856 сообщений в этой теме

QUOTE(Taifuncheg @ Apr 2 2013, 14:30)
Девочки.. посоветуйте плиз блоги адекватные на русском языке с описаниями что к чему идет а не только картинками.
Наташу лаурель не предлагать.  biggrin2.gif

Вот просто картинки, без описания, но мне нравится smile.gif http://pinterest.com/riverisland/looks-we-love/

Поделиться сообщением

QUOTE(Frizzz @ Apr 11 2013, 16:22)
Забавно...
Понравилось название к луку "UFO", мне кажется оно пременимо к блогу вцелом biggrin2.gif

да-да, у нее космические мотивы часто в образах. Типа с Марса biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки,миленькие!Дайте адреса британских блогерш.А то смотришь,классные девчонки,а найти не могу!

Поделиться сообщением

а у Ульяны Сергеенко есть блог?

Поделиться сообщением

QUOTE(so amazing @ May 8 2013, 19:29)
а у Ульяны Сергеенко есть блог?

нет, но у ее подражательниц есть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Secret Ink, спасибо за ответ yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а мне нужен блог, где подробно будет показывать и рассказываться о современной деловой одежде. Только адекватной, в которой можно появляться в серьезных организациях. shuffle.gif Через яндекс попыталась найти, че-то никак. unsure.gif

Поделиться сообщением

Давно ищу хороший блог с бохо-стилем. Нет ли у кого на примете? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Medinka @ May 9 2013, 11:06)
Девушки, а мне нужен блог, где подробно будет показывать и рассказываться о современной деловой одежде. Только адекватной, в которой можно появляться в серьезных организациях. shuffle.gif  Через яндекс попыталась найти, че-то никак.  unsure.gif

http://ru.fashiondirection.co.uk/suits/ bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shteffy @ May 10 2013, 12:29)

Нра, но... а такие яркие цвета в офисе допустимы??? huh.gif
А еще там на одной девочке пиджак с рукавом 3/4 и разноцветная н"манжета" у пиджака. Я видела такие варианты у Zara, но подумала, что это варианты для студентов, когда и деловой стиль вроде нужен, но еще возраст-молдость играют. Для почтенной 30-летней biggrin2.gif дамы такое допустимо?
И, да, конечно, спасибо за ссылку, shteffy! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вот, поделюсь своим сейчас любимым блогом wub.gif
Его автор живет в моей любимой Вене blush2.gif

http://mangobluete.com/

Может, кто-то знает похожие красивые блоги?smile.gif
Буду очень признательна! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Medinka @ May 10 2013, 12:39)
Нра, но... а такие яркие цвета в офисе допустимы???  huh.gif
А еще там на одной девочке пиджак с рукавом 3/4 и разноцветная н"манжета" у пиджака. Я видела такие варианты у Zara, но подумала, что это варианты для студентов, когда и деловой стиль вроде нужен, но еще возраст-молдость играют. Для почтенной 30-летней  biggrin2.gif  дамы такое допустимо?
И, да, конечно, спасибо за ссылку, shteffyflowers1.gif

конечно допустимы! Если ето не противоречит дресс-коду вашего офиса. И в 30 лет тоже smile.gif

Поделиться сообщением

А еще там на одной девочке пиджак с рукавом 3/4 и разноцветная н"манжета" у пиджака. Я видела такие варианты у Zara, но подумала, что это варианты для студентов, когда и деловой стиль вроде нужен, но еще возраст-молдость играют. Для почтенной 30-летней biggrin2.gif дамы такое допустимо?

В большинстве серьезных международных компаний в Москве будут недопустимы ни цвета, ни фасоны. А некоторые фасоны неприемлемы на деловых встречах даже там, где нет дресс-кода. Например, шорты и рюши в одном образе, так как в блоге - это в серьезной компании вообще недопустимо.

Поделиться сообщением

QUOTE(shteffy @ Apr 11 2013, 13:46)
По мне так у большинства блоггерш стиль какой-то одинаковый. А вот мне нравится эта девушка - очень необычные у нее луки, иногра правда на грани фола http://www.stellaswardrobe.com/

(я ее знаю и в жизни, так вот в жизни она так и ходит - не только для фото!)

по-моему, это уже не фэшн, а откровенная клоунада shutup.gif особенно этот лук, подруга сифона с киевского вокзала прям wacko.gif

DSC01237.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ May 10 2013, 13:58)
В большинстве серьезных международных компаний в Москве будут недопустимы ни цвета, ни фасоны. А некоторые фасоны неприемлемы на деловых встречах даже там, где нет дресс-кода. Например, шорты и рюши в одном образе, так как в блоге - это в серьезной компании вообще недопустимо.

Так речь-то о компании автора - она же задала вопрос. Гадать можно до бесконечно сти какой у них дресс-код )

A вообще у ЛК Беннетт и Reiss наиболее консервативные и классические модели-сочетания

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ May 10 2013, 11:09)
Давно ищу хороший блог с бохо-стилем. Нет ли у кого на примете?  angel_innocent.gif

в магазине www freepeople.com есть раздел с фотками покупательниц, ну там опкопаться надо я как-то случайно наткнулась, вот рам просто расцвет бохо стиля и куча образов и фоток да и сам магазин и фото образов типа lookbook дает много прекрасных фоток, а так специально только на бохо не знаю блогов время от времени встречаю посты посвященные этому стилю у разных те что очень запомнились просто копирую фотки на комп, еще адептами бохо стиля являются сестрички Олсен, но у них немного другое направление отличающееся от фрипиплского, бохо он очень разнообразен
Если интересно будет могу сюда кое-какие фотки с компа покидать, напишите тогда.

Поделиться сообщением

ой, у меня есть одна смишница из США классные классические образы причем там и для отдыха есть и так, постараюсь найти и кину, но там никаких платьев-футляров и а ла лабутенов вкупе с ними нет, классический стиль очевиден
вот страничка
http://www.plogstyle.com/

Поделиться сообщением

QUOTE(shteffy @ May 10 2013, 14:09)

Так речь-то о компании автора - она же задала вопрос. Гадать можно до бесконечно сти какой у них дресс-код )

A вообще у ЛК Беннетт и Reiss наиболее консервативные и классические модели-сочетания

ЛК Беннет отнюдь не классика, и никогда ею не была

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ May 10 2013, 14:24)
ой, у меня есть одна смишница из США классные классические образы причем там и для отдыха есть и так, постараюсь найти и кину, но там никаких платьев-футляров и а ла лабутенов вкупе с ними нет, классический стиль очевиден
вот страничка

Девочки, вы серьезно думаете, что, например, в большую Четверку можно придти в таком виде?

В Лукойле оштрафуют не только сотрудника, который придет в таком виде на работу, но и сотрудника, к которому пришел посетитель в таком виде.

Это луки для прогулок по городу - и по первой ссылке, и по второй.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ May 10 2013, 15:53)
QUOTE(Skater @ May 10 2013, 14:24)
вот страничка

Девочки, вы серьезно думаете, что, например, в большую Четверку можно придти в таком виде?

В Лукойле оштрафуют не только сотрудника, который придет в таком виде на работу, но и сотрудника, к которому пришел посетитель в таком виде.

Это луки для прогулок по городу - и по первой ссылке, и по второй.

я не знаю в каком можно в большую четверку придти виде, моя подруга на прием к министру в обычной одежде с рынка в платишке за тышу рублев ходит и ничего, все ок, рядиться ей не обязательно специалист редкий

девочка из блога работает в сми, выяснять куда и кто наденет не имею возможности, но вдруг кому-то пригодится как гид по стилю
на этом все hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу