840 сообщений в этой теме

user posted image

Прошлая тема
Марку Melvita основал молодой биолог и пчеловод Бернар Шевия при помощи своего брата и жены. Они были настоящими поклонниками всего натурального и владели пчелиной фермой во французской провинции Ардеш. В 1983 году они решили выпускать косметику на основе продуктов пчеловодства. Так появилось шестиугольное мыло в виде соты, до сих пор являющееся бестселлером. За ним последовали шампуни, продукты для ванны и душа, лосьоны и кремы на основе натуральных ингредиентов.

Сейчас под брендом Melvita выпускается огромное количество косметических средств: цветочные воды, получаемые путем дистилляции цветов и листьев, растительные масла для лица и тела, продукты линии Apicosma для увлажнения и питания кожи разных типов, косметика для мужчин на основе древесных ингредиентов и парфюмерная линия нежных ароматов. Также марка выпускает органические пищевые добавки, фирменный мед и другие продукты пчеловодства.

При создании бутиков Melvita используются только органические материалы. ©

Melvita

Поделиться сообщением

Опробовала вчера мягкий скраб для лица из подарочного набора bio-excellence для нормальной и комби кожи. Разочарована сильно sad.gif Никакого очищения пор даже близко не было, зато кожу на щеках за те пару минут, что я их массировала, высушил конкретно, до шелушения, и стянул нереально.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь пробовал Экстраординарную воду? Понравилась? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mooncake @ Apr 15 2013, 11:55)

У меня роза экстраординарная в ходу, очень нравится, она с гиалуроновой кислотой, по консистенции густая, я ее вместо сыворотки использую под крем, очень хорошо увлажняет.

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится экстраординарная вода с розой и ее на долго хватает.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Очень нравится экстраординарная вода с розой. Увлажняет хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary @ Apr 15 2013, 13:18)

У меня роза экстраординарная в ходу, очень нравится, она с гиалуроновой кислотой, по консистенции густая, я ее вместо сыворотки использую под крем, очень хорошо увлажняет.

а как часто используете? А вместо крема ее можно, мне просто хочется чего-то легкого на лето на ночь, но в то же время и в увлажнении кожа нуждается, подойдет она? Конс сказала, что апельсин - увлажняет, нарцисс - немного даже отбеливает, а роза - улучшает цвет лица.

Поделиться сообщением

Воодушевившись отзывами, открыла вчера пробничек экстраординарной воды с нарциссом. Розы не было.
Увлажняет действительно хорошо. Только немного липкой показалось, хотя, наверное, я просто много нанесла - вода из сашетки выдавилась сразу вся. На лето вместо крема вполне подойдет, мне кажется.

В свою очередь хочу спросить, матирующий тоник, который для жирной кожи идет, на нормальную и комби кожу никто не пробовал? Ищу чем бы черные точки на лице почистить, как-то много их очень мелких стало. А там салицилка в составе и нет спирта.
Так что интересует прежде всего не матирующий эффект, а насколько хорошо черные точки убирает и не сильно ли кожу стягивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mooncake @ Apr 15 2013, 16:07)

а как часто используете? А вместо крема ее можно, мне просто хочется чего-то легкого на лето на ночь, но в то же время и в увлажнении кожа нуждается, подойдет она? Конс сказала, что апельсин - увлажняет, нарцисс - немного даже отбеливает, а роза - улучшает цвет лица.

У меня смешанная кожа. Зимой использовала на ночь, чередовала с кремом.
Сейчас каждый день на ночь.

Поделиться сообщением

У меня была апельсиновая, сейчас с нарциссом пользуюсь (роза на очереди стоит biggrin.gif ).

Апельсиновая густая, как сыворотка по консистенции, а нарциссовая -водичка, как обычный тоник. Увлажняла лучше апельсиновая, но нарцисс тоже нравится, насчет осветления не скажу, но цвет лица радует. Пользуюсь этими водами на ночь вместо крема.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mooncake @ Apr 15 2013, 15:07)

Использую каждый день утром под крем. У меня смешанная кожа, мне кажется маловато ее одной будет для увлажнения.

Поделиться сообщением

У меня была Нарцисс и Роза в миниатюрах, от обеих эффекта особого не увидела, чтобы полноразмерные взять. Не понравилась липкость.

Поделиться сообщением

Спасибо всем большое за отзывы, возьму! sla.gif

Поделиться сообщением

Девы, а какие отзывы на зубные пасты? Есть отбеливающие?

Поделиться сообщением

QUOTE(KonLee @ Apr 13 2013, 11:30)
Опробовала вчера мягкий скраб для лица из подарочного набора bio-excellence для нормальной и комби кожи. Разочарована сильно sad.gif  Никакого очищения пор даже близко не было, зато кожу на щеках за те пару минут, что я их массировала, высушил конкретно, до шелушения, и стянул нереально.

Возьму, пожалуй, свои слова назад blush2.gif
После нескольких применений скрабик лицо действительно немножко почистил и цвет выровнялся. Нормальную кожу все равно немножко подсушивает, но тут главное его просто долго на лице не держать и не слишком агрессивно массировать.

Поделиться сообщением

QUOTE(gfy @ Apr 19 2013, 19:36)

У меня была клубничная, мне понравилась потому, что без мяты. Не скажу, что она супер, и вообще она детская. Повторно её не возьму. Десны от неё снова стали кровоточить.

Поделиться сообщением

Вдруг кому пригодится.

Поделиться сообщением

QUOTE(gfy @ Apr 19 2013, 19:36)

У меня была с мандарином - ужасная паста, противная на вкус, какая то очень жидкая, еле закончила. Не стоит своих денег

Поделиться сообщением

ой, спасибо всем! как раз над мандариновой и клубничной думала
вычеркиваю shutup.gif

Поделиться сообщением

Мне их пасты не пошли совсем. Десны стали кровоточить.
Нунафик такую натуральность

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу