AlenuШka

Тест на беременность

1913 сообщения в этой теме

24 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Вон Ferbes сдавала на прошлой странице. И что? Инвитро ей выдало ложный результат, а вот тест сработал честно) 

Это редкое исключение. Тем более у неё тесты с самого начала давали однозначный результат. Это совершенно другая ситуация .

Поделиться сообщением

37 минут назад, CyprusGirl сказал:

Вы сюда зачем обратились ? Чтобы вам погадали по вашему первому посту - описанию теста ? 

Если вы его видели и не поняли, то как могут понять все, кто отписался здесь ? 

Зато все странные. 

Нет, вы заранее никак не могли знать, «что половина тестов что то покажут а половина нет», но вы же и дальше их делать собираетесь

И по мне, да. Зачем тратиться на тесты, особенно на столько, если можно пойти и сдать кровь. С моей логикой что то не так?

Да, именно за этим. Для того темка и существует. И для обмена опытом, кому какой тест показал раньше верный результат. Если вам проще при подозрениях сразу сдавать кровь на хгч - пожалуйста, я ваше право не критикую и не оспариваю. А для многих предпочтительнее и проще делать тесты, на ранних сроках. И неважно сколько я потрачу на это денег, имхо. Это мои деньги и не надо их считать. Повторяю, тема для обсуждения именно тестов. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, Alanna сказал:

Да, именно за этим. Для того темка и существует. И для обмена опытом, кому какой тест показал раньше верный результат. Если вам проще при подозрениях сразу сдавать кровь на хгч - пожалуйста, я ваше право не критикую и не оспариваю. А для многих предпочтительнее и проще делать тесты, на ранних сроках. И неважно сколько я потрачу на это денег, имхо. Это мои деньги и не надо их считать. Повторяю, тема для обсуждения именно тестов. 

Я с вами именно тесты и обсуждаю. Их непоказательность в вашей сложившейся ситуации.

Да делайте на здоровье тесты, вам просто несколько людей дали совет, как прояснить ситуацию, а вы передергиваете и стоите на своём. Ну тесты так тесты:hmm1:мне то что) мир, дружба, жвачка

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дамы, прекратите спор!

Поделиться сообщением

Девочки, всем добрый день:) Может кто разъяснит, не могу понять, тест Clearblue цифровой показывает беременность и недели, в инструкции написано: "от зачатия", это подразумевается от оплодотворения или от имплантации? Просто период имплантации, после которой и начинает вырабатываться хгч, у всех может быть разный.

Также уровень хгч в крови в расшифровке анализа написано соответствие эмбр. нед, это получается соответствие неделям с какого момента?

Поделиться сообщением

Девочки, у кого-нибудь такое было? Фрау. 

вот единственный такой был. Остальные отрицательные. Хгч 1.2

брак?

D39179F7-F5E8-402B-A46F-7342E0EAFC5B.jpeg

Ну как бы понятно, что раз 1.2 хгч, то что-то тут не так с тестом)))

в целях обсуждения пишу

Поделиться сообщением

В 20.05.2018 в 13:27, Balticgirl сказал:

Девочки, всем добрый день:) Может кто разъяснит, не могу понять, тест Clearblue цифровой показывает беременность и недели, в инструкции написано: "от зачатия", это подразумевается от оплодотворения или от имплантации? Просто период имплантации, после которой и начинает вырабатываться хгч, у всех может быть разный.

Также уровень хгч в крови в расшифровке анализа написано соответствие эмбр. нед, это получается соответствие неделям с какого момента?

С зачатия. 

Думаю берутся какие-то усреднённые данные. Тк когда зачатие произошло тоже сказать трудно. 

Поделиться сообщением

@Delly ага, брак. Полоска не на месте, между ними должно быть растояние побольше)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, CyprusGirl сказал:

@Delly ага, брак. Полоска не на месте, между ними должно быть растояние побольше)

Вот и мне так помнится))

ох и навёл шороху этот тест :brows:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, как думаете реагент или вообще ничего нет :blush:? Такие тесты впервые делаю. Сегоня 10-11 дпо. 

IMG_6697-20-08-18-09-39.jpeg

Поделиться сообщением

@Her_Majesty я на нижнем отчётливо вижу) 

я реагенты видела на высохших выброшенных уже в утиль тестах??, через несколько часов, но и то на фотографии я уверена их бы не было видно

так что надеюсь у Вас это те самые -заветные??

Поделиться сообщением

@Ксюнька у меня есть сомнения, потому что до этого была пачка тесты фирма One Step, которые реагентили через один. Это новая пачка фирмы Femometr, может они еще хуже и у них такой реагент :lol:, потому что в живую они выдали одинаковые еле заметные полосочки. 

Поделиться сообщением

@Her_Majesty на нижнем фото что-то бледное есть вроде) но фото не айс,  плохо видно, не мучайся, еще чуть-чуть подожди, пару дней, если сегодня только 10-11 м.б. рано, ну ты и сама думаю понимаешь, так что кулачков на новый тест:bb:

Поделиться сообщением

@LiLaLu Я совсем не тестоман, но сегодня прям руки потянулись. Еще и на касетном тень какая-то есть. Я понимаю, что рано еще и скорее всего сегодня 10 дпо, но у меня вторая фаза всего 11 дней, я и подумала, что за 2 дня до М.должны вроде показать. Но тут только ждать остается.

Поделиться сообщением

@Her_Majesty на нижнем вижу!! Надеюсь оно! Не переделывала ещё?

Поделиться сообщением

@Natysik@ вчера сделала  электронный показал "б. 1-2", а тест- полоски также и показывали призраки. Побежала сдавать хгч, результат 23, по нормам лаборатории б. от 5 и выше. Сегодня полоски уже такие, что и вглядываться не надо. Пока что очень страшно.

Девочки, подержите за меня кулачки:bb:, чтобы в этот раз все получилось. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Her_Majesty сказал:

@Natysik@ вчера сделала  электронный показал "б. 1-2", а тест- полоски также и показывали призраки. Побежала сдавать хгч, результат 23, по нормам лаборатории б. от 5 и выше. Сегодня полоски уже такие, что и вглядываться не надо. Пока что очень страшно.

Ура!!! Держу кулачки крепко крепко!

Поделиться сообщением

1 час назад, Her_Majesty сказал:

Держу кулачки:bb::bb::bb:

Поделиться сообщением

@Her_Majesty Катя, держу кулачки за вас с малышом! Пусть крепится как следует!:bb::bb::bb:
У меня хгч был 12, электронный показал 1-2 Б и другой тест полоски нарисовал, даже при таком маленьком хгч. Не бойся, верь в то, что все получилось!

Поделиться сообщением

@Her_Majesty ура!! держим!:bb::bb::bb: 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу