1572 сообщения в этой теме

МАРГАРИН, я всё шубку жду к юбилею, т.к. с пуховиком топазы мне кажутся несколько странными соседями)) другое дело шуба, дорогой парфюм и ювелирка )
Да-да, королевой, а не тёткой, которая все брУлльянты на себя нацепила, как сорока. Камень привлекает внимание и одновременно скромен несмотря на свою красоту yes.gif
Спасибо ещё раз большое baby.gif если что куплю или подарят- покажусь)

Поделиться сообщением

Муж хочет, чтобы серьги-гвоздики на каждый день купила. Мне такие приглянулись, но не заметила в магазине их. Позже наведаюсь )
http://www.love-sl.ru/catalog/earring179008.html

а, вообще, я изначально хотела их, но не видела также
http://www.love-sl.ru/catalog/earring180721.html

и вот красотень
http://www.love-sl.ru/catalog/silver/earring201869.html

Поделиться сообщением

Французская ваниль,

Топазы ваши, как и большинство камней сейчас в ювелирных, скорее всего искусственные (синтетические), потому не обладают никакими магическими свойствами. Натуральные камни, будь то топазы, сапфиры, рубины, на порядок дороже будут стоить.

А так серьги красивые, носите и не бойтесь hi.gif

Поделиться сообщением

Фотик зарядила сейчас. Чтобы более понятно и на мне smile.gif
1
2

K@rina, я об этом думала и даже хотела. Мне не принципиально и я не шибко верю в подлинность )
Спасибо! wink_kiss.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

Французская ваниль, очень милые сережки!

из желаемых первые очень понравились

Теперь тоже хочу что-нибудь laugh.gif

Поделиться сообщением

laime, привет brows.gif biggrin.gif я поняла про магазины и кто ты tongue.gif
Пасибки blush2.gif
В коллаже, т.к. он ближе намного к нам, но в пассаже выбор получше( в сл. раз именно туда поеду.
Первые серьги именно там и имеются в отличии от коллажа.

Поделиться сообщением

Французская ваниль, по спойлеру-да) yes.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за наводку! Буду изучать ассортимент bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а почему у Санлайт так дешево?
И камни благородные и золото, а цена какая-то дешевая очень, тем более с выросшим сейчас курсом huh.gif
Очень много у них нравится по дизайну, но брать боюсь shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(прыг-скок @ Nov 16 2014, 20:22)
И камни благородные и золото, а цена какая-то дешевая очень, тем более с выросшим сейчас курсом huh.gif
Очень много у них нравится по дизайну, но брать боюсь  shuffle.gif

Раньше они много камней закупали в Тайланде, там они очень дешевы, при оч. дорогих металлах.
А потом, если присмотреться, бриллиантов больших хороших в кольцах например нет, преимущественно только россыпью мелочёвка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Nov 16 2014, 19:39)
QUOTE(прыг-скок @ Nov 16 2014, 20:22)
Очень много у них нравится по дизайну, но брать боюсь  shuffle.gif

Раньше они много камней закупали в Тайланде, там они очень дешевы, при оч. дорогих металлах.
А потом, если присмотреться, бриллиантов больших хороших в кольцах например нет, преимущественно только россыпью мелочёвка.

у меня свекр ювелир, сейчас в Таиланде уже давно нет очень и очень дешевых камней no.gif
а сапфиры и изумруды тоже не очень?
то есть есть смысл брать только изделия с россыпью?

Поделиться сообщением

прыг-скок, все равно дешевле наших якутских, например. Ну и по дорожке, проторенной госпожой Ковбасюк с небезызвестным Алтыном, явно шагают, по-моему это самый главный секрет.
Есть у меня колечко с сапфирами и брюликами санлайт, очень мелкие дорожки, ну ничего, симпатично. Большие камни лучше всё же присмотреть среди тех что подороже, имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataля @ Nov 14 2014, 08:36)
QUOTE(Miniput @ Nov 13 2014, 22:31)
У меня горе-посеяла "закрутышку" от таких сережек  http://www.love-sl.ru/catalog/earring7844.html
в ювелирном ремонте посоветовали купить вторые-мол, будет дешевле, чем делать ее на заказ.
Но жалко все равно  cry.gif

Попробуйте узнать, где находится гарантийная мастерская, может быть у них будет проще решить этот вопрос. У меня подобная ситуация (правда года 3-4 назад) была с Адамасом, все решилось легко - я просто оставила заказ и предоплату, а через несколько дней получила "закрутышку" (слово веселенькое))))). + Можно в ломбардах поспрашивать, чтобы в ломе посмотрели, обычно эти "закрутышки" стандартные.

Спасибо огромное за наводку! В мастерской Адамас обещали помочь!
В Санлайте же послали нафиг-сказали чтоб покупала еще пару, частями, мол, не продаем blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Nov 16 2014, 20:03)
прыг-скок, все равно дешевле наших якутских, например.  Ну и по дорожке, проторенной госпожой Ковбасюк с небезызвестным  Алтыном, явно шагают, по-моему это самый главный секрет.
Есть у меня колечко с сапфирами и брюликами санлайт, очень мелкие дорожки, ну ничего, симпатично. Большие камни лучше всё же присмотреть среди тех что подороже, имхо.

Имхо в Алтыне намного лучше качество ювелирки было. Вот санлайт имхо и близко рядом не стоит

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Nov 16 2014, 01:26)
Кто не любит читать- просто пропустите это утомительное занятие )) shuffle.gif  biggrin2.gif

очень красивые серьги thumbsup.gif и на ушке так смотрятся wub.gif
про значения - мне кажется, это ерунда shuffle.gif но я - девушка не суеверная angel_innocent.gif

QUOTE(Французская ваниль @ Nov 16 2014, 20:14)

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Nov 17 2014, 01:09)
прыг-скок, все равно дешевле наших якутских, например.  Ну и по дорожке, проторенной госпожой Ковбасюк с небезызвестным  Алтыном, явно шагают, по-моему это самый главный секрет.

Имхо в Алтыне намного лучше качество ювелирки было. Вот санлайт имхо и близко рядом не стоит

Я про всякие незаконные схемы. с высокой долей вероятности санлайт их также активно использует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Nov 17 2014, 09:58)
QUOTE(Олина @ Nov 17 2014, 01:09)

Я про всякие незаконные схемы. с высокой долей вероятности санлайт их также активно использует.

а что за незаконные схемы?

Поделиться сообщением

прыг-скок, они контрабандой занимались в космических масштабах. Их вице-президент сидела 1,5 года. Бабосюк, а я её Ковбосюк обозвала, ну в общем суть остается та же biggrin2.gif

Поделиться сообщением

От серебряных пуссет с жемчугом очень болят уши sad.gif хотя это мои не первые серебряные серьги от санлайт, раньше все было ок.

А как думаете, могут ли желтые сапфиры столько стоить?
http://www.love-sl.ru/catalog/earring65804.html
Даже если это крошка unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу