Mortishia Addams

Проблемы на работе

17876 сообщений в этой теме

@Mylasha я работала в таком графике. В одной организации я успела поработать в 3х графиках:

2 дня рабочих, 2 отдыхаешь; 

день-ночь рабочие, 2 отдыхаешь;

2 ночи работаешь, 2 дня отдыхаешь.

По привлекательности они также для меня стоят, ваш на втором месте. Он не так прекрасен как 2 дня через 2, но и не так ужасен как только ночные смены.

Да, день после ночной смены пропадает, но есть еще день перед ночной сменой, тоже можно дела делать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12/08/2020 в 03:02, Mylasha сказал:

Меня еще останавливает то, что сейчас у меня работа умственная, нужно все время думать, учиться, принимать решения, а зовут на такую туповатую немного, где нужно просто работать по определённому алгоритму.

На новой работе возможность карьерного роста, наверное, предполагает и умственную нагрузку в будущем?

Поделиться сообщением

1 час назад, reddish-style сказал:

На новой работе возможность карьерного роста, наверное, предполагает и умственную нагрузку в будущем?

Новая работа связана с продажами, карьерный рост предполагает управление коллективом, вообще новое для меня направление. Сейчас я просто специалист в определенной сфере.

Честно говоря, на работе очень быстро сменились обстоятельства. Уйти прямо сейчас не получится уже, но я для себя поставила определённый срок, после которого все-таки попробую. Место то меня ждать не будет, конечно, но оно периодически освобождается, контакт у меня остался. Я решила, что нужно пробовать.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Mylasha сказал:

Новая работа связана с продажами, карьерный рост предполагает управление коллективом, вообще новое для меня направление. Сейчас я просто специалист в определенной сфере

А это существенное дополнение. 

Во-первых, сможете ли этим заниматься? "Продажи" не для всех

И во-вторых, не будет ли там мааааленький оклад и % с продаж, на которые надо выполнить огромный план

Управление людьми - тоже отдельный пласт навыков, непростой

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, Tanzorka сказал:

А это существенное дополнение. 

Во-первых, сможете ли этим заниматься? "Продажи" не для всех

И во-вторых, не будет ли там мааааленький оклад и % с продаж, на которые надо выполнить огромный план

Управление людьми - тоже отдельный пласт навыков, непростой

По первому - смогу, там очень понятный функционал, плюс есть обучение, работа в офисе с клиентами.

По второму - там именно оклад больше в 2 раза, а 2,5 я написала с учётом премии, она чаще всего есть. Причём, вся часть официальная, без конвертов. Плюс соцпакет, и, по-моему, даже есть плюшки типа дмс и корпоративного отдыха.

По управлению - понятно, что не для всех это, но как возможность вполне себе можно рассматривать. В любом случае, образование менеджера у меня есть. Что это такое, я теоретически представляю.

Поделиться сообщением

Не ну карьерный рост в продажах такая себе перспектива, также как и обучение. 

И образование ваше тут вообще не причем. Но вот соц пакет и дмс очень заманчиво звучит. Идите туда обязательно, на фиг этот тухляк бюджетный сдался.

Поделиться сообщением

Девушки,подскажите,пжл,как себя вести. Меня заваливают работой. Мало того,что мои должностные обязанности официально увеличиваются,я еще получаю плюсом то,что должны делать мои коллеги. У них это все в должностной инструкции. И хрен бы с ним,но я со своей работой не справляюсь. И вот как не пойду к зам.руководителя с просьбой перепоручить,так нарываюсь в лучшнм случае на гундеж,а то и на вопли,что я могу жаловаться и писать куда хочу. Иду к шефу,тот меня отправляет к заму.:tlen: Я уже думала,что меня выживают,но мне не прелагают свалить в другое подразделение. Уже девчонку одну вытурили. А на мне просто ездят. Что посоветуете? Как донести до зам.рука,что я не вывожу вот это вот все? Поделитесь опытом,пжл.

Поделиться сообщением

В 13/08/2020 в 18:06, Mylasha сказал:

По первому - смогу, там очень понятный функционал, плюс есть обучение, работа в офисе с клиентами.

По второму - там именно оклад больше в 2 раза, а 2,5 я написала с учётом премии, она чаще всего есть. Причём, вся часть официальная, без конвертов. Плюс соцпакет, и, по-моему, даже есть плюшки типа дмс и корпоративного отдыха.

По управлению - понятно, что не для всех это, но как возможность вполне себе можно рассматривать. В любом случае, образование менеджера у меня есть. Что это такое, я теоретически представляю.

Какая-то федеральная компания? звучит все очень хорошо, если и обучение хорошее, то это может быть полезно потом в любой сфере деятельности. Я бы, конечно, уходила.

Поделиться сообщением

8 часов назад, _pink_ veil_ сказал:

Девушки,подскажите,пжл,как себя вести. Меня заваливают работой. Мало того,что мои должностные обязанности официально увеличиваются,я еще получаю плюсом то,что должны делать мои коллеги. У них это все в должностной инструкции. И хрен бы с ним,но я со своей работой не справляюсь. И вот как не пойду к зам.руководителя с просьбой перепоручить,так нарываюсь в лучшнм случае на гундеж,а то и на вопли,что я могу жаловаться и писать куда хочу. Иду к шефу,тот меня отправляет к заму.:tlen: Я уже думала,что меня выживают,но мне не прелагают свалить в другое подразделение. Уже девчонку одну вытурили. А на мне просто ездят. Что посоветуете? Как донести до зам.рука,что я не вывожу вот это вот все? Поделитесь опытом,пжл.

Никак, вам же прямым текстом говорят, что можете жаловаться куда хотите, и пинают вас как мячик от одного к другому.

Поделиться сообщением

8 часов назад, _pink_ veil_ сказал:

Никак, скорее всего, к сожалению. Делайте что можете, начальство держите в курсе письменно, о том, какие проекты/дела делать не успеваете (то, что не входит в ваши должностные обязанности). Вообще, им ничего не стоит эти новые обязанности и дописать вам.

Поделиться сообщением

1 час назад, reddish-style сказал:

Какая-то федеральная компания? звучит все очень хорошо, если и обучение хорошее, то это может быть полезно потом в любой сфере деятельности. Я бы, конечно, уходила.

Да, федеральная сеть, достаточно надежная.:)

9 часов назад, _pink_ veil_ сказал:

Я бы на Вашем месте спрашивала у руководства, какое из заданий первоочередное. И если не успеваю остальные, то не парилась бы особо, а прямо бы об этом сообщала. И точно бы не задерживалась. Действительно, на Вас просто ездят, Вы очень удобный сотрудник. Поэтому сомневаюсь, что Вас реально уволят. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Mylasha мне отвечают:"Самостоятельно расставляйте приоритеты.".:-D Да хоть бы раз сказали,что мы,мол,не довольны вашей работой,уматывайте вон в тот отдел. Нет. Мне говорят,что нн довольны моей работой и дают еще работы.

Поделиться сообщением

9 часов назад, _pink_ veil_ сказал:

Девушки,подскажите,пжл,как себя вести. Меня заваливают работой. Мало того,что мои должностные обязанности официально увеличиваются,я еще получаю плюсом то,что должны делать мои коллеги. У них это все в должностной инструкции. И хрен бы с ним,но я со своей работой не справляюсь

Вообще "звоночек" нехороший - а точнее, прям колокол: руководство не скрывает, что нагрузка на вас огромная и что это ваши проблемы, как это разгребать

Честно говоря, я бы подыскивала новую работу. Потому что будет только хуже. А пока делать, как посоветовали: спрашивать, какие задания самые важные, делать их и по окончании рабочего дня просто вставать, выключать комп и уходить. Но это как бы война :-D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _pink_ veil_ сказал:

@Mylasha мне отвечают:"Самостоятельно расставляйте приоритеты.".:-D Да хоть бы раз сказали,что мы,мол,не довольны вашей работой,уматывайте вон в тот отдел. Нет. Мне говорят,что нн довольны моей работой и дают еще работы.

У меня один в один - да никто не хочет вашего увольнения. Хотят, чтоб вы все делали просто( я подняла вопрос, я что плохо работаю? Нет что ты, очень хорошо. И еще работы навалили. Кризис(

Поделиться сообщением

Только что, nrm09 сказал:

У меня один в один - да никто не хочет вашего увольнения. Хотят, чтоб вы все делали просто( я подняла вопрос, я что плохо работаю? Нет что ты, очень хорошо. И еще работы навалили. Кризис(

У нас это было и до кризиса. Причем я уже и по всякому с замом пыталась:и без выхов работала,и спокойно просила,и скандалила. Ноль реакции. Я пустое место. Никто.

Поделиться сообщением

@Tanzorka черт,обидно. У нас некоторые работаю спустя рукава,"не тянут,не понимают", их работу перераспределяют на меня и еще нескольких лохов,но никто не думает подыскивать себе другое место. Считают,что очень загружены. Мне нравится в целом работа моя. Жесть.....

Поделиться сообщением

11 час назад, _pink_ veil_ сказал:

Зачем вы это терпите? Ищите другую работу, с неадекватом работать -- себя не любить. 

Поделиться сообщением

1 час назад, _pink_ veil_ сказал:

@Tanzorka черт,обидно. У нас некоторые работаю спустя рукава,"не тянут,не понимают", их работу перераспределяют на меня и еще нескольких лохов,но никто не думает подыскивать себе другое место. Считают,что очень загружены. Мне нравится в целом работа моя. Жесть.....

А если попробовать тоже не тянуть, не понимать?

у нас тоже сейчас бешеный объём работы, и на всех совещаниях мы получаем нагоняй, но в обычных разговорах руководство оч хорошо понимает, что невозможно справиться с таким количеством работы...

Поделиться сообщением

Только что, Юля-ля сказал:

А если попробовать тоже не тянуть, не понимать?

у нас тоже сейчас бешеный объём работы, и на всех совещаниях мы получаем нагоняй, но в обычных разговорах руководство оч хорошо понимает, что невозможно справиться с таким количеством работы...

Я пробую,но пока не очень выходит. Мне сразу говорят,чтоб я не прикидывалась.:-D

Поделиться сообщением

Только что, Тали$ман сказал:

Зачем вы это терпите? Ищите другую работу, с неадекватом работать -- себя не любить. 

Есть надежда,что я доживу и через полгода выйдет другая зам. Она требовательная,но умная и не ленивая. А этот ленивый,ему ничего не надо,не хочется ни во что вникать,проще задолбать подчиненных,чтоб разжевали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу