1572 сообщения в этой теме

Найроби, а какой тогда дали кулон?? и как объяснили то, что бонусов не дают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yto4ka53 @ Feb 27 2014, 09:20)
а кто нибудь уже брал кулон в виде сердечка по купону из магазинов?smile.gif планирую съездить на днях.

Я взяла! Мне понравился больше,чем с жемчугом или одним цирконом. Изящный,одна сторона с маленькими цирконами.У меня есть колечко с сердечком из цирконов,получился комплект rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Масяньчик, а фото нет случайно? blushing.gif

Поделиться сообщением

Масяньчик, спасибо за фото! Она небольшая совсем, да? Надо мужа заслать забрать ее "для коллекции", с жемчугом есть, с одним цирконом тоже (мне понравилась, кстати). Эта пусть тоже будет ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Вихрастая @ Feb 28 2014, 11:51)
Масяньчик, спасибо за фото! Она небольшая совсем, да? Надо мужа заслать забрать ее "для коллекции", с жемчугом есть, с одним цирконом тоже (мне понравилась, кстати). Эта пусть тоже будет ))

Да, совсем маленькая,но я как раз такие и люблю rolleyes.gif На тонкой цепочке недлинной будет очень мило смотреться,я думаю yes.gif

Поделиться сообщением

Масяньчик, спасибо flowers1.gif
очень нежно sla.gif

Вихрастая, блин...я тоже хочу shutup.gif но мы в ОК никак sad.gif

Поделиться сообщением

Масяньчик, а где кулон получали? А то везде разные в наличии

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Feb 28 2014, 14:49)
Масяньчик,  а где кулон получали? А то везде разные в наличии

В тц у м.Свиблово yes.gif

Поделиться сообщением

Просто пишу пожаловаться.
Давно, наверно с Нового года. присмотрела себе кольцо из белого золота на сайте, цена котрого 14990. У данной сети есть акция, что можно оплатить бонусами с карты 30% от стоимости покупки. Вот я и ждала эту акцию на март, чтобы купить кольцо к своему д\р. unsure.gif
И дождалась. biggrin.gif Акция началась (кстати, кому надо, то реально акция есть), плюс. как мне сказал консультант, всем владельцам карт было перечислено 10 000 бонусов. Ну все, думаю biggrin.gif экономия выходила около 4.5т.р. (для меня деньги не маленькие).
Прихожу в магазин. И выясняется, что данное кольцо находится в категории Удар по ценам, и что 14990 - цена со скидкой уже blink.gif но на сайте кольцо изначально было в нормальном каталоге blink.gif я его там и увидела blink.gif В каталоге Санлайта это кольцо тоже обозначено с ценой в 14990. и что скидки на него нет blink.gif
Звоню в колл-центр, там говорят, что на сайте вышла "ошибка". sad.gif Фигасе ошибка.. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Mar 3 2014, 13:10)
Просто пишу пожаловаться.
Давно, наверно с Нового года. присмотрела себе кольцо из белого золота на сайте, цена котрого 14990. У данной сети есть акция, что можно оплатить бонусами с карты 30% от стоимости покупки. Вот я и ждала эту акцию на март, чтобы купить кольцо к своему д\р.  unsure.gif
И дождалась.  biggrin.gif Акция началась (кстати, кому надо, то реально акция есть), плюс. как мне сказал консультант, всем владельцам карт было перечислено 10 000 бонусов. Ну все, думаю  biggrin.gif экономия выходила около 4.5т.р. (для меня деньги не маленькие).
Прихожу в магазин. И выясняется, что данное кольцо находится в категории Удар по ценам, и что 14990 - цена со скидкой уже  blink.gif но на сайте кольцо изначально было в нормальном каталоге  blink.gif я его там и увидела  blink.gif В каталоге Санлайта это кольцо тоже обозначено с ценой в 14990. и что скидки на него нет  blink.gif
Звоню в колл-центр, там говорят, что на сайте вышла "ошибка".  sad.gif Фигасе ошибка..  sad.gif

в Санлайте такое часто fegh.gif
и да, до 30% это не гарантия 30% скидки... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yto4ka53 @ Feb 27 2014, 09:20)
а кто нибудь уже брал кулон в виде сердечка по купону из магазинов?smile.gif планирую съездить на днях.

А в каких магазинах дают купоны на сердечко? Меня забросали жемчужными кулонами в Перекрестке и в Виктории, взяла один для дочери, но сердечко понравилось бы ей больше yes.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мардж Симпсон @ Mar 3 2014, 15:57)
А в каких магазинах дают купоны на сердечко? Меня забросали жемчужными кулонами в Перекрестке и в Виктории, взяла один для дочери, но сердечко понравилось бы  ей больше  yes.gif  shuffle.gif

Мне дали в Окее yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KatteNok @ Mar 3 2014, 17:42)
в Санлайте такое часто fegh.gif
и да, до 30% это не гарантия 30% скидки... no.gif

Я не ожидала просто и так расстроилась no.gif

Поделиться сообщением

Dejavy, неприятно.
Я как-то пытаюсь разобраться с их акциями, бонусами, терпеливо слушала консп, но так ничего и не поняла. Там столько условий, бонусы сгорают каждый месяц что ли....
Вообщем условность да и только.

Поделиться сообщением

Alek$$andra, я так понимаю, что это все стимулирование на покупки.
Идешь ты за бесплатным браслетом. Оп! А у вас баллы еще, не хотите ли шармик? А то баллы сгорят shuffle.gif ВОт так у меня было sleep.gif
И начисление этих 10 000 баллов - акция дней на 5-10 yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Mar 3 2014, 22:08)
Dejavy, неприятно.
Я как-то пытаюсь разобраться с их акциями, бонусами, терпеливо слушала консп, но так ничего и не поняла. Там столько условий, бонусы сгорают каждый месяц что ли....
Вообщем условность да и только.

Я тоже пыталась. Более того перед НГ акция такая уже была. Бонусы сгорают, но до конца акции видимо остаются. Просто они на сайте и в каталоге обозначили это кольцо как изделие без скидки ranting_w.gif

Поделиться сообщением

А я купила себе такие серьги, они лёгкие и блестят на солнце нереально blush2.gif

Поделиться сообщением

клубничный ликер, очень красивые sla.gif
вы на повседневку их носите?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу