1966 сообщений в этой теме

1 час назад, Инфанта сказал:

я тут купила кисточку для скульптурирования из коллекции с зонтиком, так это полный восторг, очень мягкая и пушистая, одно удовольствие ей пользоваться:x все остальные кисточки подороже прям выбросить хочу, они теперь кошмарными кажутся

А покажите кисточку пожалуйста ?

Поделиться сообщением

В 14.09.2016 в 09:39, PureLight сказал:

@Stamanna А какой именно у Вас карандаш? Мой в оттенке 20 Lucky lead, преотличный.

Купила такой же карандаш, как у Вас. Тоже очень понравился, мягкий, легко наносится и хорошо держится на моих жирных веках.

На стенде Эссенс много специальных цен и многих продуктов нет в наличии. Хотела еще помад прикупить, а взять нечего. Наверно, скоро будет обновление ассортимента.

Поделиться сообщением

Девы, а лаки их как?

Поделиться сообщением

Некоторые новинки осени от Essence. Понравились больше всего матовые помады и муссовые помады для губ. 

11698086m.jpg

11685798m.jpg

Поделиться сообщением

В 14-9-2016 в 23:00, Инфанта сказал:

@Иренка 19  вот

ess_me_and_my_umbrella_brush_pouch_b_1468584174.jpg

тоже такую прикупила
очень нравится

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

в своё время купила восковой карандашик, думала, с помадами и блесками пользовать. Но и без него ничего не растекается. Очень надо было купить, видимо))

Как его можно применить ещё? В каком-то видео девушка говорила укладывает брови им, по мне, это ерунда какая-то, не уложилось ничего.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Элиза* сказал:

Здравствуйте,

в своё время купила восковой карандашик, думала, с помадами и блесками пользовать. Но и без него ничего не растекается. Очень надо было купить, видимо))

Как его можно применить ещё? В каком-то видео девушка говорила укладывает брови им, по мне, это ерунда какая-то, не уложилось ничего.

в интернетах пишут, что кончиками подобных карандашей удобно подцеплять мелкие стразы и глиттер для маникюра, макияжа или рукоделия. к грифелю прилипает вся эта мелочь и легко отлипает, когда ее "сажают" на нужное место.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9_9спасибо за совет, запомню.

В 

Поделиться сообщением

Мои из отпуска:x
8493273m.jpg

от карандашей в восторге

Поделиться сообщением

В 15.09.2016 в 11:11, miss danger сказал:

прикупила немножко

11363122m.jpg

Здоровские покупки!

Цвет у блеска просто офигенный, люблю такие warm pink. Как он вам, цвет насыщенный, глянец, плотность? И про базу для век, если можно, тоже пару слов :shuffle:

Поделиться сообщением

В 20.09.2016 в 23:29, Ladinka сказал:

Девы, а лаки их как?

Сама отвечу:) Очень неплохие, стойкие, наносятся хорошо и цвета хорошие.

Поделиться сообщением

@Соланж извините, что торможу с ответом.. Только блеск 36 popping pink холодный розовый:hmm3: на фото искажает в один слой полупрозрачный, во второй перекрывает пигмент губ глянец не чем Диору не уступает у меня был в таком же цвете. База мне понравилась имеет розоватый цвет выравнивает поверхность века, цвета ярче становятся. За небольшие деньги покупкой осталась довольна.

Поделиться сообщением

новая лимитка  midnight masquerade
http://www.essence.eu/be-nl/trend-editions/midnight-masquerade/

попробывала иллюминатор, не, не понравился, слишком блескучий(блески слишком крупные)
и лак, 02 black cats wanted ,вроде в флаконе такая красота, а как мазнула на ноготь, так проплешинами и нужно явно наслаивать что б получить красивый цвет
остальные продукты не заинтересовали вообще

тут со свотчами продуктов
http://www.glamshine.de/2016/10/essence-midnight-masquerade-mein-einkauf.html

Поделиться сообщением

@miss danger надо же, на фото действительно холодным не кажется. Буду в магазине, обязательно посмотрю,какие оттенки вообще есть. Глянец-это хорошо, как раз что-то такого хочется. А привкуса у блеска нет?

И насчет базы еще хотела узнать, продлевает ли она жизнь теням и не сушит ли веки.

Поделиться сообщением

1 час назад, Соланж сказал:

@miss danger надо же, на фото действительно холодным не кажется. Буду в магазине, обязательно посмотрю,какие оттенки вообще есть. Глянец-это хорошо, как раз что-то такого хочется. А привкуса у блеска нет?

И насчет базы еще хотела узнать, продлевает ли она жизнь теням и не сушит ли веки.

Привкуса нет противного. База да продлевает жизнь теням,делая их ярче, но у меня веко не жирное.

Поделиться сообщением

у нас уже новогодняя лимитка стоит(вернее-рождества)

essence-natale.jpg
и опять, Бельги не перепали такие продукты как:
расческа
шимер старс
бальзам для губ

лаки интересных цветов который еловый и шимерный белый(хотя он и не белый, мятный что-ли)

парфюмка вкусно пахнет, хотела малой взять

тинт для губ..жесть как она есть:facepalm:даже не представляю, какому "гению" пришла идея, поместить этот тинт в тюбик из под лака
кисточка отстой полный, сам тинт вода водой,которая пропала моментально, как только ты раз облизнула губы(спасибо хоть на вкус не гадость)
мини кремы для рук тоже приятная вещица, и формат такой удобный, для сумочки

Поделиться сообщением

Девушки, кто в Москве, скажи пожалуйста, где у нас самый большой выбор Эссенс? :flowers1:

Поделиться сообщением

В 24.11.2016 в 20:22, Fantasia сказал:

Девушки, кто в Москве, скажи пожалуйста, где у нас самый большой выбор Эссенс? :flowers1:

Имхо в Подружке. Там вполне адекватные двусторонние стенды и коллекции не полугодовой давности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу