1539 сообщений в этой теме

У меня из Sunlight уже довольно много всего накопилось, преимущественно серебро+керамика и серебро+фианиты, но есть серьги и кольцо с брюликами. Ни одной претензии к качеству у меня нет. Комплект серьги+кольцо с керамикой вообще один из любимых, смотрится очень интересно и неизбито, еще ни разу ни на ком подобного не встречала.
Ценю Sunlight в первую очередь за сочетание интересного дизайна и невысокой цены. Что-то сильно дорогое не стала бы там брать, но у них большинство изделий все же средней ценовой категории. А что касается бриллиантов - то тут ежу, простите, понятно, что за 15-30 тыс не будет у вас идеальных природных бриллиантов отличной чистоты и огранки. Если хочется настоящих бриллиантов - всегда можно пойти в тот же ЭПЛ Даймондс и приобрести кольцо хорошего качества за 200-300 тыс
Кстати подарочные изделия в SN брала только один раз, увидела, какое это барахло ужасное и больше за подарками не хожу. Поэтому если кто-то судит о Санлайте исключительно по их халявным акциям, то это вообще неправильно, т.к подарки у них - это какая-то малюсенькая бижутерия, да и стоит ли удивляться, все-таки бесплатно почти никогда хорошо не бывает

Поделиться сообщением

А я не агитирую покупать в санлайт всё подряд biggrin2.gif
Серебряные цепочки, шармы - всё нормального качества и меня вполне устраивает.
Обручалка из санлайта у меня, взамен вышвырнутой из окна, вполне нормально носится biggrin2.gif
Драгоценные камни - не стала бы покупать в Санлайт, это можно сделать в Бронницком ювелире, в Адамасе золото без камней раньше было хорошим, сейчас не знаю

Поделиться сообщением

Лунная дорожка, а кто здесь в теме судит о качестве по халявным подаркам? Я лично в жизни до такого не додумаюсь. Все же взрослые люди.

А так соглашусь - у них много изделий с современным дизайном за небольшие деньги.

Поделиться сообщением

Шармы украдены у Пандора некоторые точь-в-точь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Mar 2 2016, 08:20)
Шармы украдены у Пандора некоторые точь-в-точь  biggrin2.gif

А то прямо никто не знает biggrin2.gif это всем и так известно magic.gif
поэтому я принципиально шармы Санлайт не покупаю - Пандору по акциям приобретаю) да и качеству там доверяю больше)

Поделиться сообщением

Девушка-Апельсинк@, конечно, все знают. Не заметить это трудно.

Поделиться сообщением

Himulka,
Забавный браслет! Тыковка вообще отпад! Наверно хорошо браслетик с джинсиками смотрится.

Единственное, что мне не нравится в шармах санлайта,ну покупных естественно,серебряных, так это то, что они очень лёгкие и тонкостенные. Всё боюсь, что помнутся как фольга biggrin2.gif В пандоре конечно шармы тяжёлые и понадёжней кажутся.

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРГАРИН @ Mar 2 2016, 09:24)
Himulka,
Забавный браслет! Тыковка вообще отпад! Наверно хорошо браслетик с джинсиками смотрится.

спасибо flowers1.gif ну вот для меня все эти шармы это вообще и есть игрушка, как серьезное украшение я их не воспринимаю, естественно. А что бы покупать игрушки по пандоровским ценникам...ну я столько не зарабатываю, будем говорить прямо.

А если безотносительно шармов смотреть, то уж лучше санлайт на мой взгляд, если финансовые возможности большего не позволяют, чем вот эти колечки-сережки серебряные советского типа, которые до сих пор массово продаются в ювелирных магазинах, со всякими листиками-цветочками-завиточками (ну все же представили, какие именно украшения я имею ввиду?).

Поделиться сообщением

Девочки, что думаете об этих сережках:
http://www.love-sl.ru/catalog/earring217404.html

Вроде загорелась, в перспективе хочу комплект собрать.

Поделиться сообщением

Только хотела купон отоварить, он из Ашана на подвеску до 6 марта выдача такой
http://www.love-sl.ru/auchan/?banner=action_auchan
а там написано, что все подарки с 4-9 не выдаем, выдача приостановлена laugh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Mar 4 2016, 19:03)
Только хотела купон отоварить, он из Ашана на подвеску до 6 марта выдача такой
http://www.love-sl.ru/auchan/?banner=action_auchan
а там написано, что все подарки с 4-9 не выдаем, выдача приостановлена  laugh.gif  biggrin2.gif

Потому что выдача подарков, не даёт работать с другими клиентами, а сейчас самая пора продаж flowers1.gif
Я завтра за стоппером пойду. И какой то шарм мне выдадут 8 марта мои дети smile.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Прибавление в браслете smile.gif
Мешок евро, серебро, с биркой, подарили на работе smile.gif
Вполне нормальный шарм
И ключик впридачу, их дают вроде за что то, железо, но милый.

IMG_20160311_085005.jpg

Поделиться сообщением

Получила подарок по коду. Неожиданно очень понравился. Как то давно не забирала подарки. А тут была в Меге и пришла смс-ка что могу забрать. Хотели дать сердце но они на мне закончились и взяла ключик. Очароватлеьный. ТЫЦ

Поделиться сообщением

Да, мне тоже очень ключик нравится)) из санлайта много халявных шармом-подвесок. Всей семье приходят (мама, папа, муж), все мне отдают.шармы ношу, пока не покраснеют, потом снимаю.
Нравятся подвески, часто меняю, после перехода на серебро и белое золото они очень кстати.
Сама покупала пару часов, одни нравятся, все прошлое лето носила, вторые не понравились. Моментально затерлись. Но они и не санлайт, другая фирма, в их магазине представленная.

Поделиться сообщением

Кто в курсе кто производитель механизмов для санлайтовских часов?
Ситизен?

Поделиться сообщением

Девы, а кто то брал там часы? Я хочу часики на керамическом ремешке беленьком себе, прям мечтаю ))

Поделиться сообщением

Незамужняя, Обыкновенный безымянный Китай.
Шармэль, Мама купила механику у них. Вставали часы ежедневно в 14-20))) В целом, самые обычные за свою то цену, тем более.

Поделиться сообщением

QUOTE(me-ds @ May 20 2016, 11:44)
Незамужняя, Обыкновенный безымянный Китай.
Шармэль, Мама купила механику у них. Вставали часы ежедневно в 14-20))) В целом, самые обычные за свою то цену, тем более.

Может, часы не просто вставали каждый день, может их надо было раз в день заводить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ May 16 2016, 15:59)
Девы, а кто то брал там часы? Я хочу часики на керамическом ремешке беленьком себе, прям мечтаю ))

я брала, только на кожаном ремне. Мне нравится, брала год назад, до сих пор идут, все в порядке. Металлический ободок не затерся. Ремень истрепался немного.

А кто брал украшения с цветной эмалью? Второй год хожу вокруг, не знаю, почему не покупаю)) Как кольца в носке?
и интересуют отзывы на вот такие браслеты shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу