Raxel

Социальные сети

1368 сообщений в этой теме

QUOTE(кузя_кузя @ Jun 16 2016, 18:02)
QUOTE(Марина Рай @ Jun 16 2016, 15:20)
cassiopeya, Ezra, у меня недавно обновился вк (как и у всех,думаю) и теперь этого раздела "настройки" там, где он был, нет. От слова совсем. Раньше он был в общем списке по левую сторону, внизу.

зы: нашла, теперь он вверху, по правой стороне, где фотография с именем  facepalm.gif

Такой дизайн неудобный сделали.

И к тому же много багов и недоработок no.gif Надеюсь, исправят со временем..

Поделиться сообщением

ВК чем дальше, тем больше Facebook biggrin2.gif Что окошки эти с диалогами, что теперь окошко при просмотре фотографий
CARенина, вот да, у меня музыка постоянно заикается wacko.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, когда открываю ВК с компьютера НЕАВТОРИЗОВАННО (т.е. не логинясь), и смотрю допустим чью-то страничку, то у контакта новый дизайн и даже адресная строка начинается с new.vk.com
а когда захожу в ВК под логином-паролем, всё по-старому, это как-то можно исправить?

Поделиться сообщением

у меня с сегодняшнего дня принудительный новый дизайн вк...

вот зачем делать полную кальку с фб, не нравится очень:(

Поделиться сообщением

Не нравится принудительный переход:beee:

Вот зачем хороший дизайн под ФБ менять? хотят привлечь иностранных пользователей?

Поделиться сообщением

А где теперь В контакте пункт "Мои ответы", как раньше был? не могу найти. Где смотреть кто ответил на комментарии и лайки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ezra сказал:

А где теперь В контакте пункт "Мои ответы", как раньше был? не могу найти. Где смотреть кто ответил на комментарии и лайки.

в верхней строке справа от поиска значок с колокольчиком

Поделиться сообщением

В 21.08.2016 в 12:05, Инфанта сказал:

в верхней строке справа от поиска значок с колокольчиком

ага, нашла, спасибо

бесят изменения, ну было ж хорошо:nea:

Поделиться сообщением

Я тоже хотела спросить про лайки и комменты - на колокольчик нажимаю, но там ничего нет! А если с телефона зайти, то видны лайки. Не пойму что такое... Написано нет никаких уведомлений :shutup: Фигню какую-то выдумали с этим новым дизайном... 

Поделиться сообщением

А мне нравится новый дизайн, ничего жуткого пока не увидела. Да, калька, но в целом неплохо. Строка с опциями осталась слева, сверху аудиозаписи - очень удобно. Я с компа давно не заходила, меня тут напугали, что там ужас, я уж приготовилась, а в итоге ничего ужасного вообще не заметила.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Нет, мне новый ВК совсем не нравится, ну абсолютно :nea:так-то привыкнем, конечно, но...

Поделиться сообщением

подскажите, пожалуйста есть ли в ВК возможность, зараз переместить несколько треков, а только по одному на новое место можно переместить, неудобно это  

Поделиться сообщением

через вк не получится, встречала программы для работы с сайтом вк, вот там функционал получше, поищите такие.

Поделиться сообщением

Добрый день!

скажите, пжл, как мне сделать  что бы мою страницу на ФБ видели, а не профиль.?

У меня маленькая фирмочка по услуге. Я создала профиль, потом в это профиле создала страничку. Но эту страницу вижу только я.

Мне бы хотелось, что бы открывалась сразу страница.

как это сделать? спасибо

Поделиться сообщением

Как хорошо, что я в вк 99% захожу с телефона/айпада и не вижу этот новый дизайн, который и в фб бесит давно, а теперь ещё и там.

Юзабилити убито ?

Поделиться сообщением

У меня вопрос по ФБ: почему в новостной ленте всплывают какие-то левые публикации и страницы? я ничего такого не лайкаю и в сообществах не состою. Профиль специально очень закрытый и без подписок, а то какая-то гадость постоянно в ленте, не долистать до нужного. Как убрать эти левые публикации?

Поделиться сообщением

У меня вопрос про удаление- удалила человека и добавила его в ЧС. А буквально на след день решила из ЧС удалить не добавляя обратно. Почему он в подписчиках появился? Вроде времени было достаточно, или это чел-к опять подписался?

Поделиться сообщением

@Astra Noire  что значит "левые публикации"?  в ленте показывают новости друзей: кто какие посты лайкнул и где прокомментировал, при условии что посты открыты для всех.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Инфанта сказал:

@Astra Noire  что значит "левые публикации"?  в ленте показывают новости друзей: кто какие посты лайкнул и где прокомментировал, при условии что посты открыты для всех.

"левые" у меня в фейсбуке - это, например, какие-то рецепты (которыми я с роду не интересовалась), новости и сомнительного качества статьи в превью, причем нет указания, кому это понравилось и т.д., и это не посты друзей, коих очень мало. 

То есть данные публикации вообще ни ко мне, ни к сети контактов никак не относятся, поэтому и спрашиваю, как это кошмар убрать:)

Поделиться сообщением

@Astra Noire странно, у меня обычно 1-2 таких рекламных поста в день появляется, не больше.

тогда надо нажимать постоянно на значок "убрать эту рекламу", должно стать меньше

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу