Raxel

Социальные сети

1368 сообщений в этой теме

1 час назад, Шарлотта Миллер сказал:

@Morskaya solь сейчас вроде прикрыли все эти приложения, кроме официального BOOM

Жаль,(( спасибо

Поделиться сообщением

В Фейсбуке отправила личное сообщение одному человеку. Стоит статус, что сообщение отправлено, но не доставлено, белый круг с галочкой. Почему такое может быть? Меня заблокировали? Но мы в друзьях, на страницу я могу к нему зайти... и может так быть, что от него ко мне тоже сообщения не доходят?

Поделиться сообщением

И это при том, что он онлайн

Поделиться сообщением

В 24.07.2017 в 23:54, Susanna сказал:

В Фейсбуке отправила личное сообщение одному человеку. Стоит статус, что сообщение отправлено, но не доставлено, белый круг с галочкой. Почему такое может быть? Меня заблокировали? Но мы в друзьях, на страницу я могу к нему зайти... и может так быть, что от него ко мне тоже сообщения не доходят?

Я так думаю, у него мессенджер не установлен. Поэтому и кружок белый. Онлайн он, потому что в приложении фейсбука сидит, а мессенджера нет, поэтому и не дошло сообщение.

Поделиться сообщением

В 26.07.2017 в 00:28, Sea beauty сказал:

Я так думаю, у него мессенджер не установлен. Поэтому и кружок белый. Онлайн он, потому что в приложении фейсбука сидит, а мессенджера нет, поэтому и не дошло сообщение.

Да, скорее всего так и есть, ответил

Поделиться сообщением

Разместила в ВК товар, точнее услугу. Хотела бы обложку с ФБ перенести в ВК. не получается. Может кто поможет,? или подскажет как это сделать

Поделиться сообщением

Может кто-то знает, на фейсбуке меня заблокировал пользователь, я его не вижу, а он меня видит? Он может заходить ко мне?

Поделиться сообщением

В 03.09.2017 в 10:37, cutegirl сказал:

Может кто-то знает, на фейсбуке меня заблокировал пользователь, я его не вижу, а он меня видит? Он может заходить ко мне?

Видит и может.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Sea beauty , спасибо! Я догадывалась, хотела знать точно 

Поделиться сообщением

8 часов назад, cutegirl сказал:

@Sea beauty , спасибо! Я догадывалась, хотела знать точно 

Можете оградить себя,тоже заблокируйте, чтобы не просматривал и не заходил. Или измените настройки приватности, чтобы ему была доступна самая поверхностная информация.

Поделиться сообщением

В 15.8.2017 в 20:44, Lukumka сказал:

Разместила в ВК товар, точнее услугу. Хотела бы обложку с ФБ перенести в ВК. не получается. Может кто поможет,? или подскажет как это сделать

А разве в ВК можно загружать обложки?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите в вк музыка стала платной? Там подписка на нее через какое товремя прослушивания появляется?

Поделиться сообщением

В 04.10.2017 в 20:44, Morskaya solь сказал:

Девушки, подскажите в вк музыка стала платной? Там подписка на нее через какое товремя прослушивания появляется?

Я с Пк сижу бесплатно слушаю

А на телефоне я не обновляла ооочень давно, у меня старая версия и я слушаю бесплатно,а  кто обновил читала отзывы - у них платно

Поделиться сообщением

3 часа назад, Isula сказал:

А на телефоне я не обновляла ооочень давно, у меня старая версия и я слушаю бесплатно,а  кто обновил читала отзывы - у них платно

У меня видимо сам  планшет обновляется((

149 р в месяц....да уж

Поделиться сообщением

В 06.10.2017 в 17:40, Isula сказал:

и не обновляйте):-D час дают послушать и все, что бы больше  слушать то только платить...^_^

Поделиться сообщением

И то, пишут, что и это время сократят. Это касается и "ОК". Заходила в них только из-за музыки, которую слушала на тренировках, теперь пусть идут лесом, нафиг, не соцсеть, а сборище рецептов и объявлений. Буду радио слушать в спортзале, не велика потеря.

Поделиться сообщением

Девушки, а может приложентя какие есть на плей маркете для прослушивания музыки ?

Я скачала зайцев нет, но исполнителей мало, и при прослушивании музыка запинается часто((

Поделиться сообщением

Подскажите, ВК можно ли увидеть кто смотрел страницу?

Навеяло что открываешь ВК, там по умолчанию раздел типа "могут быть вашими друзьями", что это??

Поделиться сообщением

я не обновляла контакт недель так 30 (автоматическое обновление приложений отключено), так что слушаю музыку безлимитно. но боюсь, что не ровен час выпустят какое-нибудь критичное обновление, без которого приложение перестанет нормально функционировать, и придется попрощаться с бесплатной музыкой. :fegh:

Поделиться сообщением

вот ещё что принесла - фишки whatsapp'a (не знаю, насколько имеет отношение к соц.сетям, но статья показалась не бесполезной.) 

например, как отправлять сообщения группе контактов, не создавая группу, как стать невидимкой и как понять, что тебя заблокировали. B|

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу