1966 сообщений в этой теме

В 24.11.2016 в 18:59, meisje сказал:

тинт для губ..жесть как она есть:facepalm:даже не представляю, какому "гению" пришла идея, поместить этот тинт в тюбик из под лака
кисточка отстой полный, сам тинт вода водой,которая пропала моментально, как только ты раз облизнула губы(спасибо хоть на вкус не гадость)
мини кремы для рук тоже приятная вещица, и формат такой удобный, для сумочки

Увы, он был практически единственным, что меня заинтересовало. Азиатские супержидкие тинты часто в таких упаковках (и сушат губы жесть, по крайней мере, в моем опыте).

А мне тут попалась "гелевая помада-тинт" из старой летней коллекции (Juice It jelly tint lipstick), на самом деле типичный тинт в твердой форме, никакая не помада, конечно - стойкость не такая, какая должна быть у приличного тинта, но в остальном неплохо.

Поделиться сообщением

В 26.11.2016 в 06:16, MsSilver сказал:

Имхо в Подружке. Там вполне адекватные двусторонние стенды и коллекции не полугодовой давности.

Спасибо! :flowers1:А то в Бьюти-маркете очень мало и старые коллекции.

Поделиться сообщением

@lenhenbeauty вот то теперь поищу в магазинчике в пятницу9_9

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Коллекция The Little X-mas Factory (вернее ее часть, которая попала ко мне в руки)

8669517m.jpg

палетка понравилась, тени запеченные, средней пигментации

подводка золотистого оттенка тоже хорошая, держалась весь день

контурирующая палетка не сильно пигментирована, и в хайлайтере есть блестки, но по текстуре очень нежная

тинт ужасен, горький на вкус

корректор вполне нормальный, темные круги немного закрашивает

наклейки на ногти не пробовала еще

Поделиться сообщением

В 01.12.2016 в 00:10, Fantasia сказал:

Спасибо! :flowers1:А то в Бьюти-маркете очень мало и старые коллекции.

Я как раз в один такой на Таганке зашла и ужс. Хотя Подружка тоже опаздывает с коллекциями по сравнению с Европой, включая сезонные обновления постоянной коллекции, но тут уж разве что заказывать остается.

В 14.12.2016 в 01:02, lenhenbeauty сказал:

тинт ужасен, горький на вкус

Что им стоило повторить мегахит прошлой зимы, народ по три штуки скупал... на этот, кажется, жалуются абсолютно все.

Я эту штуку хочу, но она вроде бы только весной будет.

8698035m.jpg

Поделиться сообщением

В 13.12.2016 в 22:02, lenhenbeauty сказал:

подводка золотистого оттенка тоже хорошая, держалась весь день

подводка очень красивая, но у нас их все разобрали к сожалению..
а те,что остались уже кто-то на себя мазал. Я купила не посмотрев и пришлось вернуть назад в магазин..

10 минут назад, MsSilver сказал:

Я эту штуку хочу, но она вроде бы только весной будет.

интересно будет ли это новая формула или тот их cream to powder хайлайтер засунут в стик (если помните такой был у них популярен)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fuerte Road сказал:

интересно будет ли это новая формула или тот их cream to powder хайлайтер засунут в стик (если помните такой был у них популярен)

Я думаю, это будет засунутая в стик формула нового хайлайтера. Этого

http://www.essence.eu/ru-ru/produkty/lico/pudry/e/product/strobing-highlighter-10/

Поделиться сообщением

26 минут назад, MsSilver сказал:

Я думаю, это будет засунутая в стик формула нового хайлайтера. Этого

http://www.essence.eu/ru-ru/produkty/lico/pudry/e/product/strobing-highlighter-10/

я его кажется видела,но не тестировала. как он Вам?и какой он по текстуре?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fuerte Road сказал:

я его кажется видела,но не тестировала. как он Вам?и какой он по текстуре?

Я его даже вживую не видела ни разу, просто отметила про себя, что он как будто на замену Soo Glow.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, MsSilver сказал:

Я его даже вживую не видела ни разу, просто отметила про себя, что он как будто на замену Soo Glow.

да,по виду безумно похож!
могу посмотреть когда в следующий раз пойду в магазин и рассказать как он,если вам будет интересно)
а вообще,у Эссенс по-моему основная деятельность - менять названия и упаковки продуктов,уже который раз замечаю.Осенью очень расстраивалась, что убирают матовый блеск в 6 оттенке - soft nude,а через неделю обнаружила его же в другой упаковке с новым номером.

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 в 05:24, Fuerte Road сказал:

да,по виду безумно похож!
могу посмотреть когда в следующий раз пойду в магазин и рассказать как он,если вам будет интересно)
а вообще,у Эссенс по-моему основная деятельность - менять названия и упаковки продуктов,уже который раз замечаю.Осенью очень расстраивалась, что убирают матовый блеск в 6 оттенке - soft nude,а через неделю обнаружила его же в другой упаковке с новым номером.

Интересно было бы, я его сегодня в местной Подружке не нашла.

Может, они и формулу слегка оптимизируют - но да, ставка на новизну заметна.

Поделиться сообщением

Попробовала матовую помаду понравилась, не сушит вполне приличная для этой ценовой категории наполнила матовую помаду от Tarte

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS  как вам ждсл? у меня она несколько лет мастхэвом была, возила по 10 штук из других стран (у нас нету)

Поделиться сообщением

Только что, Инфанта сказал:

@MsMiScheVioS  как вам ждсл? у меня она несколько лет мастхэвом была, возила по 10 штук из других стран (у нас нету)

@Инфанта я тоже ей пользуюсь постоянно, лаки снимает отлично, кожу не сушит, цена копеечная.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Инфанта сказал:

@MsMiScheVioSВ  как вам ждсл? у меня она несколько лет мастхэвом была, возила по 10 штук из других стран (у нас нету)

Надо записать:bb:Я посматривала, но взяла свою привычную ждсл. Это не тюбик, куда пальцы засовывать надо? У нас такой на стенде стоит. Там написано ещё, что никаких ватных дисков теперь, и ноготь прям туда. Вот пока не решилась взять.

Поделиться сообщением

@Arabie еще и запах приятный9_9

@Sea beauty не, это не она, а обычная ждсл, для которой ватные диски нужны.

те что без ватных дисков я терпеть не могу. первый раз ей красный лак опи стерла, так потом все пальцы (включая подушечки пальцев) красные были от пигмента.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Инфанта сказал:

В 

@Sea beauty не, это не она, а обычная ждсл, для которой ватные диски нужны.

те что без ватных дисков я терпеть не могу. первый раз ей красный лак опи стерла, так потом все пальцы (включая подушечки пальцев) красные были от пигмента.

Хммм, у нас только такая, которую я описала, стоит на стендах. Надо посмотреть будет, вдруг есть и обычная.

Поделиться сообщением

Распробовала их белую пудру матирующую компактную

неплохая 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу