1538 сообщений в этой теме

А мне говорили, что это и не ювелирка вовсе unsure.gif Что из золота там только напыление и камни не настоящие, это не так? shuffle.gif
Что-то глядя на их цены я вполне в это верю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А я вот себе вот такой браслет хочу
http://www.love-sl.ru/catalog/silver/bracelets116384.html

Конечно обручальное кольцо там покупать не буду, но сами украшения мне нравятся. Да и не ношу я сережки десятилетиями.
А ребенку в подарок, вообще в самый-самый-самый раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Mar 30 2013, 13:02)
А мне говорили, что это и не ювелирка вовсе  unsure.gif  Что из золота там только напыление и камни не настоящие, это не так?  shuffle.gif
Что-то глядя на их цены я вполне в это верю  rolleyes.gif

нуу, не знаю) у меня оттуда серьги с топазами и бриллиантами - я их носила к ювелиру проверить - все настоящее bigwink.gif

Поделиться сообщением

Все настоящее. Я тоже долго не верила.
Камни они на аукционах покупают.

Поделиться сообщением

Есть кольцо, сережки и подвеска- подарили. Сапфиры, бриллианты, носится отлично, ничего не выпало smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shmelle @ Mar 29 2013, 16:28)
Закос под фрэй вил- ужасно. Вообще большинство украшений-инспирации,как это сейчас модно говорить. А покупать бриллианты в коридоре торгового центра-обесценивание этих самых бриллиантов.

А покажите хотя бы пару моделей, которые на фрей вилль похожи....

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Mar 30 2013, 19:30)
QUOTE(Shmelle @ Mar 29 2013, 16:28)
Закос под фрэй вил- ужасно. Вообще большинство украшений-инспирации,как это сейчас модно говорить. А покупать бриллианты в коридоре торгового центра-обесценивание этих самых бриллиантов.

А покажите хотя бы пару моделей, которые на фрей вилль похожи....

ну в стартпосте целых три фото изделий с эмалью. Видимо это и есть закос. Хотя не понимаю-вроде Фрей вилль не патентовал права на изделия с эмалью. Это все равно что любые стеганые изделия понимать как закос под Шанель.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Mar 30 2013, 23:57)
ну в стартпосте целых три фото изделий с эмалью. Видимо это и есть закос. Хотя не понимаю-вроде Фрей вилль не патентовал  права на изделия с эмалью. Это все равно что любые стеганые  изделия понимать как закос под Шанель.

5 раз смотрела старпост и в голову не пришло что это закос под фрей blush2.gif
я просто по магам санлайта периодически хожу и на сайте часто лазию.. так же как и ФВ..вообще ни разу не подумала что они похожи shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Mar 30 2013, 18:02)
А мне говорили, что это и не ювелирка вовсе  unsure.gif  Что из золота там только напыление и камни не настоящие, это не так?  shuffle.gif
Что-то глядя на их цены я вполне в это верю  rolleyes.gif

какие там камни то, так, крошка. и огранка у брюликов - 17 граней, а не 57. :-) так что цены вполне себе адекватные за такое.

Поделиться сообщением

А мне вот их реклама подозрительна: кольцо с 22-мя брильянтами всего 3333 руб.! Как такое может быть? wink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Apr 1 2013, 14:30)
А мне вот их реклама подозрительна: кольцо с 22-мя брильянтами всего 3333 руб.! Как такое может быть?  wink.gif  blink.gif

С 21м.Может.Бриллианты отличаются чистотой и другими параметрами. Тут они самые незатейливые и огранка примитив.Золото дутое.Вот отсюда и цена.

Поделиться сообщением

А мне вот их реклама подозрительна: кольцо с 22-мя брильянтами всего 3333 руб.! Как такое может быть?  wink.gif  blink.gif

Не знаю, что мне более-менее приглянулось, все 30000 и выше biggrin.gif Может я не там смотрю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мышка.. @ Apr 1 2013, 20:03)

Не знаю, что мне более-менее приглянулось, все 30000 и выше biggrin.gif Может я не там смотрю biggrin2.gif

от 30000 наверное лучше в других местах покупать... :-)

Поделиться сообщением

Заметила, что многие изделия сделаны в Китае

Поделиться сообщением

QUOTE(explicit @ Apr 1 2013, 16:50)
QUOTE(Мышка.. @ Apr 1 2013, 20:03)

от 30000 наверное лучше в других местах покупать... :-)

Согласна, ввиду этого только заглядываю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Посмотрев ассортимент на сайте, захотела купить обычную серебряную цепочку в низком ценовом диапазоне. Приехав в магазин, я попросила конса показать мне цепочки стоимостью 500-700 рублей (позиций по такой цене на сайте было достаточно много; по телефону сказали, что многие из них в наличии в магазине). В итоге конс ехидно ухмыльнулась и сказала, что у них таких дешевых нет...На вопрос про ассортимент сайта девушка лишь пожала плечами. Покопавшись в закромах, она всё-таки выудила парочку страшненьких цепочек, а покопавшись второй раз, даже нашла то, что мне было нужно, правда, чуть длиннее. Цепочку я в итоге купила, со скидкой она обошлась мне в 460 рублей, но осадок остался какой-то неприятный. Кстати, пока стояла в очереди, наблюдала картину, как одна женщина тоже выясняла отношения с консом по поводу несоответствия информации о наличии по телефону и реальным положением вещей.

По акциям ранее получала кулон и сережки-гвоздики серебряные.

Поделиться сообщением

У меня из Санлайт есть только серебряные серьги с эмалью и я их просто обожаю sla.gif Претензий по качеству нет никаких
user posted image

Поделиться сообщением

mulyana, Саша, сдай пароли и явки, я перелазила весь инет в поисках эти сережек worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Apr 2 2013, 16:17)
У меня из Санлайт есть только серебряные серьги с эмалью и я их просто обожаю sla.gif Претензий по качеству нет никаких

обалденные!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Руслана @ Apr 2 2013, 15:06)
mulyana, Саша, сдай пароли и явки, я перелазила весь инет в поисках эти сережек worthy.gif  worthy.gif  worthy.gif

Ничего, если я отвечу blush2.gif Так как сама их искала, но в итоге передумала с фиолетовым цветом sleep.gif Артикул : 15799 Как говорят в справочной:есть в сенном, меге парнас и южном полюсе, но сама лично не проверяла.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу