AlenuШka

С верой в чудо...

1085 сообщений в этой теме

Девочки, молюсь вместе с вами rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Бджола, Лен, увидела в тестах твою линеечку, когда поздравляла Anne_Z, и не поверила своим глазам. wub.gif Я так рада, легкой беременности, крепчайте и растите здоровенькими bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

девочки, всем привет.)
Можно к вам присоединиться? Буду очень рада, если можно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(...просто так... @ Apr 5 2016, 21:20)
QUOTE(Лена мон @ Mar 1 2016, 21:50)
Первый раз я забеременела во время чтения. И настолько для меня неожиданно, вот уж в том цикле беременности не должно было быть, я и не надеялась.
А потом я всю беременность каждый день читала специальные молитвы и верила, что все будет хорошо. Они меня так успокаивали. И роды очень успешно прошли, даже сама не ожидала, что так быстро отделалась, схватки были почти безболезненными, насколько это возможно.
...просто так...,  если есть желание, попробуйте почитать молитвы для сохранения беременности. Пусть все будет хорошо у вас bb.gif

Лена мон, у Вас случайно не сохранились молитвы которые читали во время беременности? Буду очень признательна если поделитесь молитвой flowers1.gif

да конечно, сейчас напишу вам в личку flowers1.gif поздно увидела, вот только в темку зашла.
напишите, как у вас дела? пусть все благополучно будет bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лена мон @ Apr 17 2016, 22:33)
QUOTE(...просто так... @ Apr 5 2016, 21:20)
QUOTE(Лена мон @ Mar 1 2016, 21:50)
Первый раз я забеременела во время чтения. И настолько для меня неожиданно, вот уж в том цикле беременности не должно было быть, я и не надеялась.
А потом я всю беременность каждый день читала специальные молитвы и верила, что все будет хорошо. Они меня так успокаивали. И роды очень успешно прошли, даже сама не ожидала, что так быстро отделалась, схватки были почти безболезненными, насколько это возможно.
...просто так...,  если есть желание, попробуйте почитать молитвы для сохранения беременности. Пусть все будет хорошо у вас bb.gif

Лена мон, у Вас случайно не сохранились молитвы которые читали во время беременности? Буду очень признательна если поделитесь молитвой flowers1.gif

да конечно, сейчас напишу вам в личку flowers1.gif поздно увидела, вот только в темку зашла.
напишите, как у вас дела? пусть все благополучно будет bb.gif

Здравствуйте! Если Вас не затруднит,отправьте и мне молитвы пожалуйста: ) к общим кажется я поздно присоединилась, но чуствую что хочу читать: )

Поделиться сообщением

Semushkina, если вы хотите участвовать в совместных молитвах, то пожалуйста. Никто не может быть против вашего желания молиться biggrin.gif я не вижу проблемы подключать новых участниц в текущем периоде. Никто от этого не потеряет. Я не знаю, заходят ли девочки в эту тему и обновляют ли свой список, но я вас в свой список включила.

Вот обновленный список:

Ташук - Наталья
Tirania - Ксения
Кисуля - Наталья
Milana_Kalinka - Елена
Angel ou Demon - Ольга
Lapiti - Надежда
PufystiK - Мария
королева марго - Ирина
Пат Хольман - Татьяна
vendetta17 - Анна
Марусенька - Мария
Semushkina - Анастасия

Поделиться сообщением

Марусенька, спасибо большое : )

Поделиться сообщением

молилась вместе с вами, девочки) flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусенька @ Apr 18 2016, 17:06)
Я не знаю, заходят ли девочки в эту тему и обновляют ли свой список, но я вас в свой список включила.

Я тоже обновила

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисуля @ Apr 19 2016, 13:15)
Я не знаю, заходят ли девочки в эту тему и обновляют ли свой список, но я вас в свой список включила.

Я тоже обновила

И я обновила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Apr 19 2016, 21:22)
QUOTE(Кисуля @ Apr 19 2016, 13:15)

Я тоже обновила

И я обновила.

и я bigwink.gif

Поделиться сообщением

Постоянно захожу! Список обновила.

Поделиться сообщением

обновила wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

а в чем суть? вы каждый день читаете молитву и упоминаете девочек из списка?
я бы тоже хотела подключиться shuffle.gif

Поделиться сообщением

я не против подключившихся, но суть же в том, что совместная молитва читается 40 дней. смысл подключаться, если 40 дней все равно не получится. если я не права, поправьте меня unsure.gif

Поделиться сообщением

Ну те, кто с самого начала, читают 40 дней, как положено. Остальные меньше biggrin.gif Если люди хотят подключиться и молиться, пусть и меньшее время - почему нет. Это вовсе не значит, что Бог не услышит их молитвы.

Поделиться сообщением

Зюбля, я вам напомню правила молитвы, а вы подтвердите, будете участвовать или нет.

Чтение молитвы продолжается 40 дней. Начали читать 8 апреля. Закончим 17 мая. Молимся каждый день в 22:00ч по Московскому времени. Читаем три молитвы, в третьей упоминаются имена всех участниц молитвы, в том числе свое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу