856 сообщений в этой теме

QUOTE(Skater @ May 10 2013, 15:22)
в магазине www freepeople.com есть раздел с фотками покупательниц

покопаюсь, спасибо! flowers1.gif сестры Ольсен для меня слишком, мне бы что-то, в чем можно и на работу ходить smile.gif если есть какие-то интересные луки в коллекции - буду ужасно благодарна за картинки wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ May 10 2013, 22:17)
QUOTE(Skater @ May 10 2013, 15:22)
в магазине www freepeople.com есть раздел с фотками покупательниц

покопаюсь, спасибо! flowers1.gif сестры Ольсен для меня слишком, мне бы что-то, в чем можно и на работу ходить smile.gif если есть какие-то интересные луки в коллекции - буду ужасно благодарна за картинки wub.gif

я начала выкладывать в что нравится в одежде других но я все подряд выкладываю там есть и с фестиваля coachella можно в яндексе набрать там тоже лукбук фестиваля у них есть
не у Олсен бывают неплохие решения у меня есть целый блог с их образами в блогловинг сохранен был если найду кину ссыль тоже, можно не полностью, но какие-то моменты рассматривать да и просто для как говорится надышаться духхом бохо, бохо пожалуй самый сложный стиль в исполнении, имхо

Поделиться сообщением

Девушки, огромное спасибо за информацию по моему вопросу о деловом стиле! flowers1.gif За последние две страницы я узнала больше, чем за предыдущие 30 лет. biggrin.gif (Да, kseona, насчет "почтенной дамы в 30 лет" - это была шутка, в противопоставление студенческому деловому стилю. Там зелёный смайл как бы намекает на это).
Сожалею, что мой вопрос стал предметом споров. blush2.gif СМИшная блоггерша, конечно, в реалии российского офиса не оч вписывается shuffle.gif , но все равно спасибо за ссылку!

Л.К.Беннет - очень элегантные платья. Конечно, прямо консервативными их не назовешь, нормальная такая классика в современном формате. rolleyes.gif Я думаю, спор по поводу строгости возник из-за практически отсутствия рукавов (т.к. в офисе ходить с открытыми плечами недопустимо). Но если добавить к некоторым платьям пиджак, то вполне по-деловому получается. rolleyes.gif офф-вопрос: А где можно в России купить их платья? shuffle.gif Не в интернет-магазине, а именно так чтобы можно было померить. angel_innocent.gif А то я в Лондон не очень скоро попаду. Точнее очень не скоро.))

Что касается Голиковой - там везде практически только её прическа сверкает. ruther2.gif Про Айвар вообще впервые услышала. Но идея присмотреться к политикам и т.п. неплохая, конечно. Спасибо! Кстати, из этой серии ещё стиль Елены Винник можно выделить - ТЫРК. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ May 10 2013, 18:14)
Я думаю для работы в таких организациях нужно просто купить пару-тройку хороших костюмов, рубашек нейтральных цветов и забить на моду.  biggrin.gif

Я вообще не столько моду, сколько свой стиль ищу (как бы деловой-то деловой, но именно свой деловой), основываясь на образах других людей + в привязке к бизнес-коммуникациям. shuffle.gif

доп.вопрос:
Я безумно люблю preppy style. Cкажите, а существует какой-то вариант этого стиля, уместный в офисе? Ну, на позиции секретаря preppy и в чистом виде сойдет, а если ты должна выглядеть авторитетно, то он вообще не катит, да? sad.gif

QUOTE(shteffy @ May 10 2013, 18:56)
  вот кстати ты удивишься, а для меня икона офисного стиля как ни странно Виктория Бекхем - у нее что ни деловой наряд, то можно прям хоть к министру, хоть к Президенту, хоть к Королеве на прием smile.gif

А вот я не удивляюсь, т.к. для меня она тоже икона стиля, но она неподражаема. Знаю девочек, которые пытаются поддерживать ее стиль, но получается как-то неуклюже и порой даже нелепо, хотя чисто технически все дублируется один-в-один. huh.gif

Поделиться сообщением

Medinka, Айвар адвокатесса, к сожалению только а яндексе нашла ссылки на нее, но могу сказать она великолепно выглядит, видела лично.

Поделиться сообщением

Skater, ок, буду обращаться внимание на нее в сми теперь. Спасибо! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ May 10 2013, 23:29)
я начала выкладывать в что нравится в одежде других 
пойду вдохновляться flowers1.gif flowers1.gif
QUOTE(Skater @ May 11 2013, 00:09)
Блог с образами сестричек, кладезь бохо
http://olsensanonymous.blogspot.ru/
спасибо! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Medinka @ May 10 2013, 23:01)
А вот я не удивляюсь, т.к. для меня она тоже икона стиля, но она неподражаема. Знаю девочек, которые пытаются поддерживать ее стиль, но получается как-то неуклюже и порой даже нелепо, хотя чисто технически все дублируется один-в-один.  huh.gif

Ну я бы не советовала кого-бы то копировать, а просто брать на заметку то, что нравится и следовать стилю. У всех-то фигуры разные, а бухенвальдская худоба Вики мало у кого из нормальных людей - а только на такой худобе и смотрятся ее наряды так же хорошо

Поделиться сообщением

QUOTE(Secret Ink @ May 8 2013, 23:11)
QUOTE(so amazing @ May 8 2013, 19:29)
а у Ульяны Сергеенко есть блог?

нет, но у ее подражательниц есть biggrin2.gif

а ссылочки не дадите на этих подражательниц? tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ May 10 2013, 18:14)
QUOTE(2.55 @ May 10 2013, 12:41)
Девочки, вот, поделюсь своим сейчас любимым блогом wub.gif
Может, кто-то знает похожие красивые блоги?smile.gif
Буду очень признательна! flowers1.gif

Не с целью обидеть, а просто мысли вслух...
Такие слишком сладкие и красивые блоги с кучей мимимишных деталей вызывают у меня отторжение, мне все это мешает и я очень быстро устаю их смотреть, меня хвататет максимум на одну-две страницы. Даже не знаю чем это объяснить, как-будто "слишком хорошо, тоже нехорошо". Или может мы уже очень разбалованны таким количеством? unsure.gif

Я не считаю его мимимишным, там нет розовых рюшей, хенд-мейда и выставления своих коряво накрашенных ногтей, что я наблюдаю во многих других блогах.
Мне нравится лаконичность, лакшери и аккуратность во всем. Все это есть в этом блоге, поэтому и люблю его.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 10 2013, 18:25)
kseona, просто мы уже выросли biggrin.gif
а большинству блоггеров и инстаграмщиков до 25 лет...есессно в это возрасте многих привлекают розовости, капкейки и тощие ножки biggrin2.gif
Я давно уже ищу блоги девушек от 25, бездетных желательно))), чтобы стиль такой как бы classy, ледилайк может даже. Но не офисный. И чтобы были классические черты лица, красивая стройная фигура, а не ножки-стручки. Вот на таких приятно смотреть.
Biljana Tipsarevic, Bycelina, вот что-то такого плана. Красивые, классически красивые женщины sla.gif

Вот точно! Прямо про меняsmile.gif))))
Спасибо за ссылки выше, пошла смотреть! wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 10 2013, 16:18)
QUOTE(2.55 @ May 10 2013, 13:41)
Девочки, вот, поделюсь своим сейчас любимым блогом wub.gif
Его автор живет в моей любимой Вене blush2.gif

http://mangobluete.com/

Может, кто-то знает похожие красивые блоги?smile.gif
Буду очень признательна! flowers1.gif

Тоже люблю Анну)
Порой перебор лакшери, но фото всегда красивые и изысканные...

Еще девчачьи и мимими biggrin.gif :

Моя любимица http://bycelina.com/ вот все в ней нра) такая девочка-девочка))

О, Селина girl_happy.gif, давно "слежу" за ней, приятная девушка, отвечает на вопросы, позитивная...

Поделиться сообщением

Nicoline, тоже селину обожаю! Особенно ее недавний пост с сумочкой и в пальто от луи шик!

Поделиться сообщением

2.55, не за что smile.gif надеюсь, Вам понравятся!

Nicoline, Skater, да, хорошая девушка. Нравится, что она не боится быть собой, а не находится "в образе". мало кто из блогерш, носящих birkinbag и имеющих огромную гардероную, решился бы делать такой пост, к примеру . Российских так вообще представить даже не могу biggrin.gif

Девушки, а у кого-нибудь еще есть блоги с таким балканским стилем, южным http://www.mypackingstylist.com/bella-b-st...n-yellow-dress/ ? Isabel Goulard еще так одевается...

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ May 11 2013, 22:36)
Nicoline, тоже селину обожаю! Особенно ее недавний пост с сумочкой и в пальто от луи шик!

Мне из последнего ее look в белом пальто и все то, что в черном по душе wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 12 2013, 02:45)
2.55, не за что  smile.gif надеюсь, Вам понравятся!

Nicoline, Skater, да, хорошая девушка. Нравится, что она не боится быть собой, а не находится  "в образе".  мало кто из блогерш, носящих birkinbag и имеющих огромную гардероную, решился бы делать такой пост, к примеру . Российских так вообще представить даже не могу biggrin.gif

Девушки, а у кого-нибудь еще есть блоги с таким балканским стилем, южным http://www.mypackingstylist.com/bella-b-st...n-yellow-dress/ ? Isabel Goulard еще так одевается...

Ну в этом плане она молодец, хотя такие статьи она чаще всего "на заказ" пишет с разными plug-ins от спонсорских компаний, для меня это неважно, если интересно почитать. Из последнего понравились ее советы по раскрутке блога и лондонские посты.

Второй блог не знаю, надо посмотреть...

Поделиться сообщением

Nicoline, она пишет, что покупает все вещи за свои деньги... В таком случае не понимаю, как зарабатывать с помощью блога.
Этой девушке http://nettenestea.com/ и этой http://leneorvik.no/ явно одежду предоставляют компании. Тк чтобы вот так каждый день надевать новую одежду пусть даже из Зары/Топшопа чтобы сделать фото- это траты немыслимые.
Вообще хотелось бы где нибудь почитать о том, как зарабатывать на блоге, как получать одежду, вообще о блоггинге. Какие есть секреты и тд.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 12 2013, 04:45)
2.55, не за что  smile.gif надеюсь, Вам понравятся!

Nicoline, Skater, да, хорошая девушка. Нравится, что она не боится быть собой, а не находится  "в образе".  мало кто из блогерш, носящих birkinbag и имеющих огромную гардероную, решился бы делать такой пост, к примеру . Российских так вообще представить даже не могу biggrin.gif

в смысле какой, если без мейка, то многие делают и та же кисси постоянно, они не стесняются своей естественности и кстати, не нахожу, что выглядят плохо на мой взгляд так же красивы и прекрасны и даже лучше! Мейк все равно видно что мейк и никуда от этого не деться)
Хотя может Вы совсем не об этом)))

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 12 2013, 09:39)
Nicoline, она пишет, что покупает все вещи за свои деньги... В таком случае не понимаю, как зарабатывать с помощью блога.
Этой девушке http://nettenestea.com/ и этой  http://leneorvik.no/  явно одежду предоставляют компании. Тк чтобы вот так каждый день надевать новую одежду пусть даже из Зары/Топшопа чтобы сделать фото- это траты немыслимые.
Вообще хотелось бы где нибудь почитать о том, как зарабатывать на блоге, как получать одежду, вообще о блоггинге. Какие есть секреты и тд.

блог должен быть читаемым и кол-во просмотров в день имеет значение и кол-во подписчиков и комментарии к сабжам, в принципе спонсоры сами находят и делают предложения по рекламе и засылу вещей в подарок, но если постоянно, а не время от времени получать, этим надо 24 часа в сутки заниматься, полный рабочи день, постов должно быть много и часто, ну и там работа внутри темы, надо еще в куче ремсурсов постоянно светиться и не только светиться, но и общаться, что немаловажно, реально от компа можно не отходить
Раскрутка блога занимает колосально много времени, любого интересного и не очень

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу