AlenuШka

Тест на беременность

1913 сообщения в этой теме

3 минуты назад, CyprusGirl сказал:

Ох, тут я не советчик наверно:hrum:Я за свою тестовую карьеру пользовала только Эви и Мама чек, не обманывали..

Но цифровые всякие и планшетные я б не стала всеж( Только полоской обычные..

Все эти цифровые стоят как анализ на хгч) завтра утром схожу и сдам кровь, днем уже результат будет.

99.9999% что я видела реагент ну или у меня крыша совсем поехала))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

49 минут назад, Gladis сказал:

Дома тестов больше нет и теперь уже не знаю что и покупать: в прошлом цикле мне Эвик наврал с призраком при хгч 3.98, я тепеиь Эвикам не верю, в этом -"я родился" фокус показал)) Клеаблю что ли купить?)

А я клиаблю не верю

Поделиться сообщением

Полоска на тесте (при отрицательном результате) может появиться и исчезнуть, если тест лежит на мокрой поверхности

Электронный клеаблю у меня сработал, но я поздно делала. ХГЧ уже был больше 4000

Поделиться сообщением

Всем доброе утро! Делала тест клеаблю. На нем два экранчика: результат и контрольное окошко. И на контрольном окошке ничего не высветилось, получается - я его сделала неправильно?

Поделиться сообщением

56 минут назад, Ms.Yana сказал:

Всем доброе утро! Делала тест клеаблю. На нем два экранчика: результат и контрольное окошко. И на контрольном окошке ничего не высветилось, получается - я его сделала неправильно?

Да, тест бракованный

Поделиться сообщением

1 час назад, Чудеса сказал:

Да, тест бракованный

Использовала второй тест из пачки - контрольная полоска вылезла только на половину.

Просто задержка уже 5 дней. Должны же они хоть чтото показать.

Поделиться сообщением

@Ms.Yana купите Эви! Не обманывают и более понятны в использовании. Мне клеаблю наврал однажды, выдал плюсик во втором окошке. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ms.Yana сказал:

Использовала второй тест из пачки - контрольная полоска вылезла только на половину.

Просто задержка уже 5 дней. Должны же они хоть чтото показать.

Контрольная должна вылезать практически сразу и вся. Значит, партия такая у тестов, бракованная. Сдайте лучше ХГЧ, все сразу будет ясно. 

Поделиться сообщением

Любите же вы эти клиаблю покупать, стоят небось как анализ хгч, еще и врут постоянно. А потом вопросов больше, чем ответов..

Почему не купить обычные полоски то?)) По моему это самый дешевый и понятный вариант!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, есть призрак? 

Беременность меня сейчас больше пугает, чем радует (три недели назад чистка была), но вроде симптомы все и вот тест кажется призрак показывает (в большом окошке должен быть крест). Прошла неделя или чуть больше после предполагаемой овуляции. 

Видно что-нб? Муж не видит. А я его сразу увидела, затемнила фото и кажется ярче. Может глюки у меня, конечно, после ЗБ и не такое померещится.  По сути еще и не должно быть видно, до первых М примерно неделя. 

FullSizeRender.jpg

Поделиться сообщением

@Lilia Cordoba плюсик получается, видно даже на превью, но эти тесты часто врут, лучше б переделать на др фирмы, конечно же. Ну или сдать хгч, чтобы точно знать?

что ж вы не предохранялись то, раз нельзя и беременность пугает?? 

Поделиться сообщением

@Lilia Cordoba плюс есть

7 часов назад, CyprusGirl сказал:

Любите же вы эти клиаблю покупать, стоят небось как анализ хгч, еще и врут постоянно. А потом вопросов больше, чем ответов..

Почему не купить обычные полоски то?)) По моему это самый дешевый и понятный вариант!

Мне не врал ни разу. А в беременность показал за 4 дня до задержки. 

Поделиться сообщением

@Lilia Cordoba плюсик вижу, но я не люблю именно эти клиаблу - врут периодически..

:bb::bb::bb::bb:

Надеюсь, если это оно, в этот раз все будет отлично! В НН есть Наташа Luckystar, она забеременела в первый же цикл после чистки, доченьке уже 1,3... Ттт, всю беременность порхала, за исключения страхов в 1 триместре

Поделиться сообщением

@Lilia Cordoba видно плюсик :bb:

у меня такой же был плюс на этих тестах на 10 дпо

Поделиться сообщением

вчера утром делала электронный показал "беременности нет", но мне кажется если все произошло и была имплантация то вчера или позавчера (по ощущениям)

но совсем не хочется сходить с ума и сводить с ума мужа 

Поделиться сообщением

@Lilia Cordoba лучше потерпи еще неделю! Если м. не придут, повторишь тест. Сейчас все равно от тебя ничего не зависит...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Tirania сказал:

@Lilia Cordoba лучше потерпи еще неделю! Если м. не придут, повторишь тест. Сейчас все равно от тебя ничего не зависит...

попробую сделать тесты других марок через пару дней, ближе к выходным (М по графику в вскр должны прийти), если не придут М у меня еще один электронный клиаблу лежит, в прошлый раз он на второй день задержки показал 1-2 недели 

Поделиться сообщением

извиняюсь за глупый вопрос, а не может быть такого, что хгч еще не до конца упал после чистки и поэтому тесты показывают положительный результат?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, **Ksu** сказал:

извиняюсь за глупый вопрос, а не может быть такого, что хгч еще не до конца упал после чистки и поэтому тесты показывают положительный результат?

я думаю что такое тоже возможно, но, честно, не знаю так ли оно, в интернете читала разные мнения

Поделиться сообщением

@**Ksu** @Lilia Cordoba Кстати да, у меня после чистки была различима полоска недели через 3 как раз. Вобще в интернете пишут, что тесты могут полосатить до месяца. А плюс я тоже вижу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу