elysium

ОАЭ. Эмираты

1945 сообщений в этой теме

QUOTE(Nasti @ Mar 30 2013, 09:26)

Мы вот не планируем ничего в отеле покупать или пользоваться платными услугами  yes.gif То есть заставить отдавать им депозит они не могут?

Нет, не могут, но - в ряде отелей - будут сильно на нем настаивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(анка-хулиганка @ Mar 30 2013, 22:37)
Девочки а в какие клубы можно сходить потанцевать например?! blush2.gif не в оч дорогие и пафосные sla.gif

Я знаю (от подруги, вышедшей замуж в Дубае) про Голден Фокс,- это такой клуб-ресторан в котором дэвушки из СНГ активно знакомятся с местными в белых одеждах whistling.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marcy d'arcy @ Mar 30 2013, 13:07)
QUOTE(*Валечка* @ Mar 30 2013, 06:27)
Ну это нормально вроде бы, раньше то вообще таких кресел не было и ничего  bigwink.gif

wacko.gif и что ничего?
у вес дети есть?
возить маленького ребенка без кресла опасно и в случае аварии он пострадает в первую очередь
фигню не говорите, что это нормально
да бывают исключения и разные ситуации, что везешь без кресла
но для меня это крайняк

Давно ли стали кресла детские делать в авто? Наши мамы как то обошлись без этого, и я сына ( 14 лет) не возила никогда в кресле. Это кончено имхо. Просто не вижу в этом проблемы. bigwink.gif только коммерческую основу
QUOTE(Евгения Коэн @ Mar 30 2013, 13:42)
QUOTE(*Валечка* @ Mar 30 2013, 06:27)
Тоже планирую поездку в Дубаи, но пугает что уже жарко, что же тогда будет через недели две  unsure.gif

Апрель там наоборот один из лучших месяцев, ветров уже нет и вода теплая yes.gif

Только наверное очень жарко будет?
QUOTE(Евгения Коэн @ Mar 30 2013, 23:56)
Девочки а в какие клубы можно сходить потанцевать например?! blush2.gif не в оч дорогие и пафосные sla.gif

Я знаю (от подруги, вышедшей замуж в Дубае) про Голден Фокс,- это такой клуб-ресторан в котором дэвушки из СНГ активно знакомятся с местными в белых одеждах whistling.gif wub.gif

Они там по моему везде знакомятся biggrin.gif подруга про многие диско это рассказывала. В Кавалли в этом смысле знакомится ей очень нравилось. Я правда там в клуб не ходила, мы с мужем спокойней отдыхали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Mar 31 2013, 00:17)
QUOTE(Грешница @ Mar 29 2013, 09:40)
Olinda,  при заселении, нас попросили оставить 800$ (мы на неделю заселялись), оставили 500$, потом при выезде доплатили... wi-fi бесплатный,  аквааэробикой не интересовалась  cool.gif

странная система, договорная biggrin2.gif
если не хочу оставлять депозит , просто попросить закрыть бар наверное ? (у нас будет все включено)
wi-fi на всей территории отеля или какие-то отведенные места?

не знаете какой примерно порядок цен на массаж?

а как там вообще с курением - на улице можно курить?

Ага, специально, оставили меньше, чем просили, потому что потом остаток в дирхамах отдают, а так доплатили нужную сумму и все biggrin.gif

Wi-fi на рецепции и в ресторане бесплатный, для номера дают листки с отдельным id и паролем, такая у них система

Массаж ой их там много, в среднем за 2 часа спа программы около 100 долларов, если ничего не путаю )) вы когда въедете в номер, там будут все прайсы, письмо с бесплатными услугами и т.д.

Мы не курим, поэтому точно не знаю, в ресторане, на террасе курили

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Mar 31 2013, 07:24)

Ага, специально, оставили меньше, чем просили, потому что потом остаток в дирхамах отдают, а так доплатили нужную сумму и все  biggrin.gif 

Wi-fi на рецепции и в ресторане бесплатный, для номера дают листки с отдельным id и паролем, такая у них система

Массаж ой их там много, в среднем за 2 часа спа программы около 100 долларов, если ничего не путаю )) вы когда въедете в номер, там будут все прайсы, письмо с бесплатными услугами и т.д.

Мы не курим, поэтому точно не знаю, в ресторане, на террасе курили

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

А билеты в океанариум в Дубаи Молл можно купить через инет?

QUOTE(Анжелика*88 @ Mar 30 2013, 22:31)
дак там были живы эмоции еще)
просто по прошествии времени в ту же Грецию, Испанию, Чехию- я хочу. В Эмираты нет. Я и счас пищу от восторга от романа girl_happy.gif - это самое приятное,что было в ОАЭ (прааааааааааастите)

делаю вам реверанс, у вас прекрасная память,мне очень приятно flowers1.gif

Да, память у меня (т-т-т) отменная angel_innocent.gif сама иногда от этого страдаю biggrin2.gif я просто помню ваши фото (вы очень симпатичная blush2.gif ) и бурные комментарии biggrin.gif

Радостно, что ваш роман оказался не только курортным flowers1.gif

А я люблю Эмираты, не знаю хотела бы я там жить или нет, но отдыхать я там люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Валечка* @ Mar 31 2013, 02:16)
Только наверное очень жарко будет?

Нет, жарко там июль-август, а апрель самое то yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerri @ Mar 31 2013, 09:23)
А билеты в океанариум в Дубаи Молл  можно купить через инет?

Смысла нет, у них цена такая же как на месте. Честно говоря, там ничего особо не уведите, короткая труба под аквариумом - так же можно все и со стороны молла увидеть, платить ничего не надо.

Заранее надо в Бурдж Халифа покупать - так дешевле и на месте часто бывает что билетов уже нет, вот их сайт.

Поделиться сообщением

*Валечка*, а еще раньше не было ремней и подушек безопасности brows.gif наверное их придумали что бы автомобили подороже продавать
ноу комментс кароче biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евгения Коэн @ Mar 31 2013, 09:41)

Смысла нет, у них цена такая же как на месте. Честно говоря, там ничего особо не уведите, короткая труба под аквариумом - так же можно все и со стороны молла увидеть, платить ничего не надо.

согласна
вообще не вижу смысла туда идти rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евгения Коэн @ Mar 31 2013, 10:41)

Заранее надо в Бурдж Халифа покупать - так дешевле и на месте часто бывает что билетов уже нет, вот их сайт.

Я была и там, и там. Правда в океанариуме давно была, и помню что мы стояли за билетами больше получаса точно, просто не хочется с ребенком стоять в очередях, потому думаю заранее взять. Можно и со стороны молла глянуть, но мне кажется тоннель ребенка больше удивит blush2.gif и там же дальше еще и животные подводного мира есть. Сейчас читаю, еще и какие-то катания на лодках со стеклянным дном, только не понятно где, прям в этом авариуме что ли blink.gif
А в Бурж Халифа мы как раз на этом сайте и брали билеты, но с ребенком решили пока не ходить туда.

Поделиться сообщением

Евгения Коэн, *Валечка*, спасибочки,но мы не горим желанием знакомиться с местным населением yucky.gif нам бы только весело потанцевать blush2.gif shuffle.gif аалкоголь там дорогой?!коктейли всякие примерно хотя бы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(анка-хулиганка @ Mar 31 2013, 11:48)
Евгения Коэн, *Валечка*, спасибочки,но мы не горим желанием знакомиться с местным населением yucky.gif нам бы только весело потанцевать blush2.gif  shuffle.gif аалкоголь там дорогой?!коктейли всякие примерно хотя бы biggrin2.gif

С алкоголем там сильно проблематично, по точным ценам вас сейчас не сориентирую - главное, на улицу не вздумайте с коктейлем выйти, а то вынужденно придется познакомится с локалами из полиции brows.gif

А на счет остальных знакомств с эмиратцами - хорошо что не интересует, а то на образованных-молодых-симпатичных местных там большая очередь lol.gif

Многие неместные арабы под местных косят, кстати, так цену себе набивают. Но это отдельная тема sleep.gif В в целом такой такой микс со всех страх - скучно точно не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евгения Коэн @ Mar 31 2013, 09:41)

ой. а ткине носом про сайт с бурж халифу- как там покупать и как и где? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Mar 31 2013, 17:17)
ой. а ткине носом про сайт с  бурж халифу- как там покупать и как и где?  biggrin2.gif

Вы процитировали ссылку мою, по ней и заходите.

Поделиться сообщением

Kerri, лодки это наверное новая тема - катают вроде по тому бассейну где фонтаны, я читала где-то

Поделиться сообщением

будуар,армани,кавалли
но там к вам прилипнут и еле отвяжетесь
поэтому все-таки лучше выбирать что-то поприличнее, например мовида, кристал. Это мое мнение

Поделиться сообщением

Misshottness, я думала Армани приличного уровня, нет?

Поделиться сообщением

вот возник еще вопрос- а куда посоветуете сходить-сьездить( экскурсии мож какие..) кроме этого самого Бурж халифа biggrin.gif

думаем в Абу Даби скататься, но родственники вчера скзазали, что тм делать нечего и он не отличается от ДубаЕВ biggrin2.gif и прочих эмиратов... blink.gif ...
а, и что купатся млжно тольк с утра, а то потом море горячее прям blink.gif blink.gif

так ли это? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Apr 1 2013, 03:02)
вот возник еще вопрос- а куда посоветуете сходить-сьездить( экскурсии мож какие..) кроме этого самого Бурж халифа  biggrin.gif 

думаем в Абу Даби скататься, но родственники вчера скзазали, что тм делать нечего и он не отличается от ДубаЕВ  biggrin2.gif  и прочих  эмиратов... blink.gif  ...
а, и что купатся млжно тольк с утра, а то потом море горячее прям blink.gif  blink.gif

так ли это?  biggrin2.gif

В Абу Даби обязательно посетите мечеть шейха Зайда, Эмирейтс Пэлас, Феррари ворлд
Для меня все эмираты разные и отличаются, Абу Даби мне нравится больше Дубая

горячее моря летом, в самый пик жары, сейчас еще нормальное )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу