AlenuШka

Тест на беременность

1913 сообщения в этой теме

Пришли мои анализы!!!! girl_happy.gif girl_happy.gif

Прогестерон - 91.8 нмоль/л
Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4
Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6
Постменопауза: < 0,6
Беременность:
1 трим.: 8,9 - 468,4
2 трим.: 71,5 - 303,1
3 трим.: 88,7 - 771,5

ХГЧ - 1544 мЕд/мл
Бер., эмбр.нед.:
2:25-300
3:1500-5000
4:10000-30000
5:20000-100000
6-11:20000->225000

Девочки, все в норме? ХГЧ не многовато? По моим подсчетам у меня эмбриональный срок 2 недели и 2 дня. blink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, выложу и здесь свой тест - кто-то видит здесь 2 полоску?

__________.JPG

Поделиться сообщением

СиреневыйЗаяц, есть вторая полоска. smile.gif Не закупайтесь тестами. Потратьте эти деньги на анализ хгч.

Поделиться сообщением

У меня 11 день задержки... Тесты отрицательные. На ХГЧ идти боюсь, живу не в России, языка толком не знаю. Есть ли смысл делать еще тесты или подождать недельку и все-таки сходить на ХГЧ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Манул @ Jun 8 2013, 01:42)
У меня 11 день задержки... Тесты отрицательные. На ХГЧ идти боюсь, живу не в России, языка толком не знаю.  Есть ли смысл делать еще тесты или подождать недельку и все-таки сходить на ХГЧ?

С такой задержкой, если цикл регулярный, смысла мочить тесты далее я не вижу no.gif надо идти сдаваться

Поделиться сообщением

Крылья ангела,
Овуляция была на 12 ДЦ. А двойня да, у нас с мужем оч возможна! blushing.gif

lelenka, -Saggy-, спасибо!! shuffle.gif

м@лышк@, ух, врач мне сказала, что на узи на 10 день задержки. Вот и посмотрим кто там поселился brows.gif

Поделиться сообщением

Манул, иногда тесты - не показатель. Сдайте хгч и запишитесь к врачу.

Поделиться сообщением

Никогда не было молочницы,а тут ужасный зуд и выделения,овуляция была 6 июня,был в этот день секс, прочитала в интернете,что молочница может быть вызвана изменением гормонального фона связанного с беременностью, сейчас тесты рано еще делать эхххх sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Савана @ Jun 9 2013, 00:49)
Никогда не было молочницы,а тут ужасный зуд и выделения,овуляция была 6 июня,был в этот день секс, прочитала в интернете,что молочница может быть вызвана изменением гормонального фона связанного с беременностью, сейчас тесты рано еще делать эхххх sleep.gif

huh.gif huh.gif huh.gif на моем календаре только 9 июня huh.gif какая беременность?даже не было прикрепления!молочница в данном случае совсем не признак изменений гормонального фона, пока еще нечему меняться! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(погремулечка @ Jun 9 2013, 09:53)
huh.gif  huh.gif  huh.gif на моем календаре только 9 июня huh.gif какая беременность?даже не было прикрепления! молочница в данном случае совсем не признак изменений гормонального фона, пока еще нечему меняться! bigwink.gif

У меня так было. Может, совпадение, конечно, но до Б. цикла молочница была всего раз в жизни и давным-давно.

Вроде как связано с угнетением иммунитета, чтобы зародыш мог закрепиться потом.

а тесты да.... неделю точно ждать, как минимум.

Поделиться сообщением

le jouet, на 10 день все равно не увидят, недель в 6-7 пойдете сердечко слушать-вот там увидят yes.gif

Поделиться сообщением

Манул, у Виноградки тест не полосатился, хотя она уже знала, что беременна. smile.gif Это редко, но бывает. Но по моему опыту, лучше думать, что это гормональный сбой небольшой, потому что чаще всего именно так оно и бывает. unsure.gif

Поделиться сообщением

Манул, не знаю, мне кажется, что если при такой задержке тесты молчат, то Б нет. Тем более если вы заграницей сейчас, там такие тесты, что практически не ошибаются.

Поделиться сообщением

Девочки, я пару стариц назад писала про свои тесты и задержку, сегодня была на узи (на ХГЧ врач меня не отправила почему-то) - все подтвердилось! girl_happy.gif А все начиналось с очень бледной полоски на тесте, который я случайно решила купить smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AliceTeddy @ Jun 12 2013, 15:53)
Солнечная девочка, ааааа!!! красота какая!!!! поздравляю!!!! Хочу себе такие в этом цикле!!! biggrin.gif  clap.gif  clap.gif
у тебя же задержка уже кажется дня 4, да? а какой цикл по счету? хгч сдавать будешь?

Спасибо wink_kiss.gif сегодня 4 день да, хгч утром сдала и прогестерон, ждем результат rolleyes.gif
Получается 3 активный цикл, а без стимуляции и вообще без лекарств-1-ый
QUOTE(Ленуся_Ленуся @ Jun 12 2013, 16:02)
Солнечная девочка, как здорово girl_happy.gif Так рада за тебя, легкой беременности!
Чихни пожалуйста sla.gif

QUOTE(Mimozina @ Jun 12 2013, 16:03)
Солнечная девочка, ничего себе как шустро!!!! Это у вас какой день задержки?  smile.gif
На меня тоже чихайте, раз дело такое заразное!!!!

4 день bb.gif
Заразно чихаю на всех желающих!апчхи! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksanka @ Jun 13 2013, 14:45)
оля-ля..., красивые полосочки, поздравляю  sla.gif Какой ДЦ?

Ksanka, cпасибо большое!!! 27 день цикла! Я пока в шоке, не ожидала. Принимала ок, но было отравление, поэтому действие таблеток снизилось скорее всего.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь когда-нибудь пользовался тестом Maria?

Написано, что результат показывает за 6 дней ДО задержки blink.gif

У меня задержка огромная - 8 дней, но этот самый тест вчера утром был отрицательный. Наверняка это от отпуска + обгорела на солнце + усиленный фитнес. Единственное, что настораживает - соски стали болеть когда дотрагиваешься. Может с гормонами чего? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerrra @ Jun 20 2013, 00:23)
Кто-нибудь когда-нибудь пользовался тестом Maria?

Написано, что результат показывает за 6 дней ДО задержки  blink.gif

У меня задержка огромная - 8 дней, но этот самый тест вчера утром был отрицательный. Наверняка это от отпуска + обгорела на солнце + усиленный фитнес.  Единственное, что настораживает - соски стали болеть когда дотрагиваешься. Может с гормонами чего?  wacko.gif

С восьмидневной задержкой наверно уже любой тест покажет Б, если она есть, хотя бы призрак будет.
Ну если только цикл совсем не сбился и овуляция была намного позже предполагаемого дня.

А насчет груди -это вообще не показатель. Это психосоматика и самовнушение.

Сделайте Эви тест, я им больше всего доверяю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу