AlenuШka

Тест на беременность

1913 сообщения в этой теме

QUOTE(Amarilla @ Apr 22 2013, 10:09)
QUOTE(No-Spa @ Apr 22 2013, 10:37)
Amarilla, Я думаю день на 13-14 после О можно замочить тестик. Задержкой формально можно считать, но раз вы знаете день О, она была позже чем всегда, то цикл длиннее будет, так что зачем себя обманывать. Только у меня получилось, что у вас сегодня 10ДПО.
У меня тест показал слабую вторую полосочку на 12 ДПО (на 11-й не делала, на 10 все было кристально чисто).

Ага, спасибо, я так и думала, что цикл должен в любом случае длинее получиться - есть Б или нет.
А почему 10дпо? Сам день О считается?

Нет, день О не считается. Я по пальцам посчитала: если О была на 18-й день, значит первый день после О-19й. А 28-й день у меня получаетя 10 ДПО unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, мои полосочки на тестах -это были беременные полосочки rolleyes.gif пришел результат хгч

Поделиться сообщением

strippеd, , результат 22, завтра буду пересдавать , так как в комментариях написано, что 2 недели от 25.
Тест сегодня опять сделала, полоска есть, но все такая же бледная, как и позавчера.

Поделиться сообщением

А бывает такое что Б. Есть а тесты показывают одну полоску?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Катра~ @ Apr 23 2013, 19:50)

на совсем маленьких сроках я думаю бывает.
Да и тесты бывают бракованые. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Катра~ @ Apr 23 2013, 19:50)

У нас тут были девочки, у которых уже пузяшку видно было, а тесты одну полоску показывали. Но это большая редкость. Поэтому, если тест показывает 1 полоску после задержки, отсчитайте неделю после предполагаемых М и сдайте на ХГЧ.

Поделиться сообщением

Девочки, у кого-нибудь было такое, что полоски не ярчали?
Все такие же бледные, как и в первый раз...При этом ХГЧ вырос за два дня в 5 раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(mocca @ Apr 24 2013, 21:25)
Девочки, у кого-нибудь было такое, что полоски не ярчали?
Все такие же бледные, как и в первый раз...При этом ХГЧ вырос за два дня в 5 раз.

Ну и плюньте на эти тесты, рост хгч это главное thumbsup.gif А тесты, кстати, одной фирмы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanilla Wave @ Apr 24 2013, 21:56)

Ну и плюньте на эти тесты, рост хгч это главное  thumbsup.gif  А тесты, кстати, одной фирмы?

Vanilla Wave, тесты разные, эвитест и фраутест, одинаково не ярчают(

Поделиться сообщением

девы,объясните мне,как правильно замачивать тест? надо пописать в стаканчик,как я понимаю,и туда опустить тест,но какой стороной,та,что синяя и написано hcg,почти до конца белой полоски,или наоборот чуть чуть только белой полоской до слова макс??

Поделиться сообщением

merZlik, та сторона, где слово max, до полоски с этим словом. Еще обратите внимание, что некоторые тесты держат 5 сек, а некоторые 10

Поделиться сообщением

только белой частью до слова max и держать столько сколько сказано в инструкции (5 сек обычно), за синюю часть держаться wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mi1inda @ Apr 19 2013, 09:46)
LenaTais, я вижу!! Сдайте хгч  bb.gif

не прошло и года. пришел мой хгч smile.gif
в прошлый понедельник сдавала, результат 139.3 blush2.gif
Сейчас уже цвет второй полоски сравнивается с контрольной, так что наверное подрос angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девочки, успокойте меня. Вот правда, лучше бы не читала ничего во время планирования, легче бы жилось sleep.gif
Задержка первый день. Тест показывает вот что

http://img-fotki.yandex.ru/get/5632/141069..._c343243d_L.jpg

Очень очень слабенькая полосочка. И как назло майские праздники. Лаборатория будет работать только с третьего числа. Вчера в первый предполагаемый день месячных Были светло-коричневые выделения, немного. К вечеру чутка потемнели. Я весь вечер лежала, к ночи они прекратились. Что будет сегодня - не знаю. Очень напугана. В животе газовая война biggrin2.gif
Мне казалось, что в первый день задержки полоска должна быть ярче sad.gif

Поделиться сообщением

Mafk, честно говоря, не увидела ничего no.gif Может, качество фото такое.
В первый день задержки полоска не обязательно будет яркая - может, О. поздняя, и полоски позднее будут. У меня в 1 день сразу яркая вылезла, поскольку О была в тот цикл ранняя (знаю по УЗИ). Старайтесь по-больше лежать, можно выпить 2 таблетки Но-Шпы. Удачи вам! bb.gif

Поделиться сообщением

jilc4ke, да, на фото плохо видно sad.gif в реальности она лучше видна, но очень слабенькая все равно sad.gif

Поделиться сообщением

Mafk, может, какая-то лаборатория в праздники все же работает? Потому что идти к гинекологу на таком раннем сроке смысла нет - на кресло я бы не советовала лезть. На узи тоже еще могут не увидеть ничего. Я первый раз пошла на узи в 5 недель - через неделю после первого полосатого теста. Пока выпейте Но-Шпу и отдыхайте yes.gif

Поделиться сообщением

Да просто эвики что-то ерундят последнее время dry.gif Держу кулачки вам на отличный хгч! bb.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksanka @ May 1 2013, 11:02)
Да просто эвики что-то ерундят последнее время  dry.gif Держу кулачки вам на отличный хгч!  bb.gif  sla.gif

Угу, читала тут в темках про это. Но у меня задержка точно, раньше никогда не было. Овуляцию в этом цикле отслеживала по БТ. Знаю, что это не точно, но я уже год ее так отслеживаю, подтверждала по фм. Грудь не перестала болеть к задержке. Обычно болит каждую вторую фазу и прекращает за 2-4 дня до м. Болит легонько по бокам. И БТ сегодня подросла до 37.1. Предположительно 15 дпо. Очень пугает, что полоска слишком бледная sad.gif ну да ладно. Все равно сейчас ничего не решить. Буду ждать

Поделиться сообщением

Девочки, у меня глюки? blink.gif Я боюсь верить глазам

DSC_0357.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу