AlenuШka

Тест на беременность

1913 сообщения в этой теме

15 часов назад, Эмель сказал:

@Сияние счастья я не заметила полоски ни на одном, но очень хочу, чтобы они у Вас были! Читала Вас в старых темках планирующих, рада буду, если счас все получится наконец-то! 

Показать содержимое

ПС: а стаж планирования в целом каков? ?

Спасибо за добрые слова, но к сожалению, это всё таки был реагент. ХГЧ 0,1 :net2:

Скрытый текст

с 2013 года, или около того. сейчас редко на форуме появляюсь и делюсь новостями личной жизни

Поделиться сообщением

13 часа назад, LenaiPlaton сказал:

Девочки,

Если задержка 3 день, грудь болит, тошнит, но тест вчера делала и он отрицательный, не предохранялись один раз во время месячных, то может быть, что для положительного теста слишком рано?

Завтра буду записываться к врачу, но решила у вас тоже спросить...

Поддержу, врач вам сейчас ни к чему. Для теста при 3-М дне задержки не рано. Так что сделайте тест для начала , а потом хгч

Поделиться сообщением

19 часов назад, LenaiPlaton сказал:

Девочки,

Если задержка 3 день, грудь болит, тошнит, но тест вчера делала и он отрицательный, не предохранялись один раз во время месячных, то может быть, что для положительного теста слишком рано?

Завтра буду записываться к врачу, но решила у вас тоже спросить...

А я не советую хгч сдавать, тк если на 3 дз тест -, к тому же па был во время кд 1 раз всего лишь, то и смысл на хгч идти? :hmm1:А вообще, задержка в -+ неск дней- это норма, а никак не сбой * в системе*:idi_pozhaleyu:

Поделиться сообщением

@INNAMORATA Мама чек по 20 рублей из Ленты и Окея(продаются в отделе где прокладки:shuffle:) мне показывали все честно:bb:В Чувств. 25 ммоль вроде, обычные

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, INNAMORATA сказал:

девочки, ФАК на первой странице не открывается, какие нормальные тесты из дешевых? без супер чувствительности )) обычные)

Эвитест одними из самых хороших и недорогих считаются

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Morrigan спасибо большое! :) Утром сделала опять Эвик, снова призрак, но мне кажется будто он бледнее чем позавчерашний. Раз не поярчал, значит реагент, я так думаю. Хгч пока сдавать не буду, цикл нерегулярный, если через пару дней М. не придут, то сдам тогда.

Поделиться сообщением

Привет! :flowers1:Эвитест еще ни разу меня не подводил :yahoo:Вот второй день задержки, делала ближе к вечеру. 

Второй тест делать надо с такой яркой полоской, как считаете?

09.10.16..jpg

Поделиться сообщением

@Cmexa если для подтверждения, то не стоит! А если радости ради, то запросто можно мочить их)))

Поздравляю!:thumbsup:

Поделиться сообщением

@Эмель Спасибо, у меня один тестик остался, может на видео его снять на память, вдруг такое больше никогда не повторится :idea:

Поделиться сообщением

Первый день задержки, глазами было видно лучше. 

IMG_20161012_075847_467.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день девочки, я к вам за советом. Имеет ли смысл делать тест до задержки? Покажет ли он чего-нибудь или сидеть и ждать предполагаемый день начала цикла? Просто со мной что-то странное происходит и я подозреваю беременность.

Поделиться сообщением

@Cmexa по-моему, делать еще один тест нет никакого смысла)) поздравляю! бегите на хгч

Поделиться сообщением

@Bonea а что именно странное? Смотря сколько дней до М. Если уж прям чувствуете что то, с 9-10 дпо я б сделала уже если не терпится

Поделиться сообщением

3 минуты назад, CyprusGirl сказал:

@Bonea а что именно странное? Смотря сколько дней до М. Если уж прям чувствуете что то, с 9-10 дпо я б сделала уже если не терпится

С начались 21 числа с 29 по 4 был незащищенный секс, числа с 8 начались странные симптомы: тянуло внизу живота, один день даже мазня была, потом снова чисто, вчера покалывало в животе в районе яичника, сегодня болит грудь, а м только числа 17 жду

Поделиться сообщением

@Bonea так сделайте конечно, чего тянуть. Даже если пусто, то хоть на сегодня будет что то ясно. Вобще еще мб рано, но если вы что то чувствуете - то по логике произошло прикрепление. Ну либо это все психосоматика

Поделиться сообщением

@Bonea можно сделать, да, причем лучше с утра. Может слабую полоску показать, а может не показать. Если не покажет, для верности я бы еще в воскресенье утром сделала, там уж точно должно показать

Поделиться сообщением

Сделала тест, там даже намека на полоску нет. Послушаю совета Оли и сделаю еще в воскресение

Поделиться сообщением

29 минут назад, Armadillo сказал:

Ренген на следующей неделе, но есть беременна то отменю, конечно. Спасибо.

Тесты могут начать показывать на 11 день после О. Считайте сами.

Поделиться сообщением

А у меня тут другой вопрос, вот для раннего тестирования какой вообще чувствительности нужен тест? тот который я сегодня делала был 25 mlU/ml. Этого достаточно чтобы за 4-5 до задержки что-то там увидеть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу