AlenuШka

Для тех, кто планирует

991 сообщение в этой теме

Sladkaya, Василинка, спасибо, девочки!

Поделиться сообщением

Penicillin, с димером которая..

Поделиться сообщением

QUOTE(Rain forest @ Aug 28 2013, 18:51)

мне тоже надо такую. но я прочитала на сайте ЦИРа, что такм целая куча условий. делать анализ надо не в М и не перед ними, не сразу после них. не принимать 2 недели алкоголь, аспирин, что то там еще и тому подобное. чет у меня все сразу условия никогда не сростутся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

sweslik, ага biggrin2.gif особенно с алко засада biggrin2.gif
И в середине цикла где-то - всё правильно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Aug 28 2013, 23:01)
sweslik, странно, у меня лаба об этом не писала.... спасибо за информацию, я тогда повременю с этим анализом. Хотела как раз в субботу сделать, а это разгар КД

Это из-за того, что в кд повышается свертываемость, а алко и некоторые лекарства ее разжижают
Вооот, хорошо, что Света вспомнила об этом вовремя

Поделиться сообщением

Девочки, обязательна ли перед началом планирования спермограмма? Или можно сначала начать пытаться, и если через год ничего не будет, то сдавать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anasta @ Aug 29 2013, 14:28)
Девочки, обязательна ли перед началом планирования спермограмма? Или можно сначала начать пытаться, и если через год ничего не будет, то сдавать?

Советую сразу, сужу по своей ситуации

Поделиться сообщением

QUOTE(Anasta @ Aug 29 2013, 14:28)

Сдайте сразу. Лучше знать, что бы весь год, каждый месяц не разочаровываться.
А если СГ в порядке и время есть, спокойно годик пробуйте. Если не получится, тогда уже за себя возьметесь. Сейчас мужской фактор частая причина.

Поделиться сообщением

QUOTE(sweslik @ Aug 28 2013, 22:39)
QUOTE(Rain forest @ Aug 28 2013, 18:51)

мне тоже надо такую. но я прочитала на сайте ЦИРа, что такм целая куча условий. делать анализ надо не в М и не перед ними, не сразу после них. не принимать 2 недели алкоголь, аспирин, что то там еще и тому подобное. чет у меня все сразу условия никогда не сростутся biggrin2.gif

привет, меня зовут Юля, и я тоже анонимный алкоголик планирующий? rofl.gif rofl.gif
Мой сказал, что если в этом цикле не получится, то пойдет в комнатку whistling.gif

Поделиться сообщением

~Катра~, AlenuШka, спасибо...

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Sep 1 2013, 14:38)
Девушки, я к вам с очередным вопросом.
Сделала панель ТОРЧ. По всем показателям IgM чисто, ничем не болею.
IgG против краснухи и токсоплазмоза - более 500, а вот иммунитета против ЦМВ и герпеса нет.
Слышала, что прививки от ЦМВ в принципе не существует.
Нужно ли мне заморачиваться с какими-то прививками, если болезней этих нет (да и герпеса я у себя не помню никогда)?

а с какими прививками вы хотите заморочиться? blink.gif от цмв и герпеса прививок нет. к краснухе и токсоплазме у вас иммунитет.

Поделиться сообщением

Mauve, я имела в виду герпес... а от него, оказывается, тоже нет... я этого не знала! Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Sep 2 2013, 11:48)
Mauve, я имела в виду герпес... а от него, оказывается, тоже нет... я этого не знала! Спасибо!

нет, от герпеса тоже нет yes.gif но раз вы им до сих пор не заразились, маловероятно, что какой-то коллапс приключится. второго типа - тем, который генитальный, самый для Б опасный - заразиться при одном постоянном партнере в условиях обоюдной верности вообще нереально.

Поделиться сообщением

девочки, привет! извините, что с дурацким вопросом, но больше задать некому))
можно ли в период планирования заниматься спортом? именно силовые тренировки?я на спорт хожу 2-3 раза в неделю, но сейчас мы в периоде конкретного планирования.. и я что-то очкую. или это бред полный? или лучше ограничиться только бассейном?

p.s. я не маньяк спорта, но все-таки кое-какие упры на пресс, например, делаю, приседания...

Поделиться сообщением

QUOTE(daffna_ @ Sep 2 2013, 16:20)
можно ли в период планирования заниматься спортом? именно силовые тренировки?я на спорт хожу 2-3 раза в неделю, но сейчас мы в периоде конкретного планирования.. и я что-то очкую. или это бред полный? или лучше ограничиться только бассейном?

p.s. я не маньяк спорта, но все-таки кое-какие упры на пресс, например, делаю, приседания...

При планировании можно, при беременности нельзя. Т.е. после акта Х до месячных (или факта Б) лучше не надо

Поделиться сообщением

Cady, а если акт Х был неудачный?(( я вот теперь терзаюсь) до предполагаемых М еще 2 недели

Поделиться сообщением

QUOTE(daffna_ @ Sep 3 2013, 07:45)
Cady, а если акт Х был неудачный?(( я вот теперь терзаюсь)  до предполагаемых М еще 2 недели

Занимайтесь спокойно, чем меньше об этом думаете, тем быстрее получится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cady @ Sep 2 2013, 16:35)
QUOTE(daffna_ @ Sep 2 2013, 16:20)

При планировании можно, при беременности нельзя. Т.е. после акта Х до месячных (или факта Б) лучше не надо

если вы не резко начали, а продолжаете заниматься, то почему бы и нет. у вас же не стимуляция и не протокол. поэтому смело занимайтесь. ток после О на пресс не сильно делайте bb.gif

Поделиться сообщением

Oli4'ka, спасибо)) буду надеяться) не хочется спорт бросать, если не сразу все получится... ну и потом я не маньяк тренек все-таки.. пару раз в неделю всего хожу sad.gif

sweslik, спасибо за совет) да, хожу регулярно пару раз в неделю. О должна на этой неделе быть, так что на следующей тогда похожу только в бассейн на всякий)

Поделиться сообщением

Девчонки! подскажите пожалуйста на какой день нужно после овуляции сдавать прогестерон?овуляция предположительно была 29 августа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу