elysium

Кудряшки-локоны!

839 сообщений в этой теме

QUOTE(Zoely @ Dec 26 2013, 01:01)
Aenigma, Может попробовать утюжком закручивать?И свои выпрямите, и локон сделаете.

Может у меня ручки-крючки, но утюжком могу только выпрямить. biggrin2.gif

Или выпрямить, а потом накручивать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Найроби @ Dec 25 2013, 23:53)
А Валера, думаешь, лучше чем Ремингтон, к примеру? Или они все на одном уровне с Бебилисс? scratch.gif Я имею ввиду именно электробигуди.

честно не знаю biggrin.gif , надо в живую посмотреть. Я только бебилис видела. Я наборы Ремингтон тоже смотрела, но встречала отзывы, что крабики неудобны в использовании и по видео они мне маленькими кажутся connie_tap.gif . Хочу доехать до магазина и посмотреть, как они в жизни выглядят, пока склоняюсь к набору Валера. Мне главное, чтобы бархатное покрытие было и крабики удобные, шпильками у меня не получается нормально закрепить.

Поделиться сообщением

Девушки, кто использует зажимы для бигуди, они заломы не оставляют на волосах?

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Dec 26 2013, 12:19)
QUOTE(Найроби @ Dec 25 2013, 23:53)
А Валера, думаешь, лучше чем Ремингтон, к примеру? Или они все на одном уровне с Бебилисс? scratch.gif Я имею ввиду именно электробигуди.

честно не знаю biggrin.gif , надо в живую посмотреть. Я только бебилис видела. Я наборы Ремингтон тоже смотрела, но встречала отзывы, что крабики неудобны в использовании и по видео они мне маленькими кажутся connie_tap.gif . Хочу доехать до магазина и посмотреть, как они в жизни выглядят, пока склоняюсь к набору Валера. Мне главное, чтобы бархатное покрытие было и крабики удобные, шпильками у меня не получается нормально закрепить.

Мне любые крабы кажутся мучением. Все неудобно! mad.gif biggrin2.gif
Поэтому иду в проф.магазин и под бигуди покупаю нужные мне крабы yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Dec 26 2013, 11:19)
Я смотрела видео, где девушка закручивается на Ремингтон и использует только шпильки, у нее классно получается yes.gif Но, с другой стороны, тоже читала отзывы, что шпильками многие не могут пользоваться connie_tap.gif
Отпишись потом, как тебе Валера, если купишь bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Dec 27 2013, 00:15)
Мне любые крабы кажутся мучением. Все неудобно! mad.gif  biggrin2.gif
Поэтому иду в проф.магазин и под бигуди покупаю нужные мне крабы yes.gif

мне в наборе бебилисс нравятся крабики, для меня очень удобны yes.gif .
Покупать дополнительные крабы не хочу к набору, хочется все сразу купить, без лишних телодвижений biggrin.gif .

QUOTE(Найроби @ Dec 27 2013, 13:52)
Я смотрела видео, где девушка закручивается на Ремингтон и использует только шпильки, у нее классно получается yes.gif Но, с другой стороны, тоже читала отзывы, что шпильками многие не могут пользоваться connie_tap.gif
Отпишись потом, как тебе Валера, если купишь bigwink.gif

мне шпильками совсем не удобно, возможно руки крюки shutup.gif biggrin2.gif , но я нормально закрепить не могу.
Отпишусь, если куплю или хотя бы до магазина доеду biggrin.gif . Я пассивно хочу их, думаю после НГ съезжу на разведку.

Поделиться сообщением

Aenigma, Нет, именно накрутить с помощью утюжка. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, волосы ниже груди, средней густоты, какой лучше диаметр плойки взять? Хочу конусную..

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Dec 10 2013, 11:07)
У меня вот на моих не сильно густых волосах плойка минут 40-50 отнимает, если нормально все делать, этим прибором я наверное вообще часа 3 крутить себя буду, у меня столько времени нет no.gif

Я бы сказала наоборот - этот прибор делает всё быстрее плойки.
У меня была плойка 3 см Valera, я ею накручивалась наверное 1 - 1.5 часа.

Сейчас на волосы той же длины уходит минут 40 с этим устройством (и это с первого раза) )) Он всё делает сам, главное сразу научиться правильно подавать пряди. Эффект практически тот же.

Единственное, что смущает, это действительно высокая температура, в общем конечно вариант не на каждый день.

Поделиться сообщением

Девушки, есть бывалые пользователи электробигуди?
У меня после праздников появился набор Ремингтон с бархатным покрытием, пока не использовала ни разу - задумалась о легкой термозащите, в виде спрея, а в идеале какое-то легкое средство для укладки с термозащитой. Может подскажете что-то? Если не по адресу, то буду рада, если направите в нужную тему!

Поделиться сообщением

QUOTE(The Sweetest @ Jan 5 2014, 10:57)
Девушки, есть бывалые пользователи электробигуди?
У меня после праздников появился набор Ремингтон с бархатным покрытием, пока не использовала ни разу - задумалась о легкой термозащите, в виде спрея, а в идеале какое-то легкое средство для укладки с термозащитой. Может подскажете что-то? Если не по адресу, то буду рада, если направите в нужную тему!

из бюджетных была неплохая Индола и на короткие волосы до плеч хорошо шел гель велла хай хеа. На длинные сейчас использую одежду для волос от МольтоБене и пока заказала Редкен Анти-Снап.
Но это для укладки феном в основном и под плойку не плохо, для бигуди пока не знаю как будет лучше. Вот сама сейчас сижу в ременгтонах на мольтобене и сдела прикорневой объем пол митчелом. Пока волосы блестят, а будут ли завтра держаться кудри пока не знаю. Обычно ни на чем раньше не держались. А вот прочитала темку и достала бигудюшки опробовать brows.gif

Поделиться сообщением

волосы ниже плеч, каскадная стрижка, раньше делала термобигуди - сначала были кудряшки, через 5-6 часов превращались в локоны. Теперь купила крупную плойку и так быстро теперь делаю крупные локоны, красота.

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Dec 27 2013, 15:47)
мне в наборе бебилисс нравятся крабики, для меня очень удобны yes.gif .

У меня тоже бигуди Бэбилисс, удобные крабики yes.gif

Поделиться сообщением

Не знаю как в других марках. У меня крабики от ремингтон заламывают волосы. Если на длинных прядях это не очень заметно, то на челке точно видно. А еще плоховато держат и раскручиваются. но, может это я криворукая.

Кстати, отчитываюсь.
Пробовала укладку
средства - помыла с Джойко К-Пак, сушила одежда МолтоБене и прикорневой объем от ПолМитчел
Расчесала тизером и накрутилась на ремингтон
Держала часа 3, челку оставила на ночь, т.к. не мешали.

Вечером пряди были шикарные - локоны и все такое. Только топорщились кончики, где криворуко бигудюшку прицепила.

Утром странные ощущения - уже не локоны, но еще не волны. Немножко в разные стороны. Требуют специальной укладки и какой именно я не придумала. Блестят очень и прикорневой объем есть. Пришлось собрать в прическу.
После работы распустила - локоны раскрутились до состояния волн крупных и стало получше. Но на работу не пойдешь, а по магазинам или на свидание в самый раз.

Попробую вставить историю в картинках:

После снятия бигуди (12 ночи)
[attachmentid=794720]

После снятия - вид сбоку
[attachmentid=794722]

IMG_3067.jpgIMG_3069.jpg

Поделиться сообщением

А вот, что получилось утром следующего дня.

[attachmentid=794726]

[attachmentid=794724]

IMG_3087.jpgIMG_3083.jpg

Поделиться сообщением

В итоге утром получилось так

[attachmentid=794728]

В обед того же дня уже выглядело приличнее

[attachmentid=794730]

На следующий день осталась легкая волна и прекрасна собиралась в высокую гульку на затылке. В распущенном виде волосы явно не смотрелись, т.к. часть прядей почти выровнялась.

IMG_3085.jpgIMG_3089.jpg

Поделиться сообщением

Чита, хорошо получилось, в самый раз для укладки с крупными локонами. Цвет волос шикарен!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Космоснежка @ Jan 31 2014, 13:12)
Чита, хорошо получилось, в самый раз для укладки с крупными локонами. Цвет волос шикарен!!!  rolleyes.gif

Спасибо blush2.gif
проводила эксперимент. была уверена, что локоны не получатся, если делать просто на несмывайку без лака и специальных укладочных. все оказалось не так мрачно. По советам бывалых пользователей - они 100% правы! без пенки и лака волосы гораздо приятнее и лучше выглядят!

за цвет спасибо %-) на днях еще и протонируюсь наконец-то - вообще супер будет brows.gif

Поделиться сообщением

Купила я конусную плойку 13-25 мм и что с ней делать не знаю... я думала крутить концы...но с такой плойкой это проблематично... вот думаю не ошиблась ли я с выбором...в инете начиталась кучу хвалебных отзывов, а теперь не понятно....

Поделиться сообщением

QUOTE(L'ITALIANA VERA @ Mar 8 2014, 15:20)
Купила я конусную плойку 13-25 мм и что с ней делать не знаю... я думала крутить концы...но с такой плойкой это проблематично...  вот думаю не ошиблась ли я с выбором...в инете начиталась кучу хвалебных отзывов, а теперь не понятно....

почему проблематично?..крути голливудские локоны...а какая именно плойка? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу