1572 сообщения в этой теме

Я тоже ирисы жду biggrin2.gif принимайте в свою компанию
Купила вот такой ключик http://www.love-sl.ru/catalog/pendants113456.html
Конечно, он маленький biggrin2.gif даже зверски маленький. Но так блестит! bb.gif Даже моя далекая от украшений мама сказала что бросается в глаза (не зная, что это все же бриллианты)

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Apr 12 2014, 22:03)
Я тоже ирисы жду  biggrin2.gif  принимайте в свою компанию
Купила вот такой ключик  http://www.love-sl.ru/catalog/pendants113456.html
Конечно, он маленький  biggrin2.gif  даже зверски маленький. Но так блестит!  bb.gif  Даже моя далекая от украшений мама сказала что бросается в глаза (не зная, что это все же бриллианты)

Поздравляю с приобретением!!А мне не кажется маленьким angel_innocent.gif Очень красивый, тоже давно хочу ключик, тем более это мой талисман вроде как biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже ключик есть. Только из серебра.
Я бы не сказала, что он маленьким выглядит. Очень изящный.
http://www.love-sl.ru/catalog/silver/pendants116818.html
А цепочка у меня к нему вот такая. Люблю плетение перлина sla.gif ну или вариации перлины
http://www.love-sl.ru/catalog/silver/chains117319.html

А вообще ключик покупался к сережкам из сказки 925

Поделиться сообщением

Miniput, очень красивый sla.gif тоже такой хочу давно blushing.gif

Поделиться сообщением

Сочнуля, я бриллиант на серебряном кольце с эмалью заметила только через неделю после покупки. так что "понт" - громко сказано.
а по поводу цены, лично мне пофиг, что серебряное кольцо стоит 2,5 тысячи. понравилось - купила. biggrin2.gif присмотрела еще несколько изделий из серебра, чуть позже обязательно их куплю.

Поделиться сообщением

mandarinka0077, спасибо за информацию, было интересно почитать.
Вообще, прихожу к выводу, что у нас крайне низкое качество изделий в ювелирных, что представлены в каждом ТЦ, даже в известных сетевых.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bearberries @ Apr 13 2014, 19:17)
Сочнуля, я бриллиант на серебряном кольце с эмалью заметила только через неделю после покупки. так что "понт" - громко сказано.
а по поводу цены, лично мне пофиг, что серебряное кольцо стоит 2,5 тысячи. понравилось - купила.  biggrin2.gif присмотрела еще несколько изделий из серебра, чуть позже обязательно их куплю.

а если целенаправленно покупать это кольцо потому, что там бриллиант - это как назвать? bb.gif

я же не говорю про тех, кто не знает о его существовании там angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Подарили мне тут подарочный сертификат Санлайта, стала выбирать себе по сайту украшение, но все приглянувшиеся украшения отсутствовали в наличии . Выбрав в итоге одну подвеску, позвонила уточнить, есть ли она на самом деле в наличии, на что оператор горячей линии сказала, что ничего уже нет и пока не будет. Плюнула и поехала в гипермаркет , чтобы выбрать что-нибудь живьём, обнаружила там ту самую подвеску, которой "нигде нет в наличии" huh.gif Странный всё-таки у них сервис..... dry.gif

Поделиться сообщением

Сочнуля, тупость мб? smile.gifsmile.gif его ж один фиг не видно)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Bearberries @ Apr 14 2014, 16:45)
Сочнуля, тупость мб? smile.gifsmile.gif его ж один фиг не видно)))))

ну это грубо shuffle.gif Просто когда я смотрела кольца с эмалью, то, что понравилось, было в 2-х вариантах с брюлем и без, я выбрала "без", но оно не село на меня. А кто-то в такой ситуации выберет "с", поэтому могу предположить только "понт". Но с другой стороны, когда внутри делают гравировку именную - мне нравится и приятно ощущать, что внутри "мое" и "особенное". Или как красивое белье - только я знаю, что под офисным костюмом ла перла, например, может, и тут так? bb.gif

Поделиться сообщением

шахерезада79, KatteNok, спасибо blush2.gif теперь хочу к ДР колечко к нему shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Apr 6 2014, 16:51)
добавлю отзыв-мнение знакомой знакомой.
Девушка что пишет вроде занимается золотом-брильянтами в юв. мастерской.
Просто мнение, под катом.

По изумрудам могу подтвердить yes.gif У меня в ушах несколько дырочек, немногим больше года назад составила комплект изумрудный: серьги разных изготовителей, все камни одного тона... Ношу часто, купаюсь с ними... Санлайтовские изумруды стали значительно светлее...
А выявить выпавший бриллиант, напр., я бы, наверное, вообще не смогла, т.к. в моих украшениях из Санлайта они слишком маленькие, чтобы это заметить!

Поделиться сообщением

QUOTE(гугука @ Apr 6 2014, 18:40)
Зато у них красивые и добротные изделия из серебра.

Я бы не сказала. sleep.gif Их шармы с пандоровскими и рядом не стояли, имхо. Может, конечно, кольца и серьги на уровне. К ним я не приглядывалась.

У меня 1 серьги из санлайта ВОТ ТАКИЕ. Но я знала, что беру недорогое изделие не самого высокого качества. Поэтому, если что с ними случится, плакать не буду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Apr 17 2014, 15:41)
QUOTE(гугука @ Apr 6 2014, 18:40)
Зато у них красивые и добротные изделия из серебра.

Я бы не сказала. sleep.gif Их шармы с пандоровскими и рядом не стояли, имхо. Может, конечно, кольца и серьги на уровне. К ним я не приглядывалась.

У меня 1 серьги из санлайта ВОТ ТАКИЕ. Но я знала, что беру недорогое изделие не самого высокого качества. Поэтому, если что с ними случится, плакать не буду biggrin2.gif

А мне наоборот пандора кажется убогой и некрасивой,их шармы по-моему,грубоваты.А цены задраны слишком высоко для такого дизайна.

Поделиться сообщением

Не знаю-не знаю.. Мне нужны были пуссетики срочно, забежала купила, и впервые в жизни столкнулась с аллергией на металл (озноб, температура, мочки ушей покраснели). Теперь и слышать об этой марке не хочу

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Apr 17 2014, 16:41)
Я бы не сказала.  sleep.gif  Их шармы с пандоровскими и рядом не стояли, имхо. Может, конечно, кольца и серьги на уровне. К ним я не приглядывалась.

У меня 1 серьги из санлайта ВОТ ТАКИЕ. Но я знала, что беру недорогое изделие не самого высокого качества. Поэтому, если что с ними случится, плакать не буду  biggrin2.gif

ППКС по выделенному yes.gif

У меня тоже есть серьги из Санлайта, серебро. Покупала как "одноразовые" на свадьбу. Это вышло дешевле и симпатичнее, чем специальные наборы для невест shuffle.gif Вполне устраивают sla.gif Правда, на сайте их не видела unsure.gif

Поделиться сообщением

у меня кожа ооочень быстро реагирует на плохие металлы. Серебро многих марок не могу носить. В санлайтовском серебре могу ходить сутками, не снимая. Так же как и в серебре Dеno. Меня смущает только то, что в санлайтовском серебре в основном фианиты, стекляшки. Я покупала серебро других марок. та же инталия к примеру. Там камушки натуральные. Да, пусть они не самые чистые, но зато камушки, а не стекляшки бездушные. А к самому серебру санлайт претензий нет smile.gif

Поделиться сообщением

Покупала серьги санлайт несколько лет назад. Не скажу, что ношу их часто, но претензий нет.
Для разнообразия за такую цену-в самый раз.
Серьги кварц с бриллиантами.

Поделиться сообщением

QUOTE(гугука @ Apr 17 2014, 18:42)
А мне наоборот пандора кажется убогой и некрасивой,их шармы по-моему,грубоваты.А цены задраны слишком высоко для такого дизайна.

Недавно имела возможность разглядеть поближе массу пандоровских браслетов на руках девочек, так сказать живьем.
Удивилась, как они вообще там что-то различают. Для меня все пандоровские серебряные шармики сливаются воедино, образуя некое слепое пятно. Браслеты вообще непривлекательны на мой вкус. Застежки помпезные. Стиль пандоры ближе к глэму, а это вообще не мое.
То ли дело Тролль! bleh.gif wub.gif
У Санлайта первые шармы были вообще примитивные, детские, как с китайского лотка. Постепенно как стал клепать качественней, но и цены выросли заметно. Я свои граненки СЛ отдала сестре, оставила только Сову и пару стопперов на силиконе, они хорошо на тролльбаслете фиксируются.
Больше шармов у СЛ покупать не планирую, не мой стиль.
Разве что если выпустят под мои эмалевые колечки. Пока таких нет.

Поделиться сообщением

Скидки делают свое дело. Прикупила кольцо к серьгам
user posted image

а еще получила бесплатный шармик из алланита. На нем даже пробы нет
user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу