AlenuШka

Тест на беременность

1913 сообщения в этой теме

Kitty-Cat, я вижу полоску серого цвета

Поделиться сообщением

QUOTE(strippеd @ Jun 3 2013, 17:37)
Kitty-Cat, я вижу полоску серого цвета

Я вот видела слаааабую-слааабую розовато-серую полосочку, но чем бьше тест высыхал тем меньше становилась полоска. К моменту, когда я все запечатлела по-моему все уже пропало.
Ну да ладно, буду ждать М. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jun 3 2013, 17:30)
QUOTE(-Saggy- @ Jun 3 2013, 16:09)
Kitty-Cat, чот не вижуsad.gif((( unsure.gif

Эххх, я просто то вижу, то не вижу....
В любом случае, спасибо за мнение. thumbsup.gif

Я не вижу, а вообще имхо конечно, но когда Б есть, то полоску разглядывать с лупой не надо

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня утром тест фрау и еще один эвик (из другой упаковки) кристально чисты, как ни напрягай зрение.
Короче, эвики я больше не беру никогда, вруны жуткие ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Minipuper @ Jun 4 2013, 08:41)
Девочки, сегодня утром тест фрау и еще один эвик (из другой упаковки) кристально чисты, как ни напрягай зрение.
Короче, эвики я больше не беру никогда, вруны жуткие ranting_w.gif

Не знаю, мне ни разу не врал.
Наверное, просто не надо всматриваться с лупой, а обращать внимание только на более явные полоски, а не додумывать за реагент. Мы просто сами обманываться рады sleep.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat

я вижу, призрак призрака так скажем.У меня сейчас такая же полосочка на фрау, у меня надежда живёт конечно, но я сильно сомневаюсь dry.gif Надо повторить через пару дней

Поделиться сообщением

Девочки, я не знаю, в эту я тему или нет, ситуация такая: задержке 3 дня, тесты начали полосатиться за 2 дня до задержки, сначала слабые полосочки, каждый день ярчали, сегодняшняя утренняя почти такая же яркая, как контрольная. Все тесты Эвики, покупала их не одновременно, в разных местах. Вчера пришли результаты крови на ХГЧ (сдавала в первый день задержки, когда на тесте нормальная уже такая полоска была, не призрак), результат 3,5 (0-10 норма для небеременных), то есть как будто нет у меня беременности. Завтра с утра пойду пересдавать, результаты только послезавтра узнаю, до этого буду терзаться сомнениями, с ума сходить... Врач сказала, что такое возможно при поздней овуляции,надо кровь на ХГЧ повторно сдать, но тогда бы и тесты не полосатились, если поздняя овуляция была, или я не понимаю чего?

Поделиться сообщением

QUOTE(Adeliya @ Jun 5 2013, 23:48)
Девочки, я не знаю, в эту я тему или нет, ситуация такая: задержке 3 дня, тесты начали полосатиться за 2 дня до задержки, сначала слабые полосочки, каждый день ярчали, сегодняшняя утренняя почти такая же яркая, как контрольная. Все тесты Эвики, покупала их не одновременно, в разных местах. Вчера пришли результаты крови на ХГЧ (сдавала в первый день задержки, когда на тесте нормальная уже такая полоска была, не призрак), результат 3,5 (0-10 норма для небеременных), то есть как будто нет у меня беременности. Завтра с утра пойду пересдавать, результаты только послезавтра узнаю, до этого буду терзаться сомнениями, с ума сходить... Врач сказала, что такое возможно при поздней овуляции,надо кровь на ХГЧ повторно сдать, но тогда бы и тесты не полосатились, если поздняя овуляция была, или я не понимаю чего?

Я уверена, это ошибка лаборатории brows.gif при 3,5 полоски не имеют одинаковый цвет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adeliya @ Jun 5 2013, 22:48)

Если бы было такое ХГЧ реально-то полосок бы не было
Тут есть два варианта разгадки -но пересдайте сначала второй раз bb.gif

Поделиться сообщением

Adeliya,

мне кажется это ошибка, я читала тут уже такое было у кого то.Перездали ХГЧ и вуаля angel_innocent.gif беременность.

Поделиться сообщением

Девочки, у тестов на Б есть срок годности?
я нашла тест древний, ему лет 6 точно, вот думаю выбросить его или оставить

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya @ Jun 6 2013, 09:25)
Девочки, у тестов на Б есть срок годности?
я нашла тест древний, ему лет 6 точно, вот думаю выбросить его или оставить

есть. Я делала в пролетный цикл тест старый Фрау, которому было 5 лет, он показал ложноположительный результат. так что лучше выброси, чтобы не нервничать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Adeliya @ Jun 5 2013, 23:48)
Вчера пришли результаты крови на ХГЧ (сдавала в первый день задержки, когда на тесте нормальная уже такая полоска была, не призрак), результат 3,5 (0-10 норма для небеременных), то есть как будто нет у меня беременности.

может запятую не в том месте поставили.

Поделиться сообщением

Девочки, я в шоке, аж трясет!!
Планировали, но в этом цикле никак не ожидала!!
Вообще видят то, что вижу я или мне приснилось?

Поделиться сообщением

lelenka,
Спасибо shuffle.gif
День цикла 30. Овуляция, судя по тесту, была 19.05, то есть на 12 ДЦ, получается сейчас 18 ДПО.
Я вообще не знаю что меня дернуло сделать тест, даже не рассчитывали в этом цикле...

Поделиться сообщением

lelenka,
Ну как, первый день, наверное, у меня цикл 30 дней как раз...
Признаков никаких вообще! Причем во все остальные неудачные циклы признаки у себя находила регулярно)))

Поделиться сообщением

QUOTE(le jouet @ Jun 6 2013, 20:09)

У меня был точно такой же blush2.gif и тоже не ждали именно в том цикле, когда получилось))) тихонечко поздравляю!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(le jouet @ Jun 6 2013, 20:09)

Поздравляю flowers1.gif у меня после такого же результата теста хгч на следующий день был 185!

Поделиться сообщением

Ох..... всегда мечтала выложить картинку..... в этой теме

test.JPG

Поделиться сообщением

Девочки,и правда была ошибка лаборатории,сегодня забрала вчерашние результаты ХГЧ- 193, я счастлива!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу