AlenuШka

Тест на беременность

1913 сообщения в этой теме

1 час назад, Her_Majesty сказал:

Тест на О. все также положительный. Я, конечно, понимаю, что это едва ли, но может тесты на Б. так воспринимают мою О? 

Нет, не может : хгч и гормон овуляции лг - это разные гормоны, соответственно, и реактивы в тест-полосках для них разные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Her_Majesty ой как ярчают полосочки!!! :bb::bb::bb: ждём результатов хгч вместе:bb::bb::bb:

Поделиться сообщением

@Лапочка17 спасибо:flowers1:, это, то что и подозревала @wine_of_forever @Natysik@девочки, спасибо за кулачки:flowers1:, но, боюсь, мои, полоски о хорошем не говорят:cry: тем не менее буду наедятся на лучшее и уже пытаюсь связаться со своим врачом.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лапочка17 сказал:

Нет, не может : хгч и гормон овуляции лг - это разные гормоны, соответственно, и реактивы в тест-полосках для них разные.

Тут много лет назад была такая тема с девушкой, у которой маточная беременность пережила месячные. Так вот тесты на овуляцию у нее тоже были положительные, как и тесты на беременность. Гормоны разные, но видимо реагент на них реагирует

Поделиться сообщением

4 часа назад, Her_Majesty сказал:

@Лапочка17  @Natysik@ 

Тест на О. все также положительный. Я, конечно, понимаю, что это едва ли, но может тесты на Б. так воспринимают мою О? 

Сегодня сдала кровь на хгч, но результат будет только завтра.

..

Нет, с тестами на О. и Б. ситуация наоборот. У беременных тесты на О. яркие и положительные (многочисленные примеры и я в том числе), но у овулирующих тесты на Б. не полосатят.

Вам в любом случае лучшего разрешения ситуации, может на узи уже что видно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, En_zo_verder сказал:

Тут много лет назад была такая тема с девушкой, у которой маточная беременность пережила месячные. Так вот тесты на овуляцию у нее тоже были положительные, как и тесты на беременность. Гормоны разные, но видимо реагент на них реагирует

Да не много лет, а пару лет назад, в моей предыдущей теме, Алена Аленькая - у неё была такая же ситуация. И ж не говорю, что это невозможному, достаточно часто бывает.

я просто объяснила механизм действия, не более. 

Поделиться сообщением

@Her_Majesty как вы, какой у вас пришел хгч? пусть все хорошо у вас будет!

Поделиться сообщением

4 часа назад, alisa_05 сказал:

@Her_Majesty как вы, какой у вас пришел хгч? пусть все хорошо у вас будет!

спасибо за пожелание. Результат вчерашнего хгч 203

Поделиться сообщением

Всем привет! Девочки поделитесь мнением, может у кого-то так же было или что-то подобное? Сегодня у меня 5 день задержки и 5 день болит низ живота. Боль похожа на менструальные боли. Вчера ходила на УЗИ, ни чего кроме увеличенного яичника не увидели, но сказали что если есть беременность, то плодное яйцо ещё не опустилось. Тесты на беременность делала целую кучу и всякие разные и результаты соответственно тоже. Клеар Блю показывает "плюс", эвитест призрачную полосочку вторую прям очень призрачную, но видную глазу с близкого расстояния, других фирм (очень чувствительные 10 и 12,5) одну полоску показывают.

Поделиться сообщением

@Mandarinka444

Сдайте хгч и будете точно знать. Для плодного яйца еще рано.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ladinka сказал:

@Mandarinka444

Сдайте хгч и будете точно знать. Для плодного яйца еще рано.

Сегодня так и сделала. Вся в ожидании результата. Не знаю от переживаний ли температура поднялась, из-за беременности или вообще воспаление какое-то

19 минут назад, Mandarinka444 сказал:

Всем привет! Девочки поделитесь мнением, может у кого-то так же было или что-то подобное? Сегодня у меня 5 день задержки и 5 день болит низ живота. Боль похожа на менструальные боли. Вчера ходила на УЗИ, ни чего кроме увеличенного яичника не увидели, но сказали что если есть беременность, то плодное яйцо ещё не опустилось. Тесты на беременность делала целую кучу и всякие разные и результаты соответственно тоже. Клеар Блю показывает "плюс", эвитест призрачную полосочку вторую прям очень призрачную, но видную глазу с близкого расстояния, других фирм (очень чувствительные 10 и 12,5) одну полоску показывают.

Поделиться сообщением

@Mandarinka444 если на эвиках плюсы, то надежда есть! Они редко врут :yes:

Поделиться сообщением

Девочки, доброе утро.

3 дня до М, любимый просит сделать тест (первый месяц очень активного планирования)

и вот, что я вижу и ничего не понимаю, толи это призрак, толи нет ничего ?

20325294_m.jpg

20325293_m.jpg

Поделиться сообщением

@plushka_ , я вижу положительный тест :)

Поделиться сообщением

@plushka_ да вроде на положительный похоже, но я не устану повторять, берите обычные тест-полоски, там все более понятно, нежели на этих кассетных, да и врут такие чаще.

Эвитест, мама чек 

Поделиться сообщением

@Ms.Yana @CyprusGirl  спасибо девочки, в понедельник (ближе к М) ещё раз сделаю.

низ живота тянет, как будто при месячных ?

какие ещё могут быть самые первые признаки?

Поделиться сообщением

@plushka_ все признакии на таких сроках это самовнушение, сделайте эви—тест, они лучшие.

Поделиться сообщением

5 часов назад, CyprusGirl сказал:

@plushka_ да вроде на положительный похоже, но я не устану повторять, берите обычные тест-полоски, там все более понятно, нежели на этих кассетных, да и врут такие чаще.

Эвитест, мама чек 

вот плюс много

на этом я вижу одну полоску

Поделиться сообщением

9 часов назад, plushka_ сказал:

@Ms.Yana @CyprusGirl  спасибо девочки, в понедельник (ближе к М) ещё раз сделаю.

низ живота тянет, как будто при месячных ?

какие ещё могут быть самые первые признаки?

Лучше в понедельник сдайте ХГЧ. Там уже точно будет все понятно :)

По признакам ничего не скажу, у меня ничего не было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу