1538 сообщений в этой теме

@Помиранка , а на завод- производитель смотрите? У них есть соколов, дельта, алькор, кто ещё не знаю. Украшения этих предприятий ведь не только в санлайте.

Хотя у меня самой оттуда только 2 вещи)

Поделиться сообщением

23 часа назад, Yojik сказал:

@Помиранка у меня ничего не отлетело ни разу. Но я вообще к санлайту отношусь как к бижутерии практически, без высоких ожиданий. Люблю у них изделия с брилл. крошкой, есть несколько горячо любимых колец, все спрашивают откуда:biggrin: Ну и в целом, иногда попадаются прикольные штуки, и цены такие, что проще хапнуть, чем раздумывать:biggrin:

...и это правильный подход :biggrin:... а про раздумывать - я могу хотеть пока вижу, а потом оно валяется :magic: потому что лень надевать ... я скорее зритель. чем носитель...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А санлайт вообще закрывается? Вроде сеть успешная. Везде на магазинах надписи про скидки до -70 в связи с закрытием магазина.

В сети информацию об этом не нашла.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Резеда сказал:

А санлайт вообще закрывается? Вроде сеть успешная. Везде на магазинах надписи про скидки до -70 в связи с закрытием магазина.

...обещанного три года ждут, вот и у них закрытие-ликвидация столько же длиться....может "ликвидация" для них самая удачная акция, некоторые магазины полупустые уже стоят...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.08.2018 в 16:24, Помиранка сказал:
В 29.08.2018 в 10:03, Резеда сказал:

...обещанного три года ждут, вот и у них закрытие-ликвидация столько же длиться....может "ликвидация" для них самая удачная акция, некоторые магазины полупустые уже стоят...

Я так поняла,что закрываются отдельные магазины,типа как в Вавилоне Ростокино.Разве вся сеть?Но по любому реально задолбали звонками

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, на сайте написано 2 по цене 1 по коду, а куда код вводить?

Поделиться сообщением

Подарили на работе на ДР 6500. Думала отоварится в Санлайт. Торчала пару дней на сайте,много чего выбрала,но перед самой покупкой испугалась негативных отзывов и в итоге взяла серьги нашего местного ювелирного завода. Дизайн хороший,вес 2,04 цена 6500,примерно как и в Санлайт. Наднюсь,прослужат долго. 

Ну,и про хитрую акцию в Санлайт. В приложении у них игра-"Колесо фортуны",вращаешь и либо сам тормозишь либо ждешь когда остановится. Я выйграла промокод 1=2 на золото. Но что бы я не положила в корщину под условия акции не подходило. Звоню на ГР,где мне говорят,что под этот промокод подходят товары с 30% скидкой. А на сайте таких скидок нет.:magic: 

Скорее всего надо до окончания действия часто заходить в приложение и ловить товары со скидкой 30%. И что-то мне подсказывает,что условия акции поменяют в одностороннем порядке.:brows:

Поделиться сообщением

У нас в городе в очередной раз закрывается Санлайт:megaloll:

Неужели им самим не позорно от такой тупой рекламы?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Туся25 сказал:

У нас в городе в очередной раз закрывается Санлайт:megaloll:

Неужели им самим не позорно от такой тупой рекламы?

А между тем, в нашем ТЦ после изоляции салон исчез ...  обычно прохожу через весь этаж до ДМ и обратила внимание, что нету. Съехал ещё один магазинчик серебра, где я пару раз покупала милые безделицы (((( 

Поделиться сообщением

Я так и не поняла, закрываются они или не закрываются?

Вообще их закрытие похоже на рекламу. Пугают, мол заходите, успевайте, а то не успеете и будете жалеть :lol:  А я то сижу и думаю как бы мне еще пяток колец прикупить))) и десяток сережек с цепочками, ведь даром раздают!!! :megaloll: 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tufudi сказал:

Вообще их закрытие похоже на рекламу. Пугают, мол заходите, успевайте, а то не успеете и будете жалеть :lol:  А я то сижу и думаю как бы мне еще пяток колец прикупить))) и десяток сережек с цепочками, ведь даром раздают!!! :megaloll: 

В том то и дело, что нифига не даром!

Поделиться сообщением

15 часов назад, Tufudi сказал:

Нет. Не закрываются.

Это у них второй год такая тупая реклама

И цены шизнутые

Поделиться сообщением

@Feja27 @Туся25 у нас в ТЦ как открыли магазин Санлайт, так он сразу начал закрываться :megaloll:

Но правда я все-таки купила у них несколько серебряных украшений. Ношу их с удовольствием, хотела серьги продублировать (серебро имеет свойство терять внешний вид), но так эти же серьги стали дороже :scratch:

И где спрашивается их ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА???

Поделиться сообщением

ФАС возбудила дело против магазинов Sunlight за спам и сообщения о ликвидации

https://daily.afisha.ru/news/40905-fas-vozbudila-delo-protiv-magazinov-sunlight-za-spam-i-soobscheniya-o-likvidacii/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Поделиться сообщением

Давно пора. У нас только на одной из главных улиц города года 1,5 ЗАКРЫВАЛИСЬ.:fegh:

Поделиться сообщением

1 час назад, Кетцаль сказал:

Давно пора. У нас только на одной из главных улиц города года 1,5 ЗАКРЫВАЛИСЬ.:fegh:

+1. Одно дело - объявлять скидки и другое - полную ликвидацию :blink: и это как бэ заведомо обман... считаю, что нельзя так со своими покупателями

Поделиться сообщением

не пойму что имитация жемчуга в санлайте?

Это типа из пластика жемчужинки?

Поделиться сообщением

Вопрос.

Кто нибудь воспользовался акцией сдай старое золото в обмен на новое?

Валяется старая обручалка и лом от сережек.

Вот думаю сдать и прикупить в Санлайте серьги

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу