AlenuШka

Для тех, кто планирует

991 сообщение в этой теме

QUOTE(Sally @ Aug 8 2013, 16:44)
Всем привет. Подскажите, кому нибудь назначали стимуляцию яичников? Делали? сработало, как быстро? поделитесь отзывами. Мне врач назначил..

Смотря что вам назначили)
Мне назначала ударные дозы фольки и глутаминовой кислоты-сработало yes.gif wub.gif

Поделиться сообщением

девочки, подскажите, если у меня флюшка от ноября прошлого года, а планировать я хочу с сентября..моя флюшка прокатит? не надо в сентябре еще одну делать, надеюсь?

Поделиться сообщением

QUOTE(daffna_ @ Aug 9 2013, 14:52)
девочки, подскажите, если у меня флюшка от ноября прошлого года, а планировать я хочу с сентября..моя флюшка прокатит? не надо в сентябре еще одну делать, надеюсь?

она год действует

Поделиться сообщением

девочки, мне врач сказала беременеть пробовать принимая фемостон(для нормализации цикла). только вот не сказала как прекращать его пить в случае беременности. может кто тоже принимал его?

Поделиться сообщением

Девочки, вычитала,что при Б повышается температура. А это на какой день?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тусенышка @ Aug 9 2013, 22:30)
Девочки, вычитала,что при  Б повышается температура. А это на какой день?

После имплантации (это5-7 день после О). Повышается базальная температура.

Поделиться сообщением

QUOTE(AlenuШka @ Aug 10 2013, 02:30)
QUOTE(Тусенышка @ Aug 9 2013, 22:30)
Девочки, вычитала,что при  Б повышается температура. А это на какой день?

После имплантации (это5-7 день после О). Повышается базальная температура.

спасибо smile.gif буду следить... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(daffna_ @ Aug 9 2013, 13:52)

даже, если вы забеременеете, то никто не заставит её переделывать shuffle.gif
я в мае как раз собиралась пойти сдавать...но успела biggrin2.gif Теперь наши врачи требуют флюорографию мужа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sally @ Aug 8 2013, 17:44)
Всем привет. Подскажите, кому нибудь назначали стимуляцию яичников? Делали? сработало, как быстро? поделитесь отзывами. Мне врач назначил..

ее нахначают только после сдачи всех анализов в том числе проверки труб ваших на проходимость
ну и в зависимости от диагноза все конечно

Поделиться сообщением

Mimozina, я знаю. получается, что во время родов (предполагаемых))) она уже будет месяцев на 7-8 просрочена)

Marisol', спасибо! я прочто оч не хочу сейчас идти делать... если до ноября не заБ, то тогда конечно схожу.. а пока буду надеяться, что заБ раньше)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Aug 9 2013, 09:20)
QUOTE(Sally @ Aug 8 2013, 16:44)

Смотря что вам назначили)
Мне назначала ударные дозы фольки и глутаминовой кислоты-сработало yes.gif wub.gif

Пока не знаю, чем именно стимулировать, еще препараты не назначала врач, нужно еще сделать снимок мат. труб.
а у вас сразу же получилось? как начали стимулирование? через какой промежуток времени?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ Aug 10 2013, 22:26)
QUOTE(Sally @ Aug 8 2013, 17:44)

ее нахначают только после сдачи всех анализов в том числе проверки труб ваших на проходимость
ну и в зависимости от диагноза все конечно

Анализы уже все сдала, остался снимок, буду делать через неделю. диагноз какой то конкретный врач мне не называла... я сдала гормоны, сказала, что занижены показатели и нужно делать стимуляцию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sally @ Aug 12 2013, 14:57)

Анализы уже все сдала, остался снимок, буду делать через неделю. диагноз какой то конкретный врач мне не называла... я сдала гормоны, сказала, что занижены показатели и нужно делать стимуляцию.

а у мужа спермограмма как?
по узи овуляцию отслеживали?
странно вообще unsure.gif назначают стимуляцию обычно если овуляции нет своей а не просто по гормонам данным shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, помогите пожалуйста понять результат анализа!

Поделиться сообщением

Гидра, насколько я понимаю, иммунитет есть и это вроде хорошо smile.gif Если что, надеюсь меня поправят.

Сегодня была у доктора. У меня андростендион повышен. Назначила Джес на три месяца, сказала будем смотреть, снизит ли. Еще 17-OH на верхней границе.

Гемостазиолог сказала что все неплохо, планировать можно (тромбоциты у меня низкие, синячки бывают и кровоточивость).

Как-то так. Тем временем муж по всем фронтам обследуется smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ Aug 12 2013, 21:04)
QUOTE(Sally @ Aug 12 2013, 14:57)

а у мужа спермограмма как?
по узи овуляцию отслеживали?
странно вообще unsure.gif назначают стимуляцию обычно если овуляции нет своей а не просто по гормонам данным shutup.gif

У мужа ок. и овуляция - ок, тесты делала и узи потом... Боюсь, что там за препаратами будут стимулировать...

Поделиться сообщением

QUOTE(effect_babochk1 @ Aug 9 2013, 19:28)
девочки, мне врач сказала беременеть пробовать принимая фемостон(для нормализации цикла). только вот не сказала как прекращать его пить в случае беременности.  может кто тоже принимал его?

эээ, я, конечно, прошу прощения, а вы уверены, что вам при планировании именно этот препарат назначили??? фемостон - препарат для згт, овуляции на нем у 99,9% женщин не бывает. т.е. вы не забеременеете, пока его принимаете. не, ну всякое бывает, но шансов на овуляцию почти нет. вот на отмене да, бывает, что начинает происходить нормальная О и наступает Б. таким образом, при Б фемостон не принимается ни в каком виде. Да и в противопоказаниях у него беременность на первом месте практически.
или вы пока не планируете активно, и фемостон назначили именно для нормализации цикла, чтобы потом беременеть на отмене?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sally @ Aug 13 2013, 12:12)

У мужа ок. и овуляция - ок, тесты делала и узи потом... Боюсь, что там за препаратами будут стимулировать...

wacko.gif тогда зачем стимуляция вообще не понятно wacko.gif
а давно вы планируете?
я бы к другому врачу еще бы сходила
стимуляция это не шутки wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Aug 13 2013, 12:21)
QUOTE(effect_babochk1 @ Aug 9 2013, 19:28)
девочки, мне врач сказала беременеть пробовать принимая фемостон(для нормализации цикла). только вот не сказала как прекращать его пить в случае беременности.  может кто тоже принимал его?

эээ, я, конечно, прошу прощения, а вы уверены, что вам при планировании именно этот препарат назначили??? фемостон - препарат для згт, овуляции на нем у 99,9% женщин не бывает. т.е. вы не забеременеете, пока его принимаете. не, ну всякое бывает, но шансов на овуляцию почти нет. вот на отмене да, бывает, что начинает происходить нормальная О и наступает Б. таким образом, при Б фемостон не принимается ни в каком виде. Да и в противопоказаниях у него беременность на первом месте практически.
или вы пока не планируете активно, и фемостон назначили именно для нормализации цикла, чтобы потом беременеть на отмене?

вы правы, чтобы цикл нормализовать. но она добавила, и беременеть прям принимая его пробовать. я в смятении.

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!
Подскажите, прививка от кори как-то влияет на планирование беременности? Хочу поехать в детский лагерь, нужна мед.книжка и прививки. В санэпидем центре сказали, что не влияет, в инете пишут о тех же сроках, что и прививка от краснухи, я в замешательстве unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу