Raxel

Социальные сети

1368 сообщений в этой теме

Раз васап здесь, у меня тогда вопрос по телеграмму. 

Подскажите хорошие, интересные каналы плз и чатики 

Поделиться сообщением

В 10/13/2017 в 22:58, Без сахара сказал:

я не обновляла контакт недель так 30 (автоматическое обновление приложений отключено), так что слушаю музыку безлимитно. но боюсь, что не ровен час выпустят какое-нибудь критичное обновление, без которого приложение перестанет нормально функционировать, и придется попрощаться с бесплатной музыкой. :fegh:

Я так долго новый инст не устанавливала (когда значок изменили и интерфейс), а потом БАЦ и он всё равно, вопреки отключенному автоматическому обновлению, обновился:hmm3:

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, вопрос по фейсбуку. Письмо отправлено другу, но пару дней висит со статусом "отправлено" (то есть, видимо, не доставлено и не прочитано). При это человек в фб с тех был неоднократно. Почему такое может быть?

Спасибо.

Поделиться сообщением

21 час назад, Катяха сказал:

Подскажите, пожалуйста, вопрос по фейсбуку. Письмо отправлено другу, но пару дней висит со статусом "отправлено" (то есть, видимо, не доставлено и не прочитано). При это человек в фб с тех был неоднократно. Почему такое может быть?

Спасибо.

Так, отбой тревоги, мне ответили, видимо, времени у человека совсем не было, и письмо болталось непрочитанным. 

Ура))

(сама спросила, сама ответила))))

Поделиться сообщением

про контакт.

Приложение на андроиде. Уже второй раз захожу в музыку и в своем плейлисте нахожу песни, которые я туда не добавляла. Первый раз песня была из моего плейлиста, но она где-то очень далеко от верхушки, а тут последняя, свежедобавленная. Видимо, раз она мне хорошо знакома, я удивилась, но забыла, мало ли, глюк. А сейчас захожу, опять песня последняя другая, только такая, которую я бы вообще слушать не стала.

Это глюк? или нововведение, может приложение рандомно само добавляет в плейлист, типа рекламы?...бред, конечно, но неужели кто-то по моему контакту шарится...

Может было у кого?

Поделиться сообщением

только что вообще все треки отвалились вконтакте. говорят подписку покупать, иначе фиг тебе, а не музыка.

ой, нет, всё ок.)) просто кое-кто забыл прокси отключить. :-D

Поделиться сообщением

Девочки, кто подскажет? На фб если несколько сообщений в мессенджере подряд, то извещение о прочтении же только на последнем ставится? То есть узнать, были ли прочитаны предыдущие, никак нельзя?

Поделиться сообщением

@Катяха предыдущие же тоже прочитаны будут, если последнее прочитать 

Поделиться сообщением

В 10.12.2017 в 00:16, Инфанта сказал:

@Катяха предыдущие же тоже прочитаны будут, если последнее прочитать 

Нет, человек же их может просто пропустить, прочитать только последнее((

И еще вопрос: в переписке на фб (в мессенджере) как удалить отправленные фото? Вообще не найду способ. Переписку можно всю удалить или заархивировать, а вот отправленные человеку фотки так и висят. Что за дело?

Поделиться сообщением

@Катяха как можно открыть мессенджер и прочитать только последнее сообщение, не увидев непрочитанные  предыдущие? Для меня загадка?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Инфанта сказал:

@Катяха как можно открыть мессенджер и прочитать только последнее сообщение, не увидев непрочитанные  предыдущие? Для меня загадка?

Я имею в виду, человек может просто их проигнорировать.Но тут уж больше не вопрос технический, а вопрос порядочности или как назвать... Типа - вижу длинное сообщение, но нафиг его читать не буду((

Поделиться сообщением

Девушки, в мое аккаунте вконтакте в моих видеозаписях есть видео с доступом просмотра только мне . Если я его добавлю в закрытую группу на стену, то его смогут там просмотреть? 

И ещё вопрос. Сто лет не заходила вк с ноута. А что на стену нельзя добавить видео из папки на ноуте? Только через добавленин в мои видеозаписи вк?? 

Поделиться сообщением

11 час назад, Purple_Lips сказал:

И ещё вопрос. Сто лет не заходила вк с ноута. А что на стену нельзя добавить видео из папки на ноуте? Только через добавленин в мои видеозаписи вк?? 

Нельзя, ни видео, ни фото. 
Еще летом я как-то добавляла фото с компа в Инстаграм, а сейчас такого нет. 

Поделиться сообщением

На счёт вотсап вопрос.. как удалить из чата человека, чтоб у него не отразилось кто удалил?

Поделиться сообщением

На планшете тариф теле2, где соцсети бесплатны. Вконтакте смотрю фильмы. Сейчас пришло смс , что трафик закончился. Куда он делся?

Я так понимаю, что есть видео, которые с ютубом как-то сопряжены? Залиты оттуда Вконтакт? Вот это и съело мой трафик. Правильно понимаю?

Есть видео в которых при просмотре отображается значок ютуб, а есть в которых нет 

Поделиться сообщением

Смотрю вконтакте стали страницы закрывать, как в иг. Как это сделать?

Поделиться сообщением

В 20.09.2018 в 11:25, Klio сказал:

Смотрю вконтакте стали страницы закрывать, как в иг. Как это сделать?

О! Если такая опция есть, то я разблокирую, а то удалила страницу. 

Поделиться сообщением

Зашла во вк, в настройках приватности самый последний пункт позволяет закрыть страницу 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Aureliane сказал:

Зашла во вк, в настройках приватности самый последний пункт позволяет закрыть страницу 

Как она после этого выглядит? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу