AlenuШka

Тест на беременность

1913 сообщения в этой теме

@Her_Majesty как же здорово!! Тоже держу :bb::bb::bb:

всё-таки если полоски видны не путём разглядывания, значит это реальные 2 полоски))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Her_Majesty я на нижнем точно вижу, поздравляю:flowers1: 

Поделиться сообщением

20180823_100542.jpg

Вот такая новость на сегодня. Нежданно негаданно)) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Прозерпина сказал:

@True_Lady замечательная новость. Кулачков вам на рост:bb::bb::bb:

Спасибо))) нужно только в себя придти немного...и в путь.

Поделиться сообщением

@True_Lady поздравляю! помню еще по теме планирования с первым, а теперь вон оно как))) 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, LiLaLu сказал:

@True_Lady поздравляю! помню еще по теме планирования с первым, а теперь вон оно как))) 

вот и ппа... )) я в шоке. Столько лет прокатывало, а тут на тебе...

Поделиться сообщением

@Her_Majesty :bb::flowers1:какая новость!! Поздравляю тихонечко!!!!

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Девочки , нужно ваше экспертное мнение. Задержка 2 дня сегодня сделала тест , показал одну полоску, но мне кажется как будто она не своём месте ? или я уже с ума схожу....? как думаете? Уже два года не можем забеременеть , а тут и задержка и все признаки ... http://49c4256e2c4c.jpg

Поделиться сообщением

photo116167617_456244161?api_access_key= добрый день . Во вторник собираюсь к новому врачу для решения вопроса о проверке труб и прижигании всех моих спаек. Пока пью дюф, начала делать тесты , чтоб на 25 дц отменить его . И не поняла . Вчера вроде показалась слаааабая полоска, но совсем слабая на фото даже не видно . А это сегодня. Видно что то ? Или у меня косоглазие уже ? Овуляцию вообще не чувствовала в этом месяце, вышло чуть ЯБ. Если все таки овуляция была то сегодня получается 7-8 дпо. (Вообще сомневалась в том что овуляция была , по тестам ее не отслеживала в этом месяце )

Поделиться сообщением

@Настя у вас фото не загрузилось, без него сложно что-то сказать.

Поделиться сообщением

Всем привет )Задержка 4 дня и утром сделала 2 теста .2 полоски ,но смущает что немного покалывает низ .даже УЗИ успела пройти ,но малый срок и не видно ничего ,лишь что увеличена матка .у вас тянуло низ живота ?

Поделиться сообщением

В 26.12.2018 в 13:43, Рита2610 сказал:

Всем привет )Задержка 4 дня и утром сделала 2 теста .2 полоски ,но смущает что немного покалывает низ .даже УЗИ успела пройти ,но малый срок и не видно ничего ,лишь что увеличена матка .у вас тянуло низ живота ?

Может и прокалывать. Сдайте ХГЧ, уже должно показать

Поделиться сообщением

Девочки здравствуйте! Может ли тест в 1 день задержки показать 1 полоску при беременности? Сегодня утром - отрицательный. 

Если честно, Б сейчас не жду. Предохраняемся ( если можно так назвать) ППА, десять лет все прокатывало. С чего вообще решила сделать... в первую беременность все признаки начались с 6-ой недели включая токсикоз. А в этом цикле странности начались за неделю до предпологаемых КД, третий день тошнит, живот и поясница болят как при М, грудь увеличилась ( в первую Б так рано не беспокоила), слюноотделение и другие +  задержка. Не дождавшись вчера КД посетила мысль, что могла забеременеть, но тест отрицательный. 

В общем, вспоминая предыдущую беременость все признаки на лицо, но не могут же они проявлять себя до задержки если тем более Эвитест отрицательный. Как бы сначала тест полосатый, а уже потом признаки. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Горгулья сказал:

Девочки здравствуйте! Может ли тест в 1 день задержки показать 1 полоску при беременности?

Может.

Поделиться сообщением

Девочки, для отчёта: тест не ошибся. Беременности нет. Просто задержка двухдневная. Может пмс такой был. 

Поделиться сообщением

мне нужна помощь зала. до задержки 1-2 дня, мы не планировали, но предохраняемся ппа, поэтому все может быть. закрались у меня сомнения, сделала сегодня клиа блю обычный, но не утром, а часов в 12. он показал еле видную вторую полоску. совсем бледную, но она есть. я немного обалдела, пошла купила цифровой, чтобы не гадать. цифровой показал отсутствие беременности. 

можно верить цифровому? это просто глюк и реагент на полоске?

или цифровой до задержки и днем тоже может не показать беременность?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу