elysium

Кудряшки-локоны!

839 сообщений в этой теме

что ж. класная плойка. но немного неудобно мне пока что. чего я и боялась... Но локоны получаются конфетные :blush:

Поделиться сообщением

В 24.12.2016 в 16:35, American Beauty сказал:

Заказала таки конусную. такую

Потом напишу о впечатлениях :)

И у меня такая. Только ярко-розовая. И я тоже не в восторге, плойка и плойка. Иногда все красиво получается, а иногда так себе. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, American Beauty сказал:

что ж. класная плойка. но немного неудобно мне пока что. чего я и боялась... Но локоны получаются конфетные :blush:

Неудобно - спадают при завивке или что-то другое?

Поделиться сообщением

В 27.01.2017 в 16:51, Splendour сказал:

Неудобно - спадают при завивке или что-то другое?

неудобно накручивать правую половину головы :-D делю волосы на две части. начинаю слева. держать удобно. а справа ну вообще неудобно. конечно, это и формой плойки обусловлено... 

локоны и сползают,да, но это не критично.

и перчатки на два пальца неудобные абсолютно. не пользуюсь ими.

Поделиться сообщением

Девы, а у кого есть Бэбилиз Изи керл с20Е ? Насколько удобна плойка?

Поделиться сообщением

Девочки, хорошие, кому не жалко, порекомендуйте пожалуйста щипцы бебилис (к ним склоняюсь), которыми можно и вытягивать в прямые, и делать завиток. У меня и свои, но что-то захотелось ими больше управлять в некоторых прическах.:razborki2::blush:

Поделиться сообщением

у меня вопрос не про приборы, а про средства: когда накручиваю локоны, полосы выглядят очень тусклыми, блеска нет вообще никакого, и путаются сильно в течение дня. Посоветуйте какие-то средства, которые помогут бороться с этой напастью, если такие существуют

без завивки волосы конечно не сказать, что сияют, но достаточно гладкие и блестят, завивку делаю редко, и вообще стайлинговыми средствами не злоупотребляю :shuffle:

Поделиться сообщением

Девочки помогите! ОООчень нравятся кудри как у блондинок на фото,но не могу понять на что они накручены...

image (3).jpg

image (4).jpg

Поделиться сообщением

В 07.02.2017 в 19:35, American Beauty сказал:

неудобно накручивать правую половину головы :-D делю волосы на две части. начинаю слева. держать удобно. а справа ну вообще неудобно. конечно, это и формой плойки обусловлено... 

локоны и сползают,да, но это не критично.

и перчатки на два пальца неудобные абсолютно. не пользуюсь ими.

справа мне тоже неудобно, но тут уж что поделать) дело не в форме плойки, а в принципе в работе частично левой рукой в итоге.

мне моя плойка с велюровым покрытием нравится еще тем, что ей невозможно обжечься, даже если коснешься на пару секунд) думаю, на волосы это тоже положительный оказывает эффект)

ну и не сползает с нее ничего, для тонких непослушных, стремящихся к прямой форме - самое оно)

Поделиться сообщением

В 08.04.2017 в 00:23, Balanica сказал:

Девочки помогите! ОООчень нравятся кудри как у блондинок на фото,но не могу понять на что они накручены...

image (3).jpg

image (4).jpg

Мне кажется, это шипцы тройные. Как-то делала себе в салоне, но у меня волосы толстые, плотные, на мне совсем по-другому смотрелось. search?text=плойк%20тройная

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите хорошие термобигуди?

Плойка уже после пары использований сильно портит волосы (начинают путаться), а локоны хочется. 

Только ищу не мелкие, а с нормальным диаметром, чтобы просто легкий завиток получался (волосы до лопаток):shuffle:

Поделиться сообщением

1 час назад, Angie сказал:

Девочки, подскажите хорошие термобигуди?

Плойка уже после пары использований сильно портит волосы (начинают путаться), а локоны хочется. 

Только ищу не мелкие, а с нормальным диаметром, чтобы просто легкий завиток получался (волосы до лопаток):shuffle:

Мне нравятся  BaByliss PRO BAB3021E Ceramic Pulse, пользуюсь уже несколько лет. В наборе несколько диаметров 32, 25, 19, 19 крайне редко использую. Волосы у меня сейчас почти до талии, как раз легкий завиток получается:).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

всем привет! помогите определиться с брендом плойки :эта , эта или эта.

все 25 мм, фирму не могу выбрать....

Поделиться сообщением

6 часов назад, Balanica сказал:

всем привет! помогите определиться с брендом плойки :эта , эта или эта.

все 25 мм, фирму не могу выбрать....

https://professionalhair.ru/products/babyliss-pro-titanium-tourmaline-bab2173tte---plojka-c-termoregulyatorom-25-mm-titanturmalin

Вот этой я довольна больше всего.

Такая http://www.gama.in.ua/katalog/plojki-gama/505-ployka-ga-ma-tourmalin-25-mm.html ужасная вообще, нагревается слабо, ниче не завивает (у меня диаметр правда побольше), механизм весь болтается, валяется уже который год, надо выкинуть.

http://www.ga-ma.ru/goods/f-21-25-ti.html эта получше, но тоже так себе, Гамой я что-то вообще разочаровалась, что утюгами, что плойками.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Eva Royal Спасибо! Я ее и хотела купить,но потом увидела гаму и запуталась... Ритусь, а  Wahl , Moser как тебе плойки?

Поделиться сообщением

В 29.06.2018 в 15:40, Balanica сказал:

@Eva Royal Спасибо! Я ее и хотела купить,но потом увидела гаму и запуталась... Ритусь, а  Wahl , Moser как тебе плойки?

Мозер не очень люблю, проф Бэбилиса лучше, на Уол отзывы вроде норм, но сама не пробовала:shuffle:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь стайлер для гофре, дочке в школу иногда делать. 

Даже не знаю как он правильно называется. У самой собственные кудри, никогда ничем подобным не пользовалась))))

Поделиться сообщением

Девушки, какое покрытие самое бережное для хрупких волос? Керамика? Турмалин?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу