elysium

Шоппинг в Европе и во всём мире

620 сообщений в этой теме

Девчонки, в в Мадриде выгодно люкс покупать? Только я пока сама не знаю, что хочу) ну так, если в целом, цены сильно от московских будут отличаться? И может, есть какие то марки, на которые стрит обратить внимание? Именно испанские?

Поделиться сообщением

QUOTE(julietta_777 @ Apr 20 2013, 22:30)
Девчонки, в в Мадриде выгодно люкс покупать? Только я пока сама не знаю, что хочу) ну так, если в целом, цены сильно от московских будут отличаться? И может, есть какие то марки, на которые стрит обратить внимание? Именно испанские?

По-моему выгодно, особенно если сезон распродаж + такс фри. К тому же можно много чего интересного найти в аутлете.

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня интересует шопинг в Вене. На какие местные марки и дизайнеров обратить внимание? В первую очередь интересует обувь и стильная бижутерия. И где хороший выбор солнцезащитных очков? Тоже очень нужны shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DOLCE VITA @ Apr 21 2013, 23:09)
Всем привет! Меня интересует шопинг в Вене. На какие местные марки и дизайнеров обратить внимание? В первую очередь интересует обувь и стильная бижутерия. И где хороший выбор солнцезащитных очков? Тоже очень нужны  shuffle.gif

Про очки присоеденюсь shuffle.gif

Поделиться сообщением

девочки, а по Стамбулу отпишитесь
где самые крупные и классные ТЦ? на рынок наверно не пойду, капалычарш под запретом dry.gif

Поделиться сообщением

DOLCE VITA, XITRUGA, Да там в центре оптики на каждом шагу, насчет обуви на любителя, явно не Италия)))

Поделиться сообщением

QUOTE(jullia78 @ Apr 23 2013, 23:11)
DOLCE VITA, XITRUGA, Да там в центре оптики на каждом шагу, насчет обуви на любителя, явно не Италия)))

плюсую по обуви, это шок sleep.gif

Поделиться сообщением

jullia78, Mumusik, совсем-совсем ахтунг? у меня проблема с обувью, все натирает(( итальянские туфли и балетки ноги в кровь стирают, вот думала у них найти...
А что по поводу аутлета Пандорф можете сказать?

Поделиться сообщением

DOLCE VITA, в Пандорф можно скататься, это полчаса на шатле от Оперы, но ассортимент как повезет. Из люкса есть Прада, Барбори, Гуччи, Эскада, Армани, Зена, на сайте можно список посмотреть. Ральф Лоурен и всякие Томми Хилфигеры хорошо представлены, в т.ч. детские sla.gif А насчет обуви она просто своеобразная, Вы себе немецкие марки представляете, ну саламандер, там всякий, ну вот такая, Экко, Геокс там я видела. Так что если нужна ортопедия на проблемные ноги, как раз можно глянуть, наверное, там по городу магазинов полно обувных.

Поделиться сообщением

QUOTE(julietta_777 @ Apr 20 2013, 22:30)

Будут,конечно)Особенно на люкс.На мой взгляд в Мадриде хороший набор марок и как то спокойно чтоли...Не знаю может я в такой день была,но очень мало народа было.Как на улице где основные бутики так и в самих бутиках.В отличие от той же Барселоны где и на Грасия много народа и в самих магазинах.

И там есть оф. бутик Isabel Marant brows.gif ,но я в нем не была.

Поделиться сообщением

Девы вопрос на засыпку: еду в Париж.Скоро у мамы ДР.Хочу купить подарок.Она хочет портмоне с видами Парижа.Говорит,видела у нас такие, но быстро раскупили. Вопрос: где такой качественный,кожаный можно посмотреть. В Ла Валле Вилаж можно найти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Black_Cashmere @ Apr 21 2013, 18:02)
По-моему выгодно, особенно если сезон распродаж + такс фри. К тому же можно много чего интересного найти в аутлете.

Ну в сезон распродаж и в аутлет я не попадаю no.gif

QUOTE(Крошка Че @ Apr 25 2013, 10:57)
Будут,конечно)Особенно на люкс.На мой взгляд в Мадриде хороший набор марок и как то спокойно чтоли...Не знаю может я в такой день была,но очень мало народа было.Как на улице где основные бутики так и в самих бутиках.В отличие от той же Барселоны где и на Грасия много народа и в самих магазинах.

И там есть оф. бутик Isabel Marant  brows.gif ,но я в нем не была.

а какие там улицы главные для шоппинга? biggrin.gif и есть ли торговый центр типа Лафайета, где все-все в одном месте?
Да че-то у меня много других хотелок образовалось, не знаю, доберусь ли да Марантов angel_innocent.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Apr 25 2013, 10:30)
Девы вопрос на засыпку: еду  в Париж.Скоро у мамы ДР.Хочу купить подарок.Она хочет портмоне с видами Парижа.Говорит,видела у нас такие, но быстро раскупили. Вопрос: где такой качественный,кожаный можно посмотреть. В Ла Валле Вилаж можно найти?

А что значит Портмоне с видами Парижа? Это какая-то марка такие делает?

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Apr 27 2013, 12:52)
Девы вопрос на засыпку: еду  в Париж.Скоро у мамы ДР.Хочу купить подарок.Она хочет портмоне с видами Парижа.Говорит,видела у нас такие, но быстро раскупили. Вопрос: где такой качественный,кожаный можно посмотреть. В Ла Валле Вилаж можно найти?

Да вот мне самой интересно стало. Девочки в теме про Францию отписались в турквартале можно такое найти.Я так понимаю на кожу нанесен принт скажем с фото Эйфелевой башни или Нотр Дам. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Apr 27 2013, 11:55)
Я так понимаю на кожу нанесен принт скажем с фото Эйфелевой башни или Нотр Дам. shuffle.gif

Я подобные видела по дороге к Сакре-Кер и Монмартру shuffle.gif Там куча сувенирных, в которых куча всего)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Apr 27 2013, 11:55)
QUOTE(newcomer @ Apr 27 2013, 12:52)

Да вот мне самой интересно стало. Девочки в теме про Францию отписались в турквартале можно такое найти.Я так понимаю на кожу нанесен принт скажем с фото Эйфелевой башни или Нотр Дам. shuffle.gif

Тогда это классическая сувенирная продукция. В сувенирах и искать

Поделиться сообщением

QUOTE(Mumusik @ Apr 23 2013, 23:06)
девочки, а по Стамбулу отпишитесь
где самые крупные и классные ТЦ? на рынок наверно не пойду, капалычарш под запретом dry.gif

Самые крупные тц в самом Стамбуле, есть несколько галерей в подстамбулье,но мы туда не поехали. В принципе меня стамбульский шоппинг разочаровал. Мужу мы много купили,ребенку я набрала отличных вещей местных марок,которые и в Москве представлены,правда по противным ценам. Меня не впечатлил ни один магазин. sleep.gif особенно после Италии то
Самый модный у них тц каньон. Он необычно построен,но ужасно бестолков. Кстати , в этом тц есть отдел харродс. С цумовскими ценами biggrin.gif

Поделиться сообщением

Marinella_b, newcomer, Спасибо.Бум искать.Надеюсь продукция качественная. smile.gif

Поделиться сообщением

Девы, подскажите плиз. Едем с мужем в Париж на майские праздники, есть ли аутлеты с детской одеждой(catimini, gaultier, Marc Jacobs, galliano, Sonia rykiel, oilily)? И буду очень признательна, если подскажете аутлет люкс марок(в приоритете Gucci, Isabel Marant, Miu Miu, Burberry Prorsum). flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте хорошие магазины в Лиссабоне. shuffle.gif Прежде всего интересуют сумки, обувь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу