lansun

Подработка

216 сообщений в этой теме

В Гугле, я почитала, проводят двухчасовое собеседование по скайпу. И типа сам Гугл не набирает асессоров. Это другие какие-то компании делают для него на аутсорсе.

Поделиться сообщением

5 минут назад, annar1984 сказал:

Я прошла тестирование, отправила им. А что-то там сказано про собеседование личное. Или к этой вакансии это не относится?

Нет, у меня не было личного собеседования - я вообще не в Москве. Если этот тест пройдёте - пришлют второй. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

В Гугле, я почитала, проводят двухчасовое собеседование по скайпу. И типа сам Гугл не набирает асессоров. Это другие какие-то компании делают для него на аутсорсе.

В Яндекс тоже оформление через АНКОР. 

Поделиться сообщением

Попробуйте поискать вакансии гугловских асессоров. Там вроде оплата повыше, так как на английском все. Я сейчас уже не скажу, где искать гугловские, так как туда пробовалась несколько лет назад - в первом декрете. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Без_комплексов сказал:

Нет, у меня не было личного собеседования - я вообще не в Москве. Если этот тест пройдёте - пришлют второй. 

Ок, спасибо. А как быстро присылают, если что? Если не прошёл, просто ничего не присылают и все? Или отписывают, что вы нам не подходите?

Поделиться сообщением

А вообще мне кажется по вашей специальности должно быть легко и найти удалённую нюс частичной занятостью: многим контора надо новости писать на сайтах и так далее. Поищите на обычных сайтах по поиску работы: часто попадаются вакансии контент-менеджеров с частичной занятостью. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

Ок, спасибо. А как быстро присылают, если что? Если не прошёл, просто ничего не присылают и все? Или отписывают, что вы нам не подходите?

Они отвечают обязательно. В течении двух недель присылают ответ на почту. 

Поделиться сообщением

Только что, Без_комплексов сказал:

Они отвечают обязательно. В течении двух недель присылают ответ на почту. 

Хорошо. Буду ждать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Без_комплексов сказал:

А вообще мне кажется по вашей специальности должно быть легко и найти удалённую нюс частичной занятостью: многим контора надо новости писать на сайтах и так далее. Поищите на обычных сайтах по поиску работы: часто попадаются вакансии контент-менеджеров с частичной занятостью. 

Я просилась в одно место такого плана. Они мне ответили, что типа мы боимся, вы не сможете уделять нам достаточно времени. Я тогда даже тут вакансию эту кому-нибудь ещё предлагала на форуме. Не знаю, кто-нибудь связывался с ними или нет в итоге.

Поделиться сообщением

5 минут назад, annar1984 сказал:

Я просилась в одно место такого плана. Они мне ответили, что типа мы боимся, вы не сможете уделять нам достаточно времени. Я тогда даже тут вакансию эту кому-нибудь ещё предлагала на форуме. Не знаю, кто-нибудь связывался с ними или нет в итоге.

В статьи писать в какие то издания? Или туда трудно попасть? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Без_комплексов сказал:

В статьи писать в какие то издания? Или туда трудно попасть? 

Я думаю, что реально, если поискать контакты. Я бы лучше даже и статьи бы писала на какие-то жизненные темы, это даже интереснее. А так я сейчас посмотрела, есть вакансия писать обзоры по крипторынку, обозревательские статьи (как раз то, что я и делаю в одном месте). Но они предлагают большой объём работы за 50 тысяч в месяц. То есть если дома в декрете сидеть, то, наверное, не плохо. Причём когда я сидела в декрете, почему-то не было таких вакансий ((

Поделиться сообщением

Но судя по адресу, это та контора, для которой я как раз пишу сейчас. Вот кора была бы туда написать))

Поделиться сообщением

все сообщения перенесены в тему "подработка" 

Поделиться сообщением

в интернете сейчас есть что то из подработки? рублей по 300 в день хотя бы. Какие сайты актуальны?

Поделиться сообщением

Зависит от умений, а так что-то обычное гораздо легче в реале найти чем в инете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу