1572 сообщения в этой теме

QUOTE(limonka @ Apr 18 2014, 10:57)
у меня кожа ооочень быстро реагирует на плохие металлы. Серебро многих марок не могу носить. В санлайтовском серебре могу ходить сутками, не снимая. Так же как и в серебре Dеno. Меня смущает только то, что в санлайтовском серебре в основном фианиты, стекляшки. Я покупала серебро других марок. та же инталия к примеру. Там камушки натуральные. Да, пусть они не самые чистые, но зато камушки, а не стекляшки бездушные. А к самому серебру санлайт претензий нет smile.gif

Можно подумать за ту цену, что Вы покупаете в этом магазине не стекляшки, а камни. Это тоже искусственные камни для тех кто любит тешить свое самолюбие.

Поделиться сообщением

Получила смс-приглашение за бесплатным шармом, находясь в паре метров от островка Санлайта. Даже мысль мелькнула: Следят что ли? biggrin2.gif
Пришлось брать. Шарм как на фото у anita-ekb. Сестренке отдам. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Фото шармика на браслете Тролльбидс.

user posted image

Поделиться сообщением

Забрала я этот шарм подарочный. Шарик отвалился в первый же день biggrin2.gif починила, посмотрим, надолго ли))

Поделиться сообщением

QUOTE(Elionor @ May 3 2014, 23:27)
QUOTE(limonka @ Apr 18 2014, 10:57)
у меня кожа ооочень быстро реагирует на плохие металлы. Серебро многих марок не могу носить. В санлайтовском серебре могу ходить сутками, не снимая. Так же как и в серебре Dеno. Меня смущает только то, что в санлайтовском серебре в основном фианиты, стекляшки. Я покупала серебро других марок. та же инталия к примеру. Там камушки натуральные. Да, пусть они не самые чистые, но зато камушки, а не стекляшки бездушные. А к самому серебру санлайт претензий нет smile.gif

Можно подумать за ту цену, что Вы покупаете в этом магазине не стекляшки, а камни. Это тоже искусственные камни для тех кто любит тешить свое самолюбие.

а чего столько снобизма в посте? Можно подумать, что каждая может себе позволить Якутские бриллианты. Санлайт - отличная возможность купить себе красивые украшения, некоторая бижутерия стоит даже дороже. Лучше пойти и купить что-то в Санлайте

Поделиться сообщением

Блин, у меня кошмар просто какой-то, муж в воскресенье подарил вот такое кольцо
My Webpage
одела в понедельник утром на работу, к вечеру вся внутренняя часть кольца потемнела и палец стал тоже черным, поехали в магазин менять или возврат сделать, нам сказали, что это индивидуальная реакция на метал, а не брак, в общем валяется теперь дома sad.gif( а я в расстройстве, колечко действительно очень красивое.

Поделиться сообщением

А помните, была совместная акция с перекрестком, я набрала кучу этих подвесочек-браслетов, вот придумала, что с ними делать biggrin2.gif Купила серебряные колечки и сделала себе серьги sla.gif ношу в комплекте с золотой цепочкой и клипсой пандора. Думаю, че с кожаным браслетом придумать можно...

Поделиться сообщением

издалека смотрится лучше, оч. милые сережечки получились

Поделиться сообщением

Eva_Ing, очень мило получилось. Смекалка - это отлично bb.gif

Поделиться сообщением

Eva_Ing, классно смотрится sla.gif

Поделиться сообщением

у меня смс тоже типа на беспл. серебр подвеску,
браслета у меня нет их (и не надо)
вот такая же как у девушки на фото, тут выкладывала
http://savepic.net/5343131.htm

пробу не рассмотрела, но лупы нет у меня

ПС за посл году меня оттуда пусетты с фианитами?, мини-микро подвеска на шею на цепочку, подвеска на браслет аля шарм.
Всё не ношу, дарить пока некому, лежит rolleyes.gif

Поделиться сообщением

была намедни в ТЦ, вспомнила про СМС о подарке, думаю, дай зайду - заберу, уж коль я все равно тут. Забрала, да. Сколько то там на карту еще пообещали начислить. ну что, бусина отвалилась где то на второй день))) Вроде бы была-была а потом бац, и нету))) Ну, собственно, не жаль т.к. бесплатно, но вопрос, на фига дарить заведомую хрень и формировать у покупателей отрицательное мнение о качестве марки?

Поделиться сообщением

Тоже забрала вчера подвеску. Не знаю, правда, зачем biggrin2.gif надо собрать все эти подвески, браслетики, подарить племяшке angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я на лавочку к тем, у кого прозрачный шарик с подарочной подвески отвалился и укатился в первый же день ranting_w.gif

Поделиться сообщением

А тут поглядела на 2 подарошных браслета и решила их переплести, вышло вполне ничего.
А сегодня в Подружке дали очередной купон на очередной браслет biggrin2.gif
Подвеску получать даже не хочу no.gif

Поделиться сообщением

Тоже подвеску получила, еще не приспособила. У нас девочки тоже кто надел подвески на браслет в первый же день потеряли камушки. Конечно не жалко, но все равно обидно. Это хорошо мы рядом с магазином работаем, а обидно за тех, кто специально за подарком ехал.
А так у меня оттуа только колечко серебряное и сестре серьги серебрянные подарила на др.

Поделиться сообщением

У меня в последнее время много обновок от Санлайт, вот одно из последних
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Руслана @ Jun 2 2014, 21:40)
У меня в последнее время много обновок от Санлайт, вот одно из последних
user posted image

Очень красивое! girl_happy.gif Давно ан него смотрю shuffle.gif

Поделиться сообщением

Купила сережки в последний раз, серебро + топазы(про то что не натуральные не написано). Камушки в виде цветочков. Очень красивые, нарядные. От белого золота не отличить. Ушки хорошо переносят их серебро. Но меня удивило то что на ценнике было написано маде ин Тайланд tongue.gif
Подвески тоже получаю smile.gif лежат потом, но получаю smile.gif) шармики не собираю на браслеты, не ношу вообще такое.

Поделиться сообщением

Сочнуля - спасибо, я тоже давно на него глаз "положила" и все надеялась, может скидка будет, но тут на днях решилась купить не дожидаясь каких либо скидок, кроме как по карте. Я все ждала когда будет скидка на сову как у дежа вю, но кулон вообще с сайта исчез, так что с кольцом решила не рисковать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу