1579 сообщений в этой теме

QUOTE(Adelana @ Oct 17 2014, 13:45)
Сочнуля, Юля, расскажи, пожалуйста, как твои уши реагируют на это серебро? У меня мочки очень чувствительны к серебру почему-то, дырочки сразу воспаляются. Но это от простого советского/российского серебра. А здесь же оно какое-то особой обработки, вроде бы?
Короче, как тебе носится? 
Серьги очень красивые!  wub.gif

Спасибо!
У меня все хорошо, но мои уши на все нормально реагируют, даже на непонятно что за 10 руб. biggrin2.gif

я и прокалывала этим серебром заново - тоже все ок было bigwink.gif

Поделиться сообщением

Сочнуля, Юлечка, спасибо за быстрый ответ! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мне недавно подарили сертификат в этот магазин... в общем, несмотря на свою прежнюю предвзятость, мне там очень понравилось.
Взяла милые часики на лето, а с мужем присмотрели кольца обручальные парные. Будем обновлять на 5 лет брака. Но они недешевые, по 16-17 тыс кольцо. Но такие красивые, необычные!

Поделиться сообщением

А я мечтала об этом колечке и наконец купила его. Так рада! blush2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Грета Ото, кольцо очень красивое!
С удачной покупкой!

Поделиться сообщением

Девушки, давно засматриваюсь на браслетик ТЫЦ
Но боюсь, не облезет ли позолота быстро? Кто-нибудь покупал такие изделия у них? shuffle.gif

Поделиться сообщением

PARDES, с часиками wink_kiss.gif

Грета Ото, очень оригинальное! С покупкой flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tersill @ Nov 3 2014, 16:59)
Но боюсь, не облезет ли позолота быстро? Кто-нибудь покупал такие изделия у них? shuffle.gif

у меня у подруги такой, с покрытием все ок пока, но вот замок очень слабый, разлетелся через 2 недели, ремонтировали дома суперклеем, он просто вылетел fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки у Санлайт серебро хорошего качества?Не темнеет со временем?А то как-то боязно покупать.Они постоянно дарят браслеты,подвески.Я очень сомневаюсь что качественные вещи будут дарить налево и направо.
Может вы развеете мои сомнения? А то и хочется и колется blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerink @ Nov 7 2014, 23:06)
Девочки у Санлайт серебро хорошего качества?Не темнеет со временем?А то как-то боязно покупать.Они постоянно дарят браслеты,подвески.Я очень сомневаюсь что качественные вещи будут дарить налево и направо.
Может вы развеете мои сомнения?  А то и хочется и колется blush2.gif

у меня ничего не темнеет yes.gif : цепочка под крестик 4 года не снимается, пару раз чистила заодно с остальными украшениями, кольцо и серьги 2 года, ну и браслет не в счет, ему пара месяцев только biggrin2.gif Но на мне вообще серебро не темнеет и не тускнеет почти, если я его ношу. Если просто лежит в шкатулке - то темнеет и тускнеет, все исправляется чисткой. Санлайтовское, кстати, даже в шкатулке не темнеет.
Сдается мне, что это от человека зависит unsure.gif , т.к. на муже все серебро наоборот темнеет дико, поэтому у него только золото.

Поделиться сообщением

У меня горе-посеяла "закрутышку" от таких сережек http://www.love-sl.ru/catalog/earring7844.html
в ювелирном ремонте посоветовали купить вторые-мол, будет дешевле, чем делать ее на заказ.
Но жалко все равно cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Nov 6 2014, 16:30)
QUOTE(Tersill @ Nov 3 2014, 16:59)

у меня у подруги такой, с покрытием все ок пока, но вот замок очень слабый, разлетелся через 2 недели, ремонтировали дома суперклеем, он просто вылетел fegh.gif

Ничего себе huh.gif Спасибо за инфу... тогда подумаю еще connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Nov 13 2014, 22:31)
У меня горе-посеяла "закрутышку" от таких сережек  http://www.love-sl.ru/catalog/earring7844.html
в ювелирном ремонте посоветовали купить вторые-мол, будет дешевле, чем делать ее на заказ.
Но жалко все равно  cry.gif

Попробуйте узнать, где находится гарантийная мастерская, может быть у них будет проще решить этот вопрос. У меня подобная ситуация (правда года 3-4 назад) была с Адамасом, все решилось легко - я просто оставила заказ и предоплату, а через несколько дней получила "закрутышку" (слово веселенькое))))). + Можно в ломбардах поспрашивать, чтобы в ломе посмотрели, обычно эти "закрутышки" стандартные.

Поделиться сообщением

Miniput, как вариант могу посоветовать силиконовую заглушку yes.gif

Поделиться сообщением

Кто не любит читать- просто пропустите это утомительное занятие )) shuffle.gif biggrin2.gif
Лет до 28 была равнодушна к ювелирке, хотя муж дарил, а я реагировала неадекватно и недовольно) дурочка зелёная была. Но т.к. у меня аллергия даже на дорогую бижутерию - задумалась впервые о серьгах. Какие только на сайте не пересмотрела- часами там торчала, тратя попусту время... ибо всё равно нужно смотреть в реале, а в жизни многое выглядит более убого и мааааленькое, как та подарочная подвеска, что мы в коробочке чуть ли не лупой искали и долго, простите, ржали biggrin2.gif но как говорится "дарёному коню..." angel_innocent.gif Кстати, её я пристроила и периодически на цепочку нанизываю. Весьма мило и ненавязчиво)
Возвращаяясь к теме. Муж давно мне собирался подарить серьги и сегодня удалось выбраться за ними. Сначала в крупном ТЦ обошли не один ювелирный отдел, в т.ч. и Санлайт. Скажу честно, то что реально круто и "вау!" и стоит также biggrin2.gif а у нас был лимит (иначе буду в серёжках, но ремонт встанет, шуба увидит меня к весне или лету, да и макаронами ближ. месяц не хочется питаться. В общем, я привередливая до жути. Вернулась всё ж в санлайтовский отдел и мы мучили консультанта долго, много перемерили. Я удивилась опять же размерам украшений и тому, как они смотрелись на мне. Не всё, что нравилось- мне шло. В итоге выбор пал на классику ( её первой и отложили в сторонку) На мне они заметны, освежают, оттеняют глаза (серо-зелёные, но бывают и бирюзовые), но при этом не кричащие, сдержанные и благородные. blush2.gif

http://savepic.org/6446908.jpg

P.S. : спокойно мне не жилось. Приспичило почитать характеристики топаза. Всё было зашибись, пока не дошла до момента

Так они выглядят на сайте (сказала любительница аметиста, рубинов, гранатов, раухтопаза и тёмных камней - логика 80лвл lol.gif )

http://www.love-sl.ru/catalog/earring45830.html

Поделиться сообщением

Французская ваниль,
О-очень красивые серьги, и на ваших ушках очень хорошо они смотрятся.
А про значения -ерунда, откройте сайты ювелирок, эзотериков. И на каждом сайте написано по разному. Сейчас каждый писака строит из себя экстрасенса-геммолога и прочее, пишут что угодно, лишбы внимание привлечь.
Только ваши личные ощущения помогут разобраться подходит вам или нет данный камень, комфортно ли в украшениях из него.
Я очень люблю голубые топазы, особенно бусы, именно чтобы камень соприкасался с моим телом. Есть побрякушки с топазами в серебре, есть в золоте. Есть бусы из жёлтого топаза. Никаких катаклизм в моей жизни с этоим минералом нет.
Я только не поняла вы купили их или отложили покупку?

Поделиться сообщением

МАРГАРИН, Спасибо вам! flowers1.gif и за успокоение тоже blush2.gif я мнительный человек и когда на разных сайтах читала про топаз- буквально тут же чувствовала его действие на себя (была готова к вечной красоте, сохранении молодости, уму, интуиции и т.д biggrin2.gif lol.gif ) . Плохое написано не на многих из сайтов и в него не хочется верить.
По ощущениям в серьгах с топазом я себя ощущаю более чистой и благородной. shuffle.gif
Удивительно, что в бижутерии мне яркие аксессуары очень идут, но ювелирка капризна на мне.. или я к ней придирчива и не хочу вульгарности + нелепости, дисгармонии и чтобы яркий цвет камня меня "перебивал". Были серьги со светло-зелёным (салатовым) камнем, которые спорили с моей бледной кожей. тёмными волосами и цветом глаз.

Я только не поняла вы купили их или отложили покупку?

мне их муж подарил. Но я обычно предпочитаю выбирать сама, поэтому вместе занялись процессом, чтобы понравилось двоим. И со стороны виднее (муж точно ерунду не подкинет и не скажет замечательно, если мне абс. не идёт) smile.gif
про отложили: это значит, что понравились они, но я ж не успокоюсь, пока всё не перемерю. И всё равно вернулись к ним)

После покупки уже заявил о желании подарить кольцо к серьгам, а я кольца не очень люблю. Лучше подвеску или браслет.

зы: забыла сказать, что мне в подарок дали кожаный браслет (чтобы шармы к нему покупать после). Я давно о подобном думала, но мне совсем в реале не понравились шармы (тем более рядом был отдел Пандоры). А браслет на обычной застёжке+ в притык с шармами будет (могу просунуть туда 1 фалангу двух крайних пальцев и 2 фаланги тех, кто посередине biggrin.gif ). У меня кость широкая( но если я похудею и останутся кости и сама кожа браслета растянется- есть шанс) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Французская ваниль,
Ну вот видете -всё отлично! Вы пишите , что ощущаете себя более чистой и благородной! Да и муж проявляет желание сделать ещё подарок!
Попобуйте носить топазы в разное время года. Я голубые топазы ношу именно когда снег выпадет. И ощущаю себя эдакой снежной королевой, ну только в самом блистательном смысле!
Летом одеваю их очень редко, чаще в сильную жару ( а я живу где летом дождливо и не очень жарко), и мне тогда кажется,что они охлаждают меня.
Короче, поздравляю вас с подарком ! sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу