1572 сообщения в этой теме

Сочнуля, красивое! С покупкой flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Руслана @ Jun 3 2014, 21:27)
Я все ждала когда будет скидка на сову как у дежа вю, но кулон вообще с сайта исчез, так что с кольцом решила не рисковать

Коллекция Готика лимитированая была.
Я тут сову продавать надумала. cry.gif Один добрый человек сказал, что она на паучка похожа, а у меня арахнобофия.
Уж не знаю как, но увидела я там паучка. Точнее, то вижу, то не вижу. Но носить с тех пор не могу. facepalm.gif

Поделиться сообщением

déjà vu, да я помню, что эта коллекция ограниченной была, просто не так давно отследила по сайту, в каком магазине сова еще была, но все не могла доехать до магазина.
Если решитесь продать, то дайте знать, но к сожалению я из Питера bigwink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

девочки,мама потеряла сережку из любимого комплекта http://www.love-sl.ru/shops/service/ ,может кто знает как купить одну или где заказать?? sleep.gif

Поделиться сообщением

Сегодня зашла в Санлайт за подвеской, присмотрела себе кольцо в коем-то веке у них:
http://www.love-sl.ru/catalog/silver/ring210314.html
Смотрится оно очень симпатично, не такое маленькое хотя бы как у Пандоры.

Полчаса стояла в Принц Плазе ждала конса, попросила это кольцо в 16,5 размере.Девушка нехотя порыскала, сказала мол нет. Сейчас захожу на сайт-показывает, что в Принц Плазе почти все размеры есть и 16,5 тоже wacko.gif wacko.gif wacko.gif В горячую линию не дозвониться(((

Еще понравилось это http://www.love-sl.ru/catalog/ring208869.html выглядит шикарно! Сделали бы они в серебре такое connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Новая раздача подвесок, в этот раз дали такую
user posted image

Поделиться сообщением

Получила сегодня по купону Кэтс энд Догс яблоко biggrin.gif Микроскопическое, конечно, но именно таким мне как-то даже понравилось оно sla.gif , думаю, поношу некоторое время... пока на каждой второй не начну встречать)

Поделиться сообщением

Да, не спорю-дизайн у Санлайт современный, многое бросается в глаза, хочется купить, конечно же цены завлекают, но! я не специалист, утверждать не буду, есть мнение людей, которые работают в ювелирке, что качество золота оставляет желать лучшего, что если вы захотите переплавить цепочку(хотя неважно какое изделие) или отремонтировать, то данное изделие не поддается переплавке, при ремонте-спаянию. Вот поэтому покупать там, а там более на подарок, украшение не буду.

Поделиться сообщением

что-то я совсем не восторге от продукции санлайта. Мне на НГ подарили комплект а-ля "фрейвиле", золотистого цвета, носила совсем немного, до лета вообще не надевала на себя. Тут рассмотрела, а на серьгах появились какие-то непонятные темные пятна, как почистить еще не поняла, там же покрытие. С ними не купалась, голову не мыла.
Вообщем ерунда полная. Кстати, еще и уши болят от этих серег, и застежка пару раз расстегивалсь.
Кто смотрит на данные изделия будьте внимательны

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Aug 16 2014, 12:24)
что-то я совсем не восторге от продукции санлайта. Мне на НГ подарили комплект а-ля "фрейвиле", золотистого цвета, носила совсем немного, до лета вообще не надевала на себя. Тут рассмотрела, а на серьгах появились какие-то непонятные темные пятна, как почистить еще не поняла, там же покрытие. С ними не купалась, голову не мыла.
Вообщем ерунда полная. Кстати, еще и уши болят от этих серег, и застежка пару раз расстегивалсь.

А какая застежка? Не английский замок? connie_tap.gif
Я в свое время смотрела такие. Но застежка и правда, хлипкая unsure.gif

У меня вообще, очень неприятные впечатления от последнего захода в магазин sleep.gif Я шла за конкретным набором. Мне его даже показать минут 20 не могли. Хотя продавцы не все заняты были sleep.gif Короче, так и не долждалась sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KatteNok @ Aug 18 2014, 09:20)
QUOTE(СиндиКэт @ Aug 16 2014, 12:24)

А какая застежка? Не английский замок? connie_tap.gif
Я в свое время смотрела такие. Но застежка и правда, хлипкая unsure.gif

У меня вообще, очень неприятные впечатления от последнего захода в магазин sleep.gif Я шла за конкретным набором. Мне его даже показать минут 20 не могли. Хотя продавцы не все заняты были sleep.gif Короче, так и не долждалась sleep.gif

да, которая не английский замок hi.gif
не советую подобные изделия совсем в желтом цвете, даже не знаю чем это почистить

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Aug 18 2014, 11:13)
да, которая не английский замок hi.gif
не советую подобные изделия совсем в желтом цвете, даже не знаю чем это почистить

нашла свое сообщение:
QUOTE(KatteNok @ Jan 3 2014, 15:45)
А я тут на днях смотрела серебро с эмалью. Приглянулся комплект серьги+колечко ТЫК В жизни нежно-нежно-розовый с бежевым комплект wub.gif Но вот серьги unsure.gif Не знаю, как правильно объяснить, но замок сзади не защелкивается. Что-то мне кажется, так не должно быть shuffle.gif

Мне в магазине тогда консультант долго рассказывала, что серебро - металл мягкий (с) и это нормально wacko.gif

А может, в магазине спросить? Я что-то слышала про чистку, пока консультанта ждала connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нофелет @ Aug 7 2014, 18:35)
Да, не спорю-дизайн у Санлайт современный, многое бросается в глаза, хочется купить, конечно же цены завлекают, но! я не специалист, утверждать не буду, есть мнение людей, которые работают в ювелирке, что качество золота оставляет желать лучшего, что если вы захотите переплавить цепочку(хотя неважно какое изделие) или отремонтировать, то данное изделие не поддается переплавке, при ремонте-спаянию. Вот поэтому покупать там, а там более на подарок, украшение не буду.

Буквально на днях без проблем уменьшала кольцо из серебра - все в порядке, место спайки я не вижу. Мастера сказали, что они видят, но я решила лишие деньги за дополнительное покрытие не платить.

Поделиться сообщением

Халявный шармик по акции с Перекрестком.

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

У меня вот какой прижился на серебряном браслете

user posted image

user posted image

и халявный тоже получила, вид у него, конечно................

Поделиться сообщением

Вы богатые, вам шармы дают за покупки в дорогих магазинах азбука вкуса перекресток , а мне дали купон на жемчужную подвеску за покупку в фикс прайсе facepalm.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Sep 2 2014, 20:06)
Вы богатые, вам шармы дают за покупки в дорогих магазинах  азбука вкуса перекресток , а мне дали купон на жемчужную подвеску за покупку в фикс прайсе      facepalm.gif    biggrin2.gif

biggrin2.gif ага, там такой шарм бесплатный-без слез не взглянешь.... facepalm.gif тока что бесплатный, я его бы не купила.....а жемчужинку тоже давали, еще несколько по акции, все собрала и сестре отдала.....

Поделиться сообщением

~MYZA~, не, от фикс прайса не шарм, а подвеска. Я уже такую получала. Мимо пойду, еще получу, я все это добро племянницам раздаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вы богатые, вам шармы дают за покупки в дорогих магазинах  азбука вкуса перекресток , а мне дали купон на жемчужную подвеску за покупку в фикс прайсе      facepalm.gif    biggrin2.gif

biggrin2.gif
У меня Перекресток на выходе из метро, часто захожу по пути. Заметила, что купон на шармик дают только тем, кто сам заметил объявление и попросил.
В последний раз передо мной закупались две девчушки-подростка, сумма чека была в 10 раз больше нужной, а кассир им почему-то купон не предложила. Мне кажется, девчонкам шармик бы не помешал.
На мой взгляд, кстати, шарм неплох. Приятный ажурный шарик, на моем черненение глубокого бархатистого оттенка. С учетом бесплатности и того, что по сути это разделитель, он и не должен бросаться в глаза.

Поделиться сообщением

QUOTE(déjà vu @ Sep 3 2014, 12:41)

biggrin2.gif
На мой взгляд, кстати, шарм неплох. Приятный ажурный шарик, на моем черненение глубокого бархатистого оттенка. С учетом бесплатности и того, что по сути это разделитель, он и не должен бросаться в глаза.

на вашем браслете я его и не узнала, тем более вы так фотографируете sla.gif а представьте на моем браслете в сообщении выше (светлый браслет и светлый шармик)-он просто как седло....... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу