elysium

Кудряшки-локоны!

839 сообщений в этой теме

пользуясь случаем, хочу "поблагодарить" плойку Ремингтон за то,что сожгла мои волосы mad.gif
год регулярно крутилась и выпрямлялась на керамические Ровенту и Филипс, и за раз получить такое от Ремингтона (Remington Ci6325) mad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, пришла показать, как у меня локоны на электробигуди накручиваются, что-то мне так нравится wub.gif biggrin.gif

Скажите, а на конусную плойку другого типа локоны получаются? Или такие же примерно?

Поделиться сообщением

QUOTE(burunduchek @ Dec 22 2013, 14:54)
девочки, кто плойками пользуется, подскажите пожалуйста, что вы наносите на волосы перед завивкой - только защиту или еще что-то для укладки? если средства для завивки тоже используете - в какой последовательности все это на волосы наносится?

Т.к. волосы я мою и укладываю каждый день, то перед укладкой на влажные волосы наношу несмывайку с термозащитным эффектом и все. А она уже делает то, что мне нужно - помогает получить копну шелковистых блестящих локонов с красивым завитком.
Если наносите отдельные средства, то сначала как правило наносится несмывайка/средство для завивки, а в последнюю очередь уже термозащита.
QUOTE(Густая карамель @ Dec 22 2013, 19:57)
Скажите пож-та о каком наборе бигудей идет речь?

BaByliss 3021E, такие: http://www.babyliss-paris.ru/women/bigudi/Termobigudi_3021E
QUOTE(Spivak @ Dec 22 2013, 20:56)
Девочки, пришла показать, как у меня локоны на электробигуди накручиваются, что-то мне так нравится wub.gif  biggrin.gif

Скажите, а на конусную плойку другого типа локоны получаются? Или такие же примерно?

Шикарные локоны, представляю как в жизни выглядят sla.gif wub.gif

Насчет конусной плойки - все от типа волос зависит, на разных волосах результат от одной и той же плойки/бигуди/утюга etc, использованных одним и тем же способом выглядит совершенно по-разному.

У меня кудри от термобигуди и от конусной плойки(у меня Бэбилисс 32-19мм) - небо и земля biggrin.gif

Поделиться сообщением

Eva Royal, спасибо и за комплимент, и за информацию! flowers1.gif biggrin.gif
Значит буду плойку покупать, осталось с моделью определиться

Поделиться сообщением

Eva Royal, если брать не совсем тонкую прядь,то длинны много, а если тонкую- не оченю красиво получается no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Dec 22 2013, 20:56)
Девочки, пришла показать, как у меня локоны на электробигуди накручиваются, что-то мне так нравится wub.gif  biggrin.gif

Красота! thumbsup.gif
А у вас бигуди какой фирмы? Стрижка лесенка? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Dec 22 2013, 22:03)
Т.к. волосы я мою и укладываю каждый день, то перед укладкой на влажные волосы наношу несмывайку с термозащитным эффектом и все. А она уже делает то, что мне нужно - помогает получить копну шелковистых блестящих локонов с красивым завитком.

А какой несмывайкой пользуетесь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Найроби, спасибо! flowers1.gif Стрижка не совсем лесенка, но что-то очень похожее yes.gif
у меня электробигуди Valera Quick 24

Поделиться сообщением

Spivak-шикарная копна волос sla.gif sla.gif .
Тоже смотрю на этот набор, а то моего мне становится мало biggrin.gif . и диаметр бигуди 32мм все же не для моих волос, слишком быстро все опадает.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, проверенные сайты, где можно термобигуди заказать, желательно Babyliss или Valera.

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Dec 22 2013, 22:56)

вау супер локоны, супер волосы blush2.gif

Поделиться сообщением

шопоголик, балеринк@, ой спасибо blush2.gif

девушки, а у кого какие конусные плойки? Расскажите shuffle.gif
BaByliss Pro Titanium Tourmaline BAB2281TTE 32-19 - хорошая? Пока вроде на ней остановилась…

и вообще, как правильно: конусная или коническая плойка? blink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Dec 23 2013, 18:01)
Найроби, спасибо! flowers1.gif Стрижка не совсем лесенка, но что-то очень похожее  yes.gif
у меня электробигуди Valera Quick 24
Я думала, что тоже Бебилисс biggrin.gif Ну вот, я теперь в растерянности какие выбрать facepalm.gif В инете такие разные отзывы... Такое ощущение, что от самих волос (структуры, длины, стрижки) зависит больше эффект, чем от бигуди.
Вы Valera Quick 24 по отзывам выбирали или так просто? shuffle.gif И какими средствами пользуетесь перед завивкой? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Dec 23 2013, 18:53)
Spivak-шикарная копна волос sla.gif  sla.gif .
Тоже смотрю на этот набор, а то моего мне становится мало biggrin.gif . и диаметр бигуди 32мм все же  не для моих волос, слишком быстро все опадает.
У вас еще волосы одной длины, может поэтому shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Найроби @ Dec 25 2013, 21:29)
QUOTE(шопоголик @ Dec 23 2013, 18:53)
Spivak-шикарная копна волос sla.gif  sla.gif .
Тоже смотрю на этот набор, а то моего мне становится мало biggrin.gif . и диаметр бигуди 32мм все же  не для моих волос, слишком быстро все опадает.
У вас еще волосы одной длины, может поэтому shuffle.gif

думаю мне длины просто сейчас не хватает для 32 biggrin.gif , волосы лопатки только закрывают.
мы же на ты были hi.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я к вам с проблемой sleep.gif : свои волосы - мелко вьющиеся и на что бы не накручивала, получаются мелкие мои собственные кудри, а я хочу крупные.
Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением

Aenigma, Может попробовать утюжком закручивать?И свои выпрямите, и локон сделаете.

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Dec 25 2013, 21:46)
думаю мне длины просто сейчас не хватает для 32 biggrin.gif , волосы лопатки только закрывают.
мы же на ты были hi.gif
А, ну может и так! Хотя у меня вот и с длинными на 32 не очень закручиваются (на плойку), точнее закручиваются, но быстро раскручиваются fegh.gif
Да, точно biggrin.gif blush2.gif
А Валера, думаешь, лучше чем Ремингтон, к примеру? Или они все на одном уровне с Бебилисс? scratch.gif Я имею ввиду именно электробигуди.

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет в этой теме hi.gif У меня такая история, летом сделала кератиновое выпрямление волос, какое-то время радовалась. Теперь кератин стал постепенно вымываться, и они не прямые и не вьющиеся, и я очень хочу обратно свои кудряшки поскорее! Вопрос - какой подобрать уход, максимально не утяжеляющий волосы, чтобы они лучше пушились? У меня бессульфатный бессиликоновый уход от Органик шоп сейчас. И мне кажется, что он утежяляет волосы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу