1575 сообщений в этой теме

[quote=~MYZA~,Sep 3 2014, 13:45]

[/quote]

на вашем браслете я его и не узнала, тем более вы так фотографируете sla.gif а представьте на моем браслете в сообщении выше (светлый браслет и светлый шармик)-он просто как седло....... connie_tap.gif
[/quote]

вот посмотрела сейчас на свой браслет - не вижу никакого седла
нормальный шармик - нахаляву даже более чем приличный

Поделиться сообщением

[quote=krokodilla,Sep 3 2014, 14:53]
[quote=~MYZA~,Sep 3 2014, 13:45]

[/quote]

на вашем браслете я его и не узнала, тем более вы так фотографируете sla.gif а представьте на моем браслете в сообщении выше (светлый браслет и светлый шармик)-он просто как седло....... connie_tap.gif
[/quote]

вот посмотрела сейчас на свой браслет - не вижу никакого седла
нормальный шармик - нахаляву даже более чем приличный
[/quote]

я забыла написать ИМХО..........по мне-так и на название "шармик" не тянет...... scratch.gif

Поделиться сообщением

прикупила по акции шарм+браслет в подарок : шарм бабочки и клипса сердечко, осталные шармики пандоровские, которые не знала куда деть ))
user posted image
честно говоря, по сравнению с Пандоровским - очень так себе (

еще из Санлайт у меня есть серьги и колечко, ношу два года уже, серьги - не снимая, колечко оч часто, и оч. люблю :
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Девушки, кто получается подарки по купону, Вы анкету заполняете?Какая там схема вообще?Читала,что паспорт нужен.

Поделиться сообщением

womenstar
у меня паспорт не спрашивали
просто взяла бумажку-анкету - заполнила - отдала - ее зарегистрировали - и выдали ништяк

Поделиться сообщением

QUOTE(krokodilla @ Sep 3 2014, 20:02)
womenstar
у меня паспорт не спрашивали
просто взяла бумажку-анкету - заполнила - отдала - ее зарегистрировали - и выдали ништяк

yes.gif первый раз, получая подарок, заполнила анкету для получения карты, указав моб.тел. теперь получаю инфу, иногда такого содержания: при предъявлении смс получите браслет/подвеску, после, получая очередной подарок, просто предъявляю карту. Повторно не получишь такой же подарок, поскольку на карту поступает инфа, что вы подарок по этой акции уже получили......

Поделиться сообщением

krokodilla, ~MYZA~,
спасибо. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Koritsa @ Aug 18 2014, 23:42)
QUOTE(Нофелет @ Aug 7 2014, 18:35)
Да, не спорю-дизайн у Санлайт современный, многое бросается в глаза, хочется купить, конечно же цены завлекают, но! я не специалист, утверждать не буду, есть мнение людей, которые работают в ювелирке, что качество золота оставляет желать лучшего, что если вы захотите переплавить цепочку(хотя неважно какое изделие) или отремонтировать, то данное изделие не поддается переплавке, при ремонте-спаянию. Вот поэтому покупать там, а там более на подарок, украшение не буду.

Буквально на днях без проблем уменьшала кольцо из серебра - все в порядке, место спайки я не вижу. Мастера сказали, что они видят, но я решила лишие деньги за дополнительное покрытие не платить.

Очень хорошо, что все получилось с серебром, но я говорила про качество золота, так что ваш вариант с переплавкой ничего не опровергает, но и ничего не доказывает.

Поделиться сообщением

Нофелет, золото пока у меня и нет санлайтовского для спайки smile.gif

Из купонов подарочных Sunlight собралось:
user posted image
Далеко не пандора, но все же более носибельно, чем мини-кулоны.

Поделиться сообщением

Koritsa, мило смотрится)) надо тоже за таким сгонять)

Поделиться сообщением

Девочки, а за что сейчас дают сережки -гвоздики?
Как-то на сайте Афиши у меня выскочило, и второй раз найти не могу(

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Sep 26 2014, 12:27)

Лично я получила за регистрацию на сайтн Каляев. Так можно посмотреть на сайте санлайта в отделе акции.

Поделиться сообщением

У нас в ТЦ Колумбус (бывший Пражский Пассаж)За любую покупку в сети зоомагов Кэт энд Дог дают купон на получение подвески в виде яблочка.

Поделиться сообщением

дык у них на сайте можно посмотреть про акции:

тык

Поделиться сообщением

Эх, я вся в расстройстве cry.gif
Подарили мне часы и подвеску Sunlight на 9000 рублей, но с подарком не угадали mad.gif У меня тонкое запястье, поэтому часы на мне просто болтаются, даже если укорачивать ремешок, все равно циферблат на все запястье и подвески я не ношу. Позвонила на горячую линию, сказали, что ювелирные изделия возврату и даже обмену не подлежат! Передарить мне это не кому, куда теперь это девать не знаю cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MoscoW @ Oct 2 2014, 12:11)
Эх, я вся в расстройстве  cry.gif
Подарили мне часы и подвеску Sunlight на 9000 рублей, но с подарком не угадали  mad.gif У меня тонкое запястье, поэтому часы на мне просто болтаются, даже если укорачивать ремешок, все равно циферблат на все запястье и подвески я не ношу. Позвонила на горячую линию, сказали, что ювелирные изделия возврату и даже обмену не подлежат! Передарить мне это не кому, куда теперь это девать не знаю  cry.gif

может, вы просто не привыкли к такой модели? у меня 2 пары часов,обе с огромным циферблатом, мне так очень нра, особенно то что они на все запястье, рука смотрится хрупко shuffle.gif а кому-то нравится миниатюрная классика конечно, но крупные час сейчас 100% в тренде

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите подруга подарила сертификат, я де могу доплатитье сли выберу что то на большую сумму у них?

Поделиться сообщением

QUOTE(Morskaya solь @ Oct 3 2014, 21:18)
Девочки, подскажите подруга подарила сертификат, я де могу доплатитье сли выберу что то на большую сумму у них?

Да-да, конечно, можете доплатить. Сертификатом можно оплачивать часть покупки или всю покупку.

Поделиться сообщением

OlaViola, спасибо большое, с удовольствием выберу подарок))

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Sep 27 2014, 14:35)

Лично я получила за регистрацию на сайтн Каляев. Так можно посмотреть на сайте санлайта в отделе акции.

А вы в магазине Каляев их получили или в Санлайт?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу