lansun

Подработка

216 сообщений в этой теме

perfect-ol, меня тоже часто отсеивают, но я сейчас стараюсь каждый день заходить, если ничего нет, то еще раз через несколько часов захожу yes.gif если не забываю biggrin2.gif vully, что вы имеет в виду под заработком на баннерах? рекламные доходы со своего сайта?

Поделиться сообщением

QUOTE(crazymouse @ Mar 20 2013, 14:19)
vully,  что вы имеет в виду под заработком на баннерах? рекламные доходы со своего сайта?

да, что-то вроде. оплата за просмотры и клики с моего сайта.

Поделиться сообщением

QUOTE(vully @ Mar 20 2013, 15:24)
QUOTE(crazymouse @ Mar 20 2013, 14:19)
vully,  что вы имеет в виду под заработком на баннерах? рекламные доходы со своего сайта?

да, что-то вроде. оплата за просмотры и клики с моего сайта.

я работаю с рекламой от Гугла. Ну как работаю, сайт создан достаточно давно, больше года назад, но не заполнен и вообще работы непочатый край. Сейчас потихоньку наполняю контентом (сама пишу+заказала на бирже несколько статей, т.к. это дешевле выходит, чем если я сама писать буду biggrin2.gif ) + еще прохожу обучение по раскрутке сайта и работе с партнерами, надеюсь, толк будет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

crazymouse, а какой направленности у Вас сайт? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(crazymouse @ Mar 20 2013, 14:34)
я работаю с рекламой от Гугла.

А что за реклама от гугла? adsense?
И они принимают незаполненные сайты?

QUOTE(perfect-ol @ Mar 20 2013, 14:38)
crazymouse, а какой направленности у Вас сайт?  shuffle.gif

присоединяюсь к вопросу biggrin.gif

Поделиться сообщением

perfect-ol, vully, сайт бабской направленности laugh.gif Но он сделан был в качестве тестового (на курсах) без продуманной концепции и стратегии развития, т.к. я планировала потом его снести и сделать другое что-то, но уже лень переделывать sleep.gif
vully, да адсенс
Совсем пустые не принимают, конечно. Должен быть уникальный контент.

Дело непростое. Нужно найти хорошую тематику для сайта, занять определенную нишу. Сам сайт сделать, заполнить (желательно хотя бы по 1-2 статьи в день публиковать), раскрутить (это не один месяц, если самостоятельно заниматься), только потом пойдут посетители, некоторые возможно будут кликать на рекламе и пойдет доход. Как-то так .

Поделиться сообщением

сегодня заказала вывод средства на турботексте (на микро-заданиях набрала) первый раз за 2 мес. регистрации там, очень долго набираются, слишком низкие цены за задания.

Еще на сайте Взаимный пиарчик вывела 50 руб. на днях, набираются примерно за неделю, но и задания легкие - подписаться на сообщетство/человека, добавить в друзья, сделать репост. Специально для этих средств имеется левая страница у меня

Поделиться сообщением

набрала 1000 очков в Global test market, это 50 дол huh.gif жду теперь чек huh.gif

Поделиться сообщением

девочки, у кого-нибудь было так, что на АйРеке за сутки не изменилась сумма на счету? Вот ни на копейку! У меня первый раз такое blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bastet@ @ Mar 21 2013, 10:00)
Еще на сайте Взаимный пиарчик вывела 50 руб. на днях...
Специально для этих средств имеется левая страница у меня...

Можно название сайта на англ.? shuffle.gif
У Вас две страницы на этом сайте? Зачем две? Одна для заработка, а вторая?

Поделиться сообщением

Девочки, у меня в профиле есть ссылка на сайт опросов. Сайт мутный, сразу предупреждаю. Отзывов особо о нем никаких нет. При регистрации требуется отправить "да" на их смс, за это, естественно, снимут деньги. Не знаю пока, как к этому сайту относиться, если честно.

Поделиться сообщением

QUOTE(crazymouse @ Mar 20 2013, 14:52)
vully, да адсенс
Совсем пустые не принимают, конечно. Должен быть уникальный контент.
Дело непростое. Нужно найти хорошую тематику для сайта, занять определенную нишу. Сам сайт сделать, заполнить (желательно хотя бы по 1-2 статьи в день публиковать), раскрутить (это не один месяц, если самостоятельно заниматься), только потом пойдут посетители, некоторые возможно будут кликать на рекламе и пойдет доход. Как-то так .

с только кликами это печально huh.gif кликнуть на рекламу ведь можно разве что с мобильных устройств, "запутавшись" в странице.

QUOTE(perfect-ol @ Mar 23 2013, 13:01)
При регистрации требуется отправить "да" на их смс, за это, естественно, снимут деньги.

танунафиг.

Поделиться сообщением

QUOTE(perfect-ol @ Mar 23 2013, 07:10)
девочки, у кого-нибудь было так, что на АйРеке за сутки не изменилась сумма на счету? Вот ни на копейку! У меня первый раз такое blink.gif

бывало.
но сегодня какая-то суровая задержка с начислением была. в час ночи ничего, а вот сейчас уже обновили.

QUOTE(Zven* @ Mar 23 2013, 10:26)
Можно название сайта на англ.?  shuffle.gif
У Вас две страницы на этом сайте? Зачем две? Одна для заработка, а вторая?

http://vkprka.ru/
одна страница - своя, обычная, другая - замусоренная спамом bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vully @ Mar 23 2013, 13:24)
танунафиг.

Зато там сулят по 80 долларов за участие в фокус-группе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(perfect-ol @ Mar 23 2013, 13:33)
танунафиг.

"не верю!"
angel_innocent.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

vully, я подала заявку на участие в двух фокус-группах. Посмотрим, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(vully @ Mar 23 2013, 14:28)
одна страница - своя, обычная, другая - замусоренная спамом  bigwink.gif

О, а там только через контакт можно зайти? Зашла через свою. Значит, надо еще ВК левых страниц понаделать? Не хочу настройки менять. А по левой странице оплатят, если что? Можно же тогда много левых понаделать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vully @ Mar 23 2013, 13:48)
QUOTE(perfect-ol @ Mar 23 2013, 13:33)
танунафиг.

"не верю!"
angel_innocent.gif biggrin.gif

если это потребительские маркетинговые исследования, то в реале бывают такие опросы, но конкретно за этот сайт не скажу

Поделиться сообщением

QUOTE(crazymouse @ Mar 20 2013, 13:15)
Дамы, кто на profi проходит опросы: сейчас практически каждый день опросы в личном кабинете, сегодня прошла сразу 3 штуки и вывожу 15 долл , набрались за 1,5 месяца  bb.gif

ничего себе, как у вас насыщенно! здорово...а мне за последние 1,5 мес пришел только один опрос и то отфутболили уже в конце, набрали они нужное кол-во респондентов.... обидно, осталось каких-то 2 опроса до вывода денежки...
и на анкете за месяц только в 3 опросах поучаствовала no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bastet@ @ Mar 21 2013, 10:00)
сегодня заказала вывод средства на турботексте (на микро-заданиях набрала) первый раз за 2 мес. регистрации там, очень долго набираются, слишком низкие цены за задания.

У меня в первый месяц пребывания там деньги очень быстро копились. В месяц 200-300 где-то выходило. А сейчас там какие-то дурацкие задания за рубль - и зарегийся и коммент напиши и лайкни одновременно. Я такие не выполняю. mad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу