AlenuШka

Для тех, кто планирует

991 сообщение в этой теме

QUOTE(Sherl @ Jan 21 2015, 20:37)
QUOTE(barinator @ Jan 21 2015, 15:32)
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где лучше сдавать гормоны? В клиниках типа ИНВИТРО и т.д. норм? Или все же лучше идти в ЭКОшные клиники?
blushing.gif  sla.gif

тоже постою послушаю, назначили гормоны сдать sleep.gif

Мне кажется, что можно в любой соответствующей лаборатории. Я уже много лет сдаю в кабинете лабораторных исследований (не Экошная клиника). Очень у нас эта лаборатория распространенная

Поделиться сообщением

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где лучше сдавать гормоны? В клиниках типа ИНВИТРО и т.д. норм? Или все же лучше идти в ЭКОшные клиники?
blushing.gif  sla.gif

Я сдавала раньше в научном центре Эфис по рекомендации репродуктолога и в Кулакова на Опарина.
Сейчас мне рекомендаций не дали и сдаю в инвитро... Сама не знаю правильно ли connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Joie @ Jan 21 2015, 20:48)
Всем привет!
blushing.gif  sla.gif

Я сдавала раньше в научном центре Эфис по рекомендации репродуктолога и в Кулакова на Опарина.
Сейчас мне рекомендаций не дали и сдаю в инвитро... Сама не знаю правильно ли connie_tap.gif

Я тоже все сдавала в Инвитро. Сейчас отказалась. Половину анализов приходиломь пересдавать. Приходили результаты с пометкой " результат превышает референтные значения" connie_tap.gif в других лабах никогда такого не было whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweslik @ Jan 21 2015, 21:00)
Всем привет!
blushing.gif  sla.gif

Я тоже все сдавала в Инвитро. Сейчас отказалась. Половину анализов приходиломь пересдавать. Приходили результаты с пометкой " результат превышает референтные значения" connie_tap.gif в других лабах никогда такого не было whistling.gif

а ты из Москвы? где теперь сдаешь?
задумалась, я часть анализов, в частности гормоны сдаю в гемотесте, интересно как там делают на самом деле

Поделиться сообщением

QUOTE(Сияние счастья @ Jan 21 2015, 21:02)
Всем привет!
blushing.gif  sla.gif

а ты из Москвы? где теперь сдаешь?
задумалась, я часть анализов, в частности гормоны сдаю в гемотесте, интересно как там делают на самом деле

неее. я ж в Сочи. тут местная есть лаба. причем мед комплекс. и при нем лаба
гемотест тоже есть. причем пользуется большим спросом

Поделиться сообщением

Всем привет!
blushing.gif  sla.gif

У меня с пролактином такая фигня fegh.gif

Поделиться сообщением

По мнению врачей гемотест и инвитро по качеству одно и тоже г..

Поделиться сообщением

QUOTE(Joie @ Jan 21 2015, 23:25)

У меня с пролактином такая фигня fegh.gif

пролактин капризный гормон, мог скакануть из-за малейшего стресса, ПА накануне, если грудь в день сдачи мяли или по пути в лабу поторопились. в общем помониторь его еще, в след. цикле.
о мнению врачей гемотест и инвитро по качеству одно и тоже г..

у меня половина из цира анализов, половина гемотест. ну не всегда у меня получается в Мск смотаться, 130 км no.gif а гемотест рядом, утром встала и без спеха и нервов сходила гормоны сдала. центром планирования и эко клиник у меня нет по близости

Поделиться сообщением

Сияние счастья, вот я тоже поэтому в инвитро, через дорогу прошла и вот он)
А в лаборатории ехать надо и в пробках постоять, а мне утром и на голодный желудок пробки вообще никак, весь день потом умирать буду

Поделиться сообщением

QUOTE(Joie @ Jan 21 2015, 23:27)
По мнению врачей гемотест и инвитро по качеству одно и тоже г..

А что скажете по поводу ЦПСиР, Лечебно-реабилитационный центр Минздар России на Иваньковском шоссе, Брак и Семья на 5 парковой?
Или все же можно не морочить голову себе и все-таки пойти в клиники типа Инвитро и Гемотест и анализы не слишком будут отличаться?
Уже все голову себе сломала. Вещь все-таки важная... wacko.gif

Поделиться сообщением

barinator, я считаю, что если есть возможность съездить в более хорошую лабу, то не нужно рисковать и делать в инвитро и иже с ним. ИМХО

Поделиться сообщением

ID: 972   Опубликовано: (изменено)

Привет всем планирующим! hi.gif
Записываюсь в ваши ряды smile.gif
Правда для начала гинеколог послала сдать анализы на гормоны, цикл стал подводить sad.gif Зато будет время "отойти" от Новогодних праздников в виде жирной пищи и шампанского biggrin.gif
А кто как на НГ спасался? Сок и овощи или особо не заморачивались?

П.С. И ещё вопрос, какие анализы или каких врачей нужно вот прям 100% пройти/сдать?
Спасибо!!! flowers1.gif Изменено пользователем Ненсик

Поделиться сообщением

Ненсик, на первой странице этой темы очень понятно всё написано smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Joie @ Jan 22 2015, 13:46)

Прошу прощения! blink.gif Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ненсик @ Jan 22 2015, 13:50)
QUOTE(Joie @ Jan 22 2015, 13:46)

Прошу прощения! blink.gif Спасибо! flowers1.gif

Вы почитайте, а что не понятно спросите)

Поделиться сообщением

Ненсик, добро пожаловать! перебирайся быстрее в соседний раздел bb.gif

Поделиться сообщением

Привет всем! я тоже тут побуду sleep.gif моему малышу 3,2 года и вот почему-то с конца 2014 (страстно захотелось второго!! прямо вот те же эмоции испытать, все заново пройти. Фокус только в том, что нам и первый дался нелегко, даже ЭКО делала, но неудачно, а со следующего после ЭКО месяца заБ сама. Думаю, сыграли-таки свою роль гормоны, которые я и до ЭКО пила, и во время протокола кололи. Сейчас ЭКО делать уже не буду, конечно (столько всего вылезо/акивизировалось), но какое-то лечение однозначно проходить стану, скорее всего трубы не проходимы после всех "приключений", ну и эндометрит тоже имел место быть. Короче, вот))

Поделиться сообщением

QUOTE(пушистый котик @ Jan 28 2015, 19:21)
Привет всем! я тоже тут побуду  sleep.gif  моему малышу 3,2 года и вот почему-то с конца 2014  (страстно захотелось второго!! прямо вот те же эмоции испытать, все заново пройти. Фокус только в том, что нам и первый дался нелегко, даже ЭКО делала, но неудачно, а со следующего после ЭКО месяца заБ сама. Думаю, сыграли-таки свою роль гормоны, которые я и до ЭКО пила, и во время протокола кололи. Сейчас ЭКО делать уже не буду, конечно (столько всего вылезо/акивизировалось), но какое-то лечение однозначно проходить стану, скорее всего трубы не проходимы после всех "приключений", ну и эндометрит тоже имел место быть. Короче, вот))

ничего не поняла wacko.gif
почему эко делали? какие тогда были причины?
почему сейчас уверены что трубы не проходимы? и заБ сами с непроходимми трубами? wacko.gif

Поделиться сообщением

пушистый котик, Привет, wink.gif
Удачи вам, пусть все получится!

Поделиться сообщением

Девушки, не путайте эту тему с Разговорами о Планировании! Здесь только Вопрос - Ответ!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу