1564 сообщения в этой теме

"Торговая марка SUNLIGHT была основана в 1995 г. Основное направление
бренда – изысканные ювелирные украшения с бриллиантами по демократичным ценам.
Компания SUNLIGHT поставила перед собой амбициозную цель сделать бриллианты более доступными для
российских женщин".

Предлагаю поделиться мнениями об этих ювелирных магазинах. Покупали ли вы что то? sla.gif покажите! довольны качеством, дизайном ценой или нет? Расскажите! Давайте обсудим! yes.gif

DETAIL_PICTURE_3618.jpg0d0aacc305b89b3cc4388d6dd34e7a57.jpgDETAIL_PICTURE_15078.jpgDETAIL_PICTURE_16870.jpgDETAIL_PICTURE_420.jpg0d0a6a7f6f42dfa1c8b2f2b1b003e21f.jpg

Поделиться сообщением

Мне МЧ на Новый год подарил сережки с сапфирами, как на фото в первом посте. Милые, на работу иногда ношу под что-то строгое.

Поделиться сообщением

У меня два колечка с брюликами этой фирмы есть, довольна очень! Камушки не выпали, в носке хороши, смотрятся красиво!

Белое золото, сапфиры, брюлики:
user posted image

Желтое золото, сапфир, брюлики:
user posted image

Поделиться сообщением

У знакомых (а это три девушки, которые не по своей воле купили данные украшения, а получили в подарок) выпали камушки, починить отказались в салоне. Вру, есть еще одна, у которой комплект и серьги и кольцо с брюльянтами - носит редко, все целехонькое.
У меня от СЛ только подарки от ЛЭ - кулончики, и такие же мизерные гвоздики.
Модельки есть очень даже симпатичные, но столько много отзывов о плохом качестве сборки. да и самих составляющих, что думаешь, лучше заплатить дороже, у МЮЗ, как пример, чем потом расстроиться и выбросить.

Поделиться сообщением

У меня колечко с дорожкой бриллиантов-ношу уже года два. Причем практически постоянно.Ничего не отвалилось. Недавно получила в подарок колечко с разными камнями-бриллианты, гранат, аметист и ты ды. Тоже отваливаться пока ничего не собирается.

Поделиться сообщением

Я думаю, не стОит вводить темку в русло "отвалилось - не отвалилось".
Всякое бывает со всеми.
Лучше будет рассказывать о модельках интересных, акциях магазинных, подарках, показывать фотографии, хвастаться покупками и тому подобное?

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Mar 29 2013, 17:51)
Я думаю, не стОит вводить темку в русло  "отвалилось - не отвалилось".
Всякое бывает со всеми.
Лучше будет рассказывать о модельках интересных, акциях магазинных, подарках, показывать фотографии, хвастаться покупками и тому подобное?

имхо, надо и то и то обсуждать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Mar 29 2013, 13:51)
Я думаю, не стОит вводить темку в русло  "отвалилось - не отвалилось".
Всякое бывает со всеми.

Согласна.Мне выдали карту скидочно-бонсную. С каждой покупки на нее падет денежка.Эту денежку можно как скидку использовать при новой покупке, но не более 20-22%.Так они,щедрые такие,еще и подкидывают туда денег-до 8го марта у меня баланс был аж 8000рублей. biggrin.gif Потом лишнее сняли,остались мои родные 500,сейчас к ним 1500 приплюсовались до 1 апреля.В общем занятная система.

Поделиться сообщением

Elga, хм... до 8 тыс не доходило, но стабильно 1,5-2 тыс имею на карте. ЗАМАНЧИВО biggrin2.gif может воспользоваться? или опять будут подводные камни... то, что оплатить 20% можно я поняла.

Поделиться сообщением

есть кулончик в виде сердечка с голубым топазом и мелкими бриллиантиками.очень милый.

Поделиться сообщением

Пару раз покупала там колечки с брил. крошкой, иногда к обручальному одеваю рядом. Ничего не выпадает biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Mar 29 2013, 15:18)
Elga, хм... до 8 тыс не доходило, но стабильно 1,5-2 тыс имею на карте. ЗАМАНЧИВО  biggrin2.gif может воспользоваться? или опять будут подводные камни... то, что оплатить 20% можно я поняла.

Да вроде там никаких подводных камней нет-просто данная сумма может быть использована как скидка при покупке в определенном проценте от оной. smile.gif.
Кстати в декабре была в очень большом магазине этой марки на Трубной - меня свой красотой поразили серебряные украшения.Я их на сайте не видела:массивные браслеты и кольца как из дерева вырезанные в этностиле. Весьма недешевые и классный дизайн. Хотя в принципе мне у них все нравится.

Поделиться сообщением

Друзья дарили кольцо и кулон с бриллиантовой крошкой на ДР, ношу уже 2 года, все блЯстит, смотрится аккуратно, как я люблю, мне нравится.
К магазину отношусь спокойно, но я вообще равнодушна к ювелирке smile.gif

Поделиться сообщением

Закос под фрэй вил- ужасно. Вообще большинство украшений-инспирации,как это сейчас модно говорить. А покупать бриллианты в коридоре торгового центра-обесценивание этих самых бриллиантов.

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть такое колечко? Хотелось бы узнать мнения, больно уж дешево, но приглянулось biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shmelle @ Mar 29 2013, 20:28)
Закос под фрэй вил- ужасно. Вообще большинство украшений-инспирации,как это сейчас модно говорить. А покупать бриллианты в коридоре торгового центра-обесценивание этих самых бриллиантов.

что такое фрей вил?

Поделиться сообщением

QUOTE(explicit @ Mar 29 2013, 19:46)
QUOTE(Shmelle @ Mar 29 2013, 20:28)

что такое фрей вил?

http://www.frey-wille.com/#Home

Поделиться сообщением

QUOTE(Shmelle @ Mar 29 2013, 16:28)

В Меге БД огромный магазин Sunlight, все цивилизованно и аккуратно bigwink.gif и огромный ассортимент, что тоже радует.

Поделиться сообщением

есть оттуда подарок в виде котика из кварца с брильянтиками. носится отлично, дизайн сумасшедше красивый, абсолютное мимими blush2.gif вообще у них много красивостей sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

У меня есть гвоздики, маленькие и миленькие smile.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу