282 сообщения в этой теме

6 минут назад, Kuzik сказал:

Устанавливаете дополнение Stylish (перезагружаете браузер). Находите это дополнение где бы оно у вас в браузере ни было, выбираете "создать новый стиль", в окно вставляете код того скина, который вам понравился из предложенных тут. Сохраняете под любыи названием. Если копируете код не для Мозилы, то укажите что стиль выполяется для домена cosmo.ru

Сделала. Ничего не поменялось. Хром.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Матрица сказал:

Сделала. Ничего не поменялось. Хром.

Должно выглядеть так, сравните (обазательно нажмите на save иначе ничего и не поменяется)

10760077m.png

Поделиться сообщением

angeloshka

Предлагаю убирать коды под глаз :-D (скрытый текст то бишь), а то народ листать много не любит, а у нас там такие простыни :-D

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kuzik сказал:

Должно выглядеть так, сравните (обазательно нажмите на save иначе ничего и не поменяется)

10760077m.png

Алилуйя!!!

Спасибо вам большое :LaieA_062:

Намного веселее стало))

Поделиться сообщением

45 минут назад, Kuzik сказал:

angeloshka

Предлагаю убирать коды под глаз :-D (скрытый текст то бишь), а то народ листать много не любит, а у нас там такие простыни :-D

@Kuzik, ага. Продублирую сейчас, а то у меня возможность редактирования ограничена по времени.

Поделиться сообщением

Код для Stylish. Розовый скин

Скрытый текст

@namespace url(http://www.w3.org/1999/xhtml);

@-moz-document domain("cosmo.ru") {
    a {color: #810456;  text-decoration: none;} /*цвет ссылок*/
body { background-color: #fbe7f3; font-size: 14px; color: #000;} /*заливка общего фона*/

.feature { display: none !important} /*отключение шапки с лого*/

#ipsLayout_header header {background-color: #f08cc7;} /*замена фона в хедере где авторизация*/

#ipsLayout_contentWrapper {background-color: #fbe7f3;} /*фон за списком тем*/

.ipsAreaBackground_light {background: #efdee8;} /*фон за первым сообщением темы (втречается не везде)*/

.ipsBox:not(.ipsBox_transparent):not(.ipsModerated) { background-color: #fbe7f3;font-size:12px; line-height:16px;border:1px solid #f08cc7} /*фон собщений*/

.ipsQuote_citation {background: #f08cc7;border-bottom:2px solid #f5cbe4} /*фон заголовка цитаты*/

.ipsQuote { background: #f9f0f5; border-color: #f5cbe4 #f5cbe4 #f5cbe4 #f08cc7; color: #810456;line-height:16px; font-size:13px} /*фон цитаты*/

.ipsWidget.ipsWidget_horizontal .ipsWidget_title {background: #f08cc7;} /*заливка строки Объявления*/

.ipsType_sectionTitle { background: #f08cc7;} /*фон заголовока списка разделов*/

.ipsAreaBackground_reset { background: #df9cc0;} /* заливка списка разделов*/
.ipsQuote .ipsQuote_citation a {color: #810456;}   /*цвет кружка со стрелкой в шапке цитаты развернуто*/
.ipsQuote_citation.ipsQuote_open [data-action="toggleQuote"]::before {color: #ab0070;}/*цвет кружка со стрелкой в шапке цитаты свернуто*/
.ipsButtonBar {background: #810456 none repeat scroll 0 0; line-height: 1;} /*цвет постраничной навигации*/
.ipsButtonBar .ipsPagination .ipsPagination_page.ipsPagination_active a {background: #f08cc7 none repeat scroll 0 0;  border-color: #f08cc7;   color: #810456;}/*номер активной страницы*/
.ipsApp .ipsButton_important { background: #810456 none repeat scroll 0 0;  color: #ffffff;}
a[data-mentionid] { background: #810456 none repeat scroll 0 0;    border-radius: 2px;    color: #fff;    display: inline-block;    font-size: 90%;    padding: 0 5px;    text-decoration: none !important;}  /*кружки, звездочки и др элементы декора*/
.ipsType_light { color: #bb7da2;}/*цвет подписи, даты публикации*/
hr.ipsHr {  border-color: #f08cc7; }  /*цвет линии над подписью*/
.ipsNavBar_primary { background: #810456 none repeat scroll 0 0;    border-radius: 2px 2px 0 0;    padding: 5px 5px 40px;    position: relative;    z-index: 2000;}

.ipsNavBar_primary > ul > li.ipsNavBar_active > a {    background: #f08cc7 none repeat scroll 0 0;    color: #000000;}  
.ipsNavBar_secondary > li > a {   border-bottom: 2px solid transparent;    color: #000;    font-size: 13px;    padding: 12px 18px 8px;}
.ipsItemStatus:not(.ipsItemStatus_large) {color: #810456;}
.ipsItemStatus.ipsItemStatus_large { background: #f08cc7 none repeat scroll 0 0;}  
.ipsNavBar_secondary { background: #f08cc7 none repeat scroll 0 0;}
.ipsNavBar_secondary a {coior:#fff}
.ipsNavBar_secondary > li > a { border-bottom: 0px solid #770450;  color: #000;  font-size: 13px;padding: 12px 18px 8px;}
.ipsDataItem { border-color: #f7d9eb;  border-style: solid;  border-width: 0 0 1px;  position: relative;   width: 100%;}
.ipsAreaBackground_reset {  background: #f7d9eb none repeat scroll 0 0;}
.ipsDataList.ipsDataList_zebra .ipsDataItem:nth-child(2n):not(.ipsDataItem_selected):not(.ipsModerated):not(.ipsDataItem_new):not(.ipsDataItem_success):not(.ipsDataItem_warning):not(.ipsDataItem_error):not(.ipsDataItem_info):not(.ipsDataItem_status) {background: #fff1f9 none repeat scroll 0 0;}
ul.cAuthorPane_info ipsList_reset>li.ipsResponsive_hidePhone>img {display:none}  
 .ipsQuote_contents {padding:10px 0}

.ipsAreaBackground {background: #efdee8  none repeat scroll 0 0;}
html[dir="ltr"] .ipsComposeArea_withPhoto .ipsComposeArea_editor::before { border-color: transparent #f08cc7 transparent transparent;  right: 100%;}  

.ipsComposeArea_editor {background: #f08cc7 none repeat scroll 0 0;    padding: 1px;    position: relative;}
.ipsCommentUnreadSeperator {border-color: #810456;    border-style: solid;    border-width: 2px 0 0;    height: 0;    margin: 15px 0;    padding: 0;}  

}

Поделиться сообщением

12 часа назад, Cady сказал:

@Tanyukaа можно у вас код попросить? :x

11 час назад, KudryashkaT сказал:

и я присоединяюсь к просьбе :$

уж больно хорошо получилось

держите :bb:

Скрытый текст

@-moz-document domain("www.cosmo.ru") {

body { background-color: #ECF7FB; font-size: 12px; color: #304D66;} /*заливка общего фона*/
.feature { display: none !important} /*отключение шапки с лого*/

#ipsLayout_header header {background-color: #66B55C;} /*фон в хедере где авторизация*/

#ipsLayout_contentWrapper {background-color: #B3EDA3;} /*фон за списком тем*/
.ipsType_sectionTitle { background: #66B55C; } /*фон заголовка списка разделов*/
.ipsAreaBackground_reset { background: #F4FDEC;} /*заливка списка разделов*/

.ipsWidget.ipsWidget_horizontal .ipsWidget_title {background: #66B55C;}  /*фон заголовков "объявления", "сейчас на странице", "архивы*, "популярно", "статистика"*/

.ipsAreaBackground_light {background: #B3EDA3;} /*фон за сообщениями темы*/
.ipsBox:not(.ipsBox_transparent):not(.ipsModerated) { background-color: #EEFCE2;} /*фон сообщений*/

.ipsQuote_citation {background: #D6F4CC;} /*фон заголовка цитаты*/
.ipsQuote { background: #FBFCFE; } /*фон цитаты*/

.ipsComposeArea_withPhoto { background-color: #B3EDA3;} /*фон с аватаром у формы ответа*/
html[dir="ltr"] .ipsComposeArea_withPhoto .ipsComposeArea_editor::before { border-color: transparent #66B55C transparent transparent;  right: 100%;}  
.ipsComposeArea_editor {background: #66B55C none repeat scroll 0 0;    padding: 1px;    position: relative;} /*внутренняя рамка формы ответа*/    
.cTopicPostArea { background-color: #B3EDA3;} /*внешняя рамка формы ответа*/
.ipsApp .ipsButton_primary { background-color: #3C6994;} /*цвет кнопки "отправить ответ"*/

.ipsToolList_primaryAction > span:nth-child(1) > a:nth-child(1) { background-color: #3C6994;} /*цвет кнопки "ответить в тему"*/
.ipsToolList_primaryAction > a:nth-child(1) { background-color: #3C6994;} /*цвет кнопки "создать тему"*/

.ipsType_light {font-size: 12px; color: #5B5A5A;} /*шрифт количества публикаций, количества пользователей на странице, времени публикации сообщения, подписи*/

hr.ipsHr {  border-color: #B3EDA3; }  /*цвет линии над подписью*/
}

ещё парочку кодов позаимствовала у @angeloshka :spasibki:

Поделиться сообщением

А чем отличается код для Мозилы от кода для Хрома? :)

Поделиться сообщением

30 минут назад, Немосквичк@ сказал:

А чем отличается код для Мозилы от кода для Хрома? :)

Судя по скринам в каталогах дополнений у Оперы и Хрома более новая версия, Фоксу нз почему ее не перерисуют. Хотя мне и так вполне удобно. Как могу понять из скринов, то там строчки

Цитата

@-moz-document domain("www.cosmo.ru") { }

Вписаны в код интерфейса, первая совсем не нужна вместе со скобками, а для второй отдельное поле есть куда просто адрес сайта вписывается. Т.е получается что в окошко вставляем просто код стиля без доп адресных строчек. Даем имя стилю и жмем сохранить.
Вот и все отличия, если интерфейс не брать в расчет.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Асура сказал:

Судя по скринам в каталогах дополнений у Оперы и Хрома более новая версия, Фоксу нз почему ее не перерисуют. Хотя мне и так вполне удобно. Как могу понять из скринов, то там строчки

Вписаны в код интерфейса, первая совсем не нужна вместе со скобками, а для второй отдельное поле есть куда просто адрес сайта вписывается. Т.е получается что в окошко вставляем просто код стиля без доп адресных строчек. Даем имя стилю и жмем сохранить.
Вот и все отличия, если интерфейс не брать в расчет.
В 

понятно. Я думала,чем-то принципиально существенным. А так значит я могу себе скопировать код для Мозилы, где больше функций изменения цвета, и играть с ним под себя .

Поделиться сообщением

Оо, вижу коды новых областей для редактирования! Пойду добавлю себе еще несколько строк, спасибо!:connie_twiddle:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Лесик сказал:

Оо, вижу кодыВ новых областейВ для редактирования! Пойду добавлю себе еще несколько строк, спасибо!:connie_twiddle:

я тоже увидела, вечером подкорректирую :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

у меня теперь вопрос, как изменить цвет шрифта заголовков разделов и прочих надписей. Сейчас у меня белый, а нужен темно-серый, примерно   #696969 Или синим, в цвет с названиями тем

Поделиться сообщением

На данный момент вот так получилось

10778553m.png 

10766265m.png

Поделиться сообщением

35 минут назад, Лесик сказал:

у меня теперь вопрос, как изменить цвет шрифта заголовков разделов и прочих надписей. Сейчас у меня белый, а нужен темно-серый, примерно   #696969 Или синим, в цвет с названиями тем

пришла с тем же вопросом, постою-послушаю:shuffle:

Поделиться сообщением

Вдруг кому-то пригодится: у меня Яндекс браузер. Сделала по образцу для Хрома. Все получилось :clap:

Всем спасибо! *смайл с букетом* :-D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лесик сказал:

Я их нашла, но они дома. Если никто до вечерс не скинет, как приеду выложу коды

Поделиться сообщением

Все сделала по инструкции.Скопировала код,вставила в окно. Слева Изменение стиля cosmo.ru, и нажала сохранить.Фон до сих пор белый...Обновляю страницу,ничего не меняется.Что я делаю не так?

Поделиться сообщением

я вставила код я так понимаю формата Мазила,а браузер у меня Хром

Поделиться сообщением

Ой получилось,я убрала 2 верхние адресные строчки. Розовый фон))) сейчас попробую зеленый

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу