Mortishia Addams

Квартирный вопрос

18765 сообщений в этой теме

В 17.09.2019 в 15:23, Аннет1 сказал:

Ипотека - кабала. Проценты огроменные. В Европе максимум то ли 6 , то ли 9 %. А у нас...
Думаю сами знаете какие

нет у нас таких процентов, только в шарашкиных непонятно где... обычно намного ниже

Поделиться сообщением

В 22.05.2020 в 16:09, Le_ta сказал:

Некто утверждает, что 

Это действительно так?

да, я покупала квартиру и были нужны разрешения и моего мужа и мужа женщины, которая продавала нам квартиру, при том что он даже не гражданин РФ

Поделиться сообщением

В 22.05.2020 в 20:09, Le_ta сказал:

Некто утверждает, что 

В России нужно, без разрешения супруга вы ни разу ни машину ни квартиру не купите.
Машину только если по доверенности.

Квартиру точно.. Я лично покупала и без разрешения со мной никто бы разговаривать даже не стал бы. Мало того, предыдущая владелица моей квартиры предоставляла по ее сделки для моей сделки разрешение ее мужа на покупку.

Это действительно так?

Муж неоднократно менял машины, моего разрешения никто не требует. Брак официальный.

Продавали и покупали квартиру, на продажу согласия мужа не требовалось, квартира была моя добрачная.

Поделиться сообщением

А меня испортил. Прописывать никого не собираюсь, кроме внуков. Временную регистрацию сделаю, помогу дать старт, дальше сами пусть лапками скребут.

Пример перед глазами есть, когда мужик женился и бабу из Братска прописал, выселить не может. Она сразу от него ушла к другому, родила, тоже прописала. Итог? Сейчас жить приперлись. Вот на *** такое счастье? 

Поделиться сообщением

Знаю, конечно, несколько примеров из жизни родственников, когда кто-то кого-то подставил из-за квартиры... У того же дедушки - сестра его обманула, он всю жизнь был обижен, в старости ее на улицах видел...

Надеюсь, у нас с братом все это мирно пройдет. Я ничего лишнего забирать не собираюсь, у него тоже достаточно денег имеется на жилье и семью..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу