойно. Мне всегда интересны позиции по всяким жизненным вопросам. С некоторыми мужчинами хочется ведь и совпадать по ним))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Butyaffka сказал:

Имхо, принимать выставленное в СС за "инфа 100%"  и делать из этого далекоидущие выводы не стоит.Народ изгаляется как может -кто по приколу,кто по дурости,а кто вообще не в курсе,чего там у него написано,т.к. по барабану.И поверив СС, можно угодить в глупое положение.

Канеш,какую-то инфу из СС получить можно,например если Вася на фото в обнимку с Машей,то ясно,что по крайней мере они знакомы.Но делать из этого глубокомысленный вывод,что они в отношениях, уже не стоит.

Поделиться сообщением

Если честно я не понимаю тех барышень, которым за 30 и в СС выкладывают "розовые сопли", еще все это оформляется коллажами из подарков. 

Поделиться сообщением

В 13.05.2017 в 14:36, Innuska сказал:

Если честно я не понимаю тех барышень, которым за 30 и в СС выкладывают "розовые сопли", еще все это оформляется коллажами из подарков. 

а чего тут непонятного... Девушки хвастаются. Ищут признание и одобрение со стороны общества. Ждут восхищения и возможно зависти. :sneg:

Поделиться сообщением

Залезла в личное пространство  - сжечь ведьму незамедлительно. 

А вообще личное пространство - оно личное. Уважаешь человека - не лезь. Залезла (или залез) - значит нет уважения. И воспитания. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Залезла в его телефон/почту, нашла там что-то, что тебе не понравилось - вот и сама виновата. Сама мучайся. Не надо было лазить. Если бы оно хотел, значит сообщил бы тебе.

Поделиться сообщением

А для чего вообще лесть в личное пространство человека? Ведь таким образом можно только испортить отношения. Да и вообще, это банальное отсутствие воспитания.

Поделиться сообщением

В 27.06.2017 в 20:24, ХлоRka сказал:

Об чем?

Дорогая! Я трахаю твою подругу Машу

так что ли?)))))

Да! сразу и расстались бы))

Поделиться сообщением

В 07.06.2017 в 15:14, Мелина сказал:

Залезла в его телефон/почту, нашла там что-то, что тебе не понравилось - вот и сама виновата. Сама мучайся. Не надо было лазить. Если бы оно хотел, значит сообщил бы тебе.

так и лезут для того, чтобы узнать, правду ли тебе говорят или скрывают...

Поделиться сообщением

Чтобы лезть в телефон, нужно ооооочень крепко так подозревать человека. Из-за ссоры или еще какой мелочи не полезу. И в принципе такой мысли не возникает. Доверяешь - доверяй.

Поделиться сообщением

В 8/8/2017 в 14:19, Stupid_girl сказал:

Чтобы лезть в телефон, нужно ооооочень крепко так подозревать человека. Из-за ссоры или еще какой мелочи не полезу. И в принципе такой мысли не возникает. Доверяешь - доверяй.

Так многие пары не "лезут", а просто имеют доступ к телефонам, почтам и соцсетям друг друга. Могут ответить на звонок и т.п. И когда в 1 прекрасный момент обнаруживается, что телефон запаролен - возникают вопросы. 

Поделиться сообщением

Ответить на звонок ещё понимаю, но зачем иметь доступ к почте/соцсетям/паролю на телефоне?

мне и в голову бы не пришло такое.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Armadillo сказал:

Ответить на звонок ещё понимаю, но зачем иметь доступ к почте/соцсетям/паролю на телефоне?

мне и в голову бы не пришло такое.

Я знаю все пароли лч в соцсетях и почту лишь потому,что он не сильно дружит с компом и я ему все это придумывала,и периодически помогаю туда заходить,да еще как-то он попросил попереписываться кое с кем от его имени.По ту сторону экрана так и не догадались,что это был не он,стиль и манеру общения я выдержала и желаемый результат получился:magic:.Сначала пыталась как честная дура порядочный человек:-D,чтобы он сам все это делал и не хотела знать пароли,но он настоял,так что все записано в общей записной книжечке,да еще он не знает,на какой странице.Мои он не знает и шо характерно,и не стремится узнать.

Поделиться сообщением

Не, ну эт норм, конечно.

я что-то представила ситуацию, как дева говорит, ну все, Вася, мы пара, давай мне свои явки пароли! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу