138 сообщений в этой теме

отчет по Китаю blush2.gif сентябрь 2012 .... мож кому интересно буит

мой Китай....

Поделиться сообщением

QUOTE(inn_somnia @ Mar 19 2013, 19:14)
В январе была в Гонконге+Макао, Гонконг меня покорил, конечно) По энергетике напомнил Нью Йорк, теперь один из любимых городов, однозначно rolleyes.gif А вот Макао особых эмоций не вызвал, думаю там достаточно одного дня, а не двух с половиной, как было у меня smile.gif
Если кому интересно посмотреть фотовпечатления, то велком:
http://innasamson.blogspot.ru/2013/03/part-3-macau.html
http://innasamson.blogspot.ru/2013/02/hong-kong-part-2.html
http://innasamson.blogspot.ru/2013/01/hong-kong-part-1.html

Оу,какая досада.... cry.gif у нас на Макао 3 дня выделено... а на шоу ходили?
Меня еще очень волнует шоппинг в ГК-хочу купить что-нибудь оригинальное...
Фото-клааассс blush2.gif

Поделиться сообщением

У нас такая странная ситуация с визами...Запросили дополнит.документы, спрашивают, зачем так надолго едем (17 дней у нас всего получается), причем делаем через агентство, курьер уже 4 раза к ним ездил. Че-то мне страшно(( у нас столько поездок и виз, а тут что-то не то

Поделиться сообщением

Ровена, а какие доп доки запросили ? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ровена @ Mar 24 2013, 11:00)
У нас такая странная ситуация с визами...Запросили дополнит.документы, спрашивают, зачем так надолго едем (17 дней у нас всего получается), причем делаем через агентство, курьер уже 4 раза к ним ездил. Че-то мне страшно(( у нас столько поездок и виз, а тут что-то не то

По Вашим словам только можно судить, что ТА что то накосячили там fegh.gif

Поделиться сообщением

Девушки,как считаете,пустят ли в Гонконг и обратно,если с момента возвращения до окончания паспорта 2,5месяца? У меня открытая виза Испанская до конца августа, и до этого момента не хотела сдавать документы на новый.. Не нашла информацию на сайте Китая

Поделиться сообщением

QUOTE(Lunkass @ Mar 25 2013, 08:13)
Девушки,как считаете,пустят ли  в Гонконг и обратно,если с момента возвращения до окончания паспорта 2,5месяца? У меня открытая виза Испанская до конца августа, и до этого момента не хотела сдавать документы на новый.. Не нашла информацию на сайте Китая

Пустят. Миграционные правила разрешают въезжать в страну, если дата выезда не менее 1 месяца до окончания срока действия паспорта.

Поделиться сообщением

Lina4ka, а как на Шенген: справки с работы, финансовые гарантии, предыдущие паспорта, свид-во о браке. Ждем сткрестив пальцы biggrin2.gif sad.gif Нам сказали, что они собираются для всех такие требования вводить, но не знаю

*Валечка*, там все толковые и знакомые, надеюсь, что нет...

А если отказ будет, а смогу еще раз документы подать? Я ни одного отзыва про отказ не видела, не знаю, что делать в таком случае

Поделиться сообщением

Bira , спасибо большое!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Нам дали визу!! bb.gif
Надо срочно искать отель в Гонконге, а то я затаилась и переживала, вдруг что сорвется

inn_somnia, а Вы в каком отеле в ГК были?shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ровена, в Гонконге я останавливалась в апартаментах, это сеть CHi apartments, можете погуглить и посмотреть на их сайте, мне очень понравилось и условия и сервис, варианты расположения можете выбрать разные) мне их в свою очередь посоветовали друзья, которые в них много раз останавливались)

Поделиться сообщением

inn_somnia, спасибо, отличные, я даже не ожидала такую площадь номера в ГК! но на наши даты забиты все 4 комплекса(( только на 1 ночь можно,там еще спец.цена в 3 раза меньше обычной, вот видимо и разобрали их...

Хочу еще про шоппинг спросить, одежда) Как там цены в ТЦ, ниже московских?на сетевые марки, не местные

Поделиться сообщением

Ровена, про апарты жаль((
А насчет цен, то цены, как мне показалось, вполне сопоставимы с московскими, есть, конечно, что-то подешевле, но не намного, к примеру, в шоппинг Америке по ценам был для меня гораздо выгоднее))

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, читала что виза в Гонконг не нужна. Те я могу просто купить билеты и полететь, никаких сложностей не будет?

Поделиться сообщением

inn_somnia, спасибо!

_ULLLA_, можете, конечно

Подскажите, сколько примерно стоит комплет шелкового постельного белья? загорелась прямо, но она же цены завышают в несколько раз, хочу понять, до скольки торговаться))

Поделиться сообщением

Я хочу сейчас в Китае! girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

отдельной темы нет, решила тут спросить...
а в Тибете никто не был ? shuffle.gif
мы туда хотим в 2014м поехать...
вот начали инфу собирать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Apr 26 2013, 11:37)
отдельной темы нет, решила тут спросить...
а в Тибете никто не был ?  shuffle.gif
мы туда хотим в 2014м поехать...
вот начали инфу собирать...

Мы тоже хотели, но много сложностей( только с группой, спец.разрешение нужно, а мы сами хотели, но не было времени уже думать.Решили, что в след.раз. Если решитесь, расскажите потом!

Поделиться сообщением

Ровена, из нашего города собирают группы =) знаю, что пермит (приглашение) выдают только группам rolleyes.gif
мы просто раньше не задумывались... а щас вот решили поехать-таки ) мечта жеж у мужа....
да и дорога не такая сложная, как с запада (там народ через Непал вроде ездит... а у нас перелет Хабаровск-Пекин-Лхаса и усе rolleyes.gif )
по деньгам - тур на 10 дней на 2х человек выходит полностью с перелетами и программой экскурсий около 80-90 тыс р ... мы думали что дороже bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу