282 сообщения в этой теме

Для хрома кто-то знает какие-то полезные расширения?? biggrin2.gif какие есть расширения, чтобы сразу уведомления с соц сетей приходили о новых комментариях??

Поделиться сообщением

А есть ли расширение для Google Chrome, которое позволяет видеть ответы и обновления с форумов (типа этого)?

Поделиться сообщением

QUOTE(SweetAliska @ Sep 1 2015, 14:49)
Для хрома кто-то знает какие-то полезные расширения?? 

Ну так для одного эти расширения могут быть полезными, а другум абсолютно ненужными.
У меня стоит Adblock Plus - удаляет ненужную рекламу.

QUOTE(SweetAliska @ Sep 1 2015, 14:49)
какие есть расширения, чтобы сразу уведомления с соц сетей приходили о новых комментариях??

А зачем расширения, если в самих соцсетях есть настройки об уведомлениях?
QUOTE(Лия007 @ Oct 16 2015, 19:03)
А есть ли расширение для Google Chrome, которое позволяет видеть ответы и обновления с форумов (типа этого)?

Нет такого.

Поделиться сообщением

Подскажите, стоит хром. Все было ок. Тут "помогли" в настройках браузера, теперь не могу пользоваться, сверху, когда подводишь мышку, выплывает черное маленькое окно через него можно свернуть или закрыть браузер, но оно ужасно мешает, потому что я не могу с первого раза с вкладки переключать, т.к. надо еще попасть так, что бы это окно не вспылвало mad.gif и внизу монитора не видно панель задач. Как всё вернуть назад? и как то браузер странно закрывается теперь, после его закрытия черный монитор, надо дополнительно на рабочий стол выходить через меню "пуск"

Поделиться сообщением

QUOTE(V_E_S @ Oct 24 2015, 12:41)
Подскажите, стоит хром. Все было ок. Тут  "помогли" в настройках браузера,  теперь не могу пользоваться, сверху, когда подводишь мышку, выплывает черное маленькое окно через него можно свернуть или закрыть браузер, но оно ужасно мешает, потому что я не могу с первого раза с вкладки переключать, т.к. надо еще попасть так, что бы это окно не вспылвало  mad.gif  и внизу монитора не видно панель задач. Как всё вернуть назад? и как то браузер странно закрывается теперь, после его закрытия черный монитор, надо дополнительно на рабочий стол выходить через меню "пуск"

сама себе отвечу, может пригодится кому. удалила браузер и по новой установила.

Поделиться сообщением

Мозилой пользуюсть и не изменяю, привыкла уже. Кажется удобнее всех. Иногда правда что-то скачаю с нета, загружу, и слеате, по умолачнию открывается не то что нужно, начилась переустанавливать, правда не всегда помогает, но у меня есть завтеный телефончик, мастера, по совместительству мужа сестры. Иногда починяет что я натворю.

Поделиться сообщением

Раньше пользовалась оперой, но только до того, как появился гугл хром) теперь только с него и сижу в интернете.

Поделиться сообщением

У меня с последним обновлением до версии 46.0.2490.86 m Гуггл Хром стал сильно тормозить.

Поделиться сообщением

QUOTE(кузя_кузя @ Nov 12 2015, 18:04)
У меня с последним обновлением до версии  46.0.2490.86 m Гуггл Хром стал сильно тормозить.

на чисто переустраивать не пробовали?

А у меня, при синхронизации с новым Андроидом, начисто побилось дерево закладок sleep.gif хорошо хоть бэкап был, более менее свежий

Поделиться сообщением

Я недавно загрузила яндекс браузер, довольно удобный. До этого был амиго, но он перестал открываться. Я несколько раз переустанавливала его, потом забила.

Поделиться сообщением

QUOTE(клубничный ликер @ Dec 4 2015, 23:04)
Я недавно загрузила яндекс браузер, довольно удобный. До этого был амиго, но он перестал открываться. Я несколько раз переустанавливала его, потом забила.

Амиго это спамный продукт постоянно влазящий при установке какого либо программного обеспечения.

Поделиться сообщением

Пользуюсь несколькими браузерами сразу - Мозиллой Файерфокс, Яндексом и Оперой.

Поделиться сообщением

Google Chrome нравится больше всех.

Поделиться сообщением

Чаще всего пользуюсь google chrome, работает шустрее всех остальных.

Поделиться сообщением

Все побежали и я побежал. Просто попробовать, смогу ли. 

Фон буду менять, наверное, тк он ярче, чем в таблице цветов, выходит

http://savepic.ru/10768596.jpg

вот так меня устроило

http://savepic.ru/10800361.png

Поделиться сообщением

А я что-то вообще не поняла, как этот стиль создавать. Нажала "Создать стиль для Космо" и дальше что? Как сделать форум зелёным?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ириния сказал:

А я что-то вообще не поняла, как этот стиль создавать. Нажала "Создать стиль для Космо" и дальше что? Как сделать форум зелёным?

В окно копировать-вставить те строчки, которые в инструкции шли, без текста на русском. И коды цветов поменять на желаемые, в интернете полно таблиц. Ну и сохранить. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Лесик сказал:

В окно копировать-вставить те строчки, которые в инструкции шли, без текста на русском. И коды цветов поменять на желаемые, в интернете полно таблиц. Ну и сохранить. 

почему текст на русском можно оставить, он не повлияет на работу кода, зато будет легче понять цвет чего поменяется 

http://colorscheme.ru/html-colors.html  таблица цветов 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Аванта сказал:

почему текст на русском можно оставить, он не повлияет на работу кода, зато будет легче понять цвет чего поменяется 

http://colorscheme.ru/html-colors.html  таблица цветов 

А, ну мне просто так быстрее копировать было, пока начальство отворачивалось:magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу