elysium

Шоппинг в Европе и во всём мире

620 сообщений в этой теме

Vampigirl про французские марки. Ну вот, например: Sandro, Maje, Ba&sh, Комптуар де Котоньер (не помню, как пишется), American Retro ((да-да, это Франция), Tara Jarmon, Isabel Marant, Eric Bompard (кашемир).

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Apr 1 2013, 22:19)
Vampigirl про французские марки. Ну вот, например: Sandro, Maje, Ba&sh, Комптуар де Котоньер (не помню, как пишется), American Retro ((да-да, это Франция), Tara Jarmon, Isabel Marant, Eric Bompard (кашемир).

Спасибо!
Поищу тогда их магазы. А Американ Ретро у нас вроде есть? Насколько я помню, мне по стилю их вещи не подошли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Apr 1 2013, 23:49)
QUOTE(newcomer @ Apr 1 2013, 22:19)

Спасибо!
Поищу тогда их магазы. А Американ Ретро у нас вроде есть? Насколько я помню, мне по стилю их вещи не подошли.

Да у нас почти все есть biggrin2.gif Вопрос цены и ассортимента. Конечно, вполне допускаю, что все это не в Вашем стиле. Скажем так, это совсем непохоже на ТХ или СК. Но мало ли... Я делаю для себя в этих марках приятные открытия. Я просто для себя немного изменила стратегию шоппинга заграницей. В Англии- английское, в Европе- европейское, в Штатах - штатовское. Ну вот в Англии и ТХ, и Фрей Вилль, и Хельмут Ланг стоят чуть дешевле, чем у нас. Мне в этом смысле легче у нас неторопливо купить. А Берберри или Агент Провокатор намного и намного дешевле.
Сама очень и очень люблю Томми Хильфигер. blush2.gif Но в М такой скудный ассортимент! shutup.gif А их самую дорогую линейку вообще никогда у нас не видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Apr 2 2013, 09:24)
Да у нас почти все есть biggrin2.gif Вопрос цены и ассортимента. Конечно, вполне допускаю, что все это не в Вашем стиле. Скажем так, это совсем непохоже на ТХ или СК. Но мало ли... Я делаю для себя в этих марках приятные открытия. Я просто для себя немного изменила стратегию шоппинга заграницей. В Англии- английское, в Европе- европейское, в Штатах - штатовское. Ну вот в Англии и ТХ, и Фрей Вилль, и Хельмут Ланг стоят чуть дешевле, чем у нас. Мне в этом смысле легче у нас неторопливо купить. А Берберри или Агент Провокатор намного и намного дешевле.
Сама очень и очень люблю Томми Хильфигер. blush2.gif Но в М такой скудный ассортимент! shutup.gif  А их самую дорогую линейку вообще никогда у нас не видела.

Я вот только этот магазин видела, а на остальное может не обращала внимание. Ну да, цена на вещи имхо, была завышена)
Насчет ТХ согласна, в Москве очень бедный выбор, уж молчу про размеры.

Поделиться сообщением

да лучше всего заказывать одежду сразу из Китая. Китайцы все равно шьют во все мировые бутики. smile.gif

Поделиться сообщением

девушки, подскажите, в лондоне места/пароли/явки?)
интересует масс-сегмент , и всякие дизайнеры местные.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Apr 5 2013, 22:35)
девушки, подскажите, в лондоне места/пароли/явки?)
интересует масс-сегмент , и всякие дизайнеры местные..  shuffle.gif

оксфорд стрит hi.gif
вестфилд шопинг молл

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь был в аутлете под Зальцбургом? shuffle.gif
Вроде сто лет назад видела отзывы, но найти уже не могу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Apr 11 2013, 13:35)

Аутлет хороший, можно найти оригинальные вещи по хорошей цене (я там была несколько раз зимой)

Поделиться сообщением

QUOTE(Флёша @ Apr 12 2013, 17:17)

Аутлет хороший, можно найти оригинальные вещи по хорошей цене (я там была несколько раз зимой)

спасибо! мне в принципе нравятся эти аутлеты, стараюсь только там бывать...
в Зальцбурге больше детское интересует shuffle.gif

Поделиться сообщением

Где можно знатно пошопиться в хельсинки??? Интересует мидл и люкс, а хотя масс местный может какой есть,а я и не знаю???

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Apr 13 2013, 00:31)
Где можно  знатно пошопиться в хельсинки???  Интересует мидл и люкс, а хотя масс местный может какой есть,а я и не знаю???

Я тоже послушаю shuffle.gif
Была только в Стокманне.
В МксМаре хороший выбор был, ММ Викенд. Томми Х. В ЛВ много чего! Шанель, Лоран, Армани - мааааленький магазинчик на кучку этих марок, можно сказать, по прилавку каждой facepalm.gif
Вообще, если идти наверх от Стокманна на Aleksanterinkatu, то как раз там будут переулки с магазинами. Шанель и ЛВ - с другой стороны. На Mikonkatu как раз Томми и МаксМара если не путаю, на параллельных этой улице много магазинчиков их местных и не только дизайнеров.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Apr 13 2013, 08:48)
QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Apr 13 2013, 00:31)
Где можно  знатно пошопиться в хельсинки???  Интересует мидл и люкс, а хотя масс местный может какой есть,а я и не знаю???

Я тоже послушаю shuffle.gif
Была только в Стокманне.
В МксМаре хороший выбор был, ММ Викенд. Томми Х. В ЛВ много чего! Шанель, Лоран, Армани - мааааленький магазинчик на кучку этих марок, можно сказать, по прилавку каждой facepalm.gif
Вообще, если идти наверх от Стокманна на Aleksanterinkatu, то как раз там будут переулки с магазинами. Шанель и ЛВ - с другой стороны. На Mikonkatu как раз Томми и МаксМара если не путаю, на параллельных этой улице много магазинчиков их местных и не только дизайнеров.

Ух ты,спасибо за развернутый ответ. Макс Мару я люблю
А в шанель и лв сильно цены разнятся с москвой,не припомните?

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Apr 13 2013, 12:17)
Ух ты,спасибо за развернутый ответ. Макс Мару я люблю
А в шанель и лв сильно цены разнятся с москвой,не припомните?

В ЛВ цены как на сайте (Финляндии) + таксфри bb.gif
В Шанель... В темке Шанель отписывалась после НГ, могу сильно наврать, но вроде бы ботильоны, которые мне так и не налезли, там стоили 1500 евро, здесь - 65 тысяч, но в Хельсинки опять же таксфри. Балетки там стоили (классика в разных цветах) 500-550 евро. У нас не знаю-не помню.
Возврат таксфри хорош - достигает 20% blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Apr 12 2013, 23:01)
QUOTE(Флёша @ Apr 12 2013, 17:17)

спасибо! мне в принципе нравятся эти аутлеты, стараюсь только там бывать...
в Зальцбурге больше детское интересует shuffle.gif

в любом случае он рядом с аэропортом. Даже если не найдете невероятно глобальных новых приобретений - не обидно. зайти можно)

Поделиться сообщением

девочки, привет!

помогите мне, пожалуйста.

Нью-Йорк. Где можно купить:

винтажные вещи,
интересные спортивные,
какие-либо оригинальные марки;
а на распродажу, где можно ухватить хорошую брендовую вещицу, возможно ли попасть в центре?

Понимаю, что глуповато спрашиваю. Но я ничего не знаю, а хочется найти что-то необычное...
cool.gif blushing.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а где в Вене можно Лабутан посмотреть? На офсайте Австрии вообще не вижу. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lira @ Apr 19 2013, 14:14)
в любом случае он рядом с аэропортом. Даже если не найдете невероятно глобальных новых приобретений - не обидно. зайти можно)

так эта... я буду ехать из Гюнцбурга shuffle.gif а оттуда - во Франкфурт, вот и не хотелось бы зря крюк навернуть blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу