elysium

Шоппинг в Европе и во всём мире

620 сообщений в этой теме

ДьютиФри на Тенерифе и местные магазины ? Даже не пытаться ? Бегло посмотрела- сплошные Ашаны .
Аутлеты ? - тоже ведь нету ? Я правильно поняла .

Поделиться сообщением

Есть инфа от друзей-жителей Дубаев, что.... с начала февраля в течение 10-12 дней действует скидка в Дубай моле на Louis Vuitton.....Нет, вы не ослышались biggrin2.gif

для уточнения, еще раз спрошу. Она обозначала зиму (в нашем понимании)), февраль и порядка 10 дней..Это спец акция, ибо все знаюь, что в Луи нет скидок. Но она предупредила, что очереди там адские... magic.gif

Поделиться сообщением

Еще очень интересна инфа у людей, которые часто попадают в Милан и в др. фэшн столицы на период мега скидок. Не подскажите как вы это делаете? shuffle.gif

я всегда ориентируюсь по цуму)) если у них скидки в январе - значит и в Милане так же) если в июне скидки - то и итальяши скидывают)

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Sep 8 2015, 11:44)
Еще очень интересна инфа у людей, которые часто попадают в Милан и в др. фэшн столицы на период мега скидок. Не подскажите как вы это делаете? shuffle.gif

я всегда ориентируюсь по цуму)) если у них скидки в январе - значит и в Милане так же) если в июне скидки - то и итальяши скидывают)

lol.gif lol.gif lol.gif
конечно, все фэшн-столицы только на цум\гум и ориентируются lol.gif lol.gif lol.gif

в Италии дата старта больших распродаж устанавливается примерно за полгода, и может отличаться по регионам. но, в среднем, это первая суббота января и первая суббота июля.
во Франции и Испании, насколько знаю, даты более плавающие, но всегда они известны заранее.
в общем, как обычно, гугл в помощь wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Coty @ Sep 8 2015, 12:30)

lol.gif lol.gif lol.gif
конечно, все фэшн-столицы только на цум\гум и ориентируются lol.gif lol.gif lol.gif

в Италии дата старта больших распродаж устанавливается примерно за полгода, и может отличаться по регионам. но, в среднем, это первая суббота января и первая суббота июля.
во Франции и Испании, насколько знаю, даты более плавающие, но всегда они известны заранее.
в общем, как обычно, гугл в помощь wink.gif

я имела ввиду Я ориентируюсь, а не столицы dry.gif bleh.gif

за "субботы" спасибо! bigwink.gif

Поделиться сообщением

В Италии скидки после 7 января... Езжу туда обычно в это время много лет... Но скидки сначала не большие.. Если вы хотите прямо мега скидки, это где-то ближе к 20 числам января, вопрос только, что останется... В Милан конкретно на распродажу ехать не советую, там быстро все разметают..

Поделиться сообщением

QUOTE(ritamargo @ Sep 9 2015, 07:59)

В Италии скидки после 7 января... Езжу туда обычно в это время много лет... Но скидки сначала не большие.. Если вы хотите прямо мега скидки, это где-то ближе к 20 числам января, вопрос только, что останется... В Милан конкретно на распродажу ехать не советую, там быстро все разметают..

да, я заметила летом..К началу августа до ее середины уже почти ничего не было)))

спасибо!))

Поделиться сообщением

Rafaella, по мойму во всем мире скидки начинаются плюс -минус одинаково -после нг и июнь/июль

Поделиться сообщением

Rafaella, в это время вроде будет фестиваль шопинга, может, к нему приурочили?
Девушки, а кто был в аутлете под Венецией? Стоящий? Под Флоренцией мне понравился, под Римом - нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(DOLCE VITA @ Sep 9 2015, 21:59)
Rafaella, в это время вроде будет фестиваль шопинга, может, к нему приурочили?
Девушки, а кто был в аутлете под Венецией? Стоящий? Под Флоренцией мне понравился, под Римом - нет.

Я там была много раз. Что интересует конкретно? Люкс или попроще фирмы? Я была и под Римом, и под Флоренцией, могу сравнить.

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Sep 9 2015, 11:19)
Rafaella, по мойму во всем мире скидки начинаются плюс -минус одинаково -после нг и июнь/июль

В Англии в boxing day начинаются самые большие скидки, 26 декабря.

Поделиться сообщением

Lacroix, Интересует Burberry, Twin Set, Atos Lombardini, Michael Kors, Loriblu. Какой там выбор и цены?))

Поделиться сообщением

QUOTE(DOLCE VITA @ Sep 9 2015, 22:47)
Lacroix, Интересует Burberry, Twin Set, Atos Lombardini, Michael Kors, Loriblu. Какой там выбор и цены?))

Выбор раз на раз не приходится, как , собственно, во всех аутлетах.. Я этот аутлет очень люблю, хороший выбор марок... Советую посетить

Поделиться сообщением

QUOTE(DOLCE VITA @ Sep 9 2015, 22:47)

Бёрберри там женский мне не очень, то, что есть, довольно дорого. Лориблу есть предложения очень выгодные, но размеры оставляют желать. Из обувных там Серджио Росси мне нравится - хороший выбор, сапоги 300-400 евро. Майкл Корс - выбор есть, народу море, в августе в период сейла туда очередь была magic.gif
Ну и напротив деревни есть огромный диффузионе тессиле с макс марой и ко. Вообще что купить есть, но как и во всяком аутлете это ж повезет-не повезет.

Поделиться сообщением

Lacroix, о, про макс мару и ко - это интересно, погуглю, спасибо! а сейчас цены в среднем минус 30% от первоначального ценника? тогда не очень интересно ехать(((

Поделиться сообщением

DOLCE VITA, да, была там буквально 10 дней назад, были остатки сейлов в отдельных магазинах, в Корсе лежали последние 4 одинокие сумочки с большой скидкой, остальное все стандартно outlet price, -30%. Diffusione tessile загуглите, он много где есть, барахла там очень много, у них есть онлайн-магазин, можно заценить ассортимент, в жизни все выглядит лучше, правда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Lacroix, Но, наверное, не факт, что в конце месяца что-то будет? А diffusione находится рядом c аутлетом или нужно идти до него пешком? Еще прочитала, что где-то рядом с ними аутлет Боттеги, не были там? Вдруг кроссбоди по 200е отдают?))))

Поделиться сообщением

QUOTE(DOLCE VITA @ Sep 13 2015, 01:31)
Lacroix, Но, наверное, не факт, что в  конце месяца что-то будет? А diffusione находится рядом c аутлетом или нужно идти до него пешком? Еще прочитала, что где-то рядом с ними аутлет Боттеги, не были там? Вдруг кроссбоди по 200е отдают?))))

Можно, наверное, и пешком... Он, если стоять спиной к аутлету, будет левее, но там дороги сплошные, но, наверно, можно дойти как-то... Там же, кстати, еще аутлет Интимиссими и Калзедонии..
По поводу ассортимента, наоборот, сейчас как раз новая коллекция там осенне зимняя... Выбор должен быть...

Поделиться сообщением

DOLCE VITA, я думаю, пешком можно, там надо перебраться через большое круговое движение. Гугл мэпс говорит, что можно. wink.gif Из вещей с дополнительной скидкой вряд ли уже что будет, но зато просто со скидкой аутлета должно быть много. В боттеге не была, к сожалению, если поедете, то потом поделитесь тут впечатлениями wink.gif

Поделиться сообщением

Добрый день.
QUOTE(Rafaella @ Sep 8 2015, 09:44)

Во Франции периоды скидок с начала января и с начала июля, приблизительно со второй недели месяца. Приблизительно, так как дата зависит от региона.
В Италии делаю шопинг через yoox, сайт удобен тем, что представлено огромное количество марок, скидки не привязаны к периоду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу