AlenuШka

Тест на беременность

1913 сообщения в этой теме

@Bonea я где то читала, что 25, что 10 - все это почти однофигственно) Ну и 25 имхо должен показать дня за 3 уже точно.. Все таки недаром в пачке дюфастона доза на 10 дней, т.е. до 25 дня цикла включит-но, если суждено было - то все прикрепилось, если нет то скорее и не прикрепилось бы

Поделиться сообщением

1 час назад, CyprusGirl сказал:

@Bonea я где то читала, что 25, что 10 - все это почти однофигственно) Ну и 25 имхо должен показать дня за 3 уже точно.. Все таки недаром в пачке дюфастона доза на 10 дней, т.е. до 25 дня цикла включит-но, если суждено было - то все прикрепилось, если нет то скорее и не прикрепилось бы

так у меня сегодня только 23й день цикла...

Поделиться сообщением

@Bonea может еще и не показать, кто его знает...

@Armadillo на 16 день цикла точно ничего не покажет, рано еще, только с 10 дня после овуляции, то есть 26 день цикла

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я что-то запуталась с этими тестами. Короче, сделала сегодня тест, а там бледная вторая полоска, но уже дня два как у меня коричневая мазня (у меня такое бывает перед месячными). Вот как-то Б и мазня у меня не укладываются. Может тест обманул? И еще через сколько дней имеет смысл делать повторный тест, чтобы посмотреть ярчает ли полоска?

Поделиться сообщением

@Bonea , повторите завтра тест и сдайте хгч и прогик:bb:

Поделиться сообщением

@Bonea делайте каждый день, а вобще если так и будет мазать и ярчать не будет, или М разойдутся, а полоски так и останутся, то надо ко врачу, может быть внематочная.

Имхо если есть возможность, я бы сдала хгч с разницей в 2 дня, посмотреть в динамике есть ли рост и достаточный ли он... Вобще я читала, что может мазать также при нормальной Б во время первых М, но в жизни не сталкивалась)

ПС: лучше обсуждать это в соседней теме, а то это уже не совсем о тестах.

Поделиться сообщением

@Tirania @CyprusGirl  спасибо! просто до М еще 2 дня... сделаю еще завтра тест и если что позвоню гинекологу, пусть она посмотрит...

Поделиться сообщением

@Bonea не увидит ничего гинеколог! Рано еще.
Только ХГЧ в динамике покажет что-то

Поделиться сообщением

3 минуты назад, yanka58 сказал:

@Bonea не увидит ничего гинеколог! Рано еще.
Только ХГЧ в динамике покажет что-то

То есть надо продолжать мочить тесты или кровь сдавать?

Поделиться сообщением

Я тут купила в аптеке другой тест более чувствительный, сегодня сделала его, он отрицательный, следом повторяю обычный магазинный, он положительный. Какой-то из них выходит врет?

Но полоска со вчера сильно не поярчала :hmmmm:

Поделиться сообщением

В 17.10.2016 в 13:10, Bonea сказал:

Я просто не в России живу, у нас нет таких лабораторий куда можно прийти и сдать кровь, все анализы сдаются прямо в приемной у врача если он посчитает нужным. Поэтому и думаю позвонить врачу, пусть она там сама все тесты сделает.

Купите третий, совершенно другой. Или на кровь.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Чудеса сказал:

Купите третий, совершенно другой. Или на кровь.

Так и сделала, и третий тоже положительный :clap:... но завтра все равно пойду к врачу

Поделиться сообщением

@Bonea ого поздравляю! Добро пожаловать к нам в зайчата-июнята :)

У нас тут тоже другая система, я просто ходила к домашнему врачу и попросила тест на гормон на беременность (HCG называется в Бельгии и латиницей по-моему во многих странах), на следующий день был результат, там уже виден срок 

Поделиться сообщением

В 25.10.2016 в 09:54, Armadillo сказал:

Пролетела я в этом месяце. Месячные начались вчера, в ночь, в жизни такого не было да еще и на 3 дня раньше времени. 

Вы уверенны, что это точно месячные, а не выкидыш? Вы перед М случайно не делали тест? 
Довольно часто женщины даже не догадываются о том, что у них был выкидыш, принимая происходящее за месячные.

Просто если характер М на столько не характерен для вас, то вполне можно предположить, что это не они.

Поделиться сообщением

В 17.10.2016 в 09:34, Bonea сказал:

Я что-то запуталась с этими тестами. Короче, сделала сегодня тест, а там бледная вторая полоска, но уже дня два как у меня коричневая мазня (у меня такое бывает перед месячными). Вот как-то Б и мазня у меня не укладываются. Может тест обманул? И еще через сколько дней имеет смысл делать повторный тест, чтобы посмотреть ярчает ли полоска?

У меня так же в уже "прошедшем" цикле((

В 1 день задержки показалась слабая полоска, на второй и третий тоже (тесты разных фирм, упаковок и аптек), но полоска не сильно ярчала, ну может чуть больше проступала. Муж ее тоже различал, а электронный показал "Беременна, 1-2 недельки". При этом за два дня до задержки началась коричневая мазня, но я тогда думала, что это нормально, и только тут на форуме прочитала, что м.б. опасно, позвонила врачу. В общем, на 4 день задержки (а у меня всегда М. как часы и я совсем-пресовсем пребывала в счастливой уверенности, что заБ.) пошла к врачу и от нее сразу на хгч, а он 2,03:cry: и потом на след. день начались М.

Но что это было 4 дня..? Тесты врали или бхб, о которой я тоже тут кстати узнала..? Было очень грустно, конечно.

Поняла, что я не совсем адекватно себя веду, когда попыталась сосчитать количество сделанных тестов, их было девять!! за 1 цикл. :facepalm:

Поделиться сообщением

Девочки, как часто вы сталкивались с реагентами на Эвитестах? (Я обычно Фрау пользуюсь и реагента ни разу не видела на них, а Эви вроде считаются ещё круче).

@Gordi у меня была похожая история летом, тесты, электронный 1-2 недели писал, задержка неделю, мазня и очень обильные М. Считаю, что Б сорвалась.

Поделиться сообщением

Я не видела на эвиках реагент. Если уж ничего нет, то ничего, без ложных надежд.

Поделиться сообщением

@Mariza очень сочувствую, надеюсь, это больше не повторится( и если уж тесты полосатят, то это железобетонно беременность!:molus:

И я реагентов не видела, хотя раньше я под микроскопом тесты не рассматривала, как сейчас. И выбрасывала их через положенные три - пять минут :biggrin:

Поделиться сообщением

В 15.11.2016 в 22:16, Mariza сказал:

Девочки, как часто вы сталкивались с реагентами на Эвитестах? (Я обычно Фрау пользуюсь и реагента ни разу не видела на них, а Эви вроде считаются ещё круче).

@Gordi у меня была похожая история летом, тесты, электронный 1-2 недели писал, задержка неделю, мазня и очень обильные М. Считаю, что Б сорвалась.

пользуюсь только эвиками, реагентов ни разу не видела. 

Поделиться сообщением

Кстати, вот что вспомнила, в день анализа на хгч, который был 2,03, то есть не беременный, но что-то еще остаточное было, я сделала эви тест (на след утро точнее) и показался очень сильно призрачный оттенок, даже не полоса, а именно немного реагента в месте, где должна быть вторая полоса. Так что проступление реагента тоже информативно, я считаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу