elysium

ОАЭ. Эмираты

1945 сообщений в этой теме

QUOTE(Дама на метле @ Jan 22 2015, 18:40)
а кто шопился в ОАЭ, когда выгодно за распродажами ехать?

Нет. Там все дороже чем в европе, даже с учетом курса нашего и такс фри нет. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дама на метле @ Jan 22 2015, 21:40)

Если я не ошибаюсь у них до 1 февраля идет фестиваль скидок. Январь и июль вроде так или февраль.

Поделиться сообщением

QUOTE(нежная штучка @ Jan 22 2015, 19:26)

Если я не ошибаюсь у них до 1 февраля идет фестиваль скидок. Январь и июль вроде так или февраль.

Сейлы там в то же время, что и везде, да - январь и июль, но там цены московские, а выбор явно не как в НЙ, можно откопать что-нибудь, но это как повезет, вообще не советую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lacroix @ Jan 23 2015, 11:41)

Сейлы там в то же время, что и везде, да - январь и июль, но там цены московские, а выбор явно не как в НЙ, можно откопать что-нибудь, но это как повезет, вообще не советую.

Девочки, а шубу и верхнюю одежду стоит там покупать? Или ассортимент/цены как в Москве?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дама на метле @ Jan 22 2015, 18:40)

Шутите? biggrin2.gif biggrin2.gif
Сейчас все очень подорожало.

Январь/июль.
Но скидок нормальных нет, можете не ждать -70. 100 дир от 700 скинут и хватит biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а как выбор косметики в дьютике шарджа?
Новинки есть?
Нужен литл блэк праймер от эсте лаудер.

Поделиться сообщением

Мне кажется был там такой..

Поделиться сообщением

Скажите, а первая неделя мая совсем ад-ад? Подруга зовет в гости, жить у нее. То есть получается очень бюджетно. Ехать- не ехать?

Поделиться сообщением

QUOTE(LaMelodie @ Feb 23 2015, 17:08)
Скажите, а первая неделя мая совсем ад-ад? Подруга зовет в гости, жить у нее. То есть получается очень бюджетно. Ехать- не ехать?

Я была с 8 по 15 еще терпимо biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Elmisha @ Feb 23 2015, 18:15)

Я в прошлом году была с 21 по 29, погода была отличная. Днем жарко, конечно, но не ад-ад, как в августе.

Поделиться сообщением

Девушки, где можно в Дубае арендовать вертолет недорого, чтобы полетать над городом? shuffle.gif
Отдыхать буду в районе Пальм Джумейра.
Второй вопрос, кто нибудь знает есть ли в Дубае магазин Виктории Сикрет с одеждой именно? Хочу купальник купить....
И как вообще погода в марте? Не сильно жарко еще?

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Feb 24 2015, 17:56)
Девушки, где можно в Дубае арендовать вертолет недорого, чтобы полетать над городом?  shuffle.gif
Второй вопрос, кто нибудь знает есть ли в Дубае магазин Виктории Сикрет с одеждой именно? Хочу купальник купить....

Есть в Дубай молл,если не ошибаюсь shuffle.gif .

Поделиться сообщением

ksu_ksu2016, да, викториас сикрет есть в Дубай молле yes.gif
LaMelodie, первая неделя мая вполне терпима, жарко, море теплое, но не кипяток еще

Поделиться сообщением

Elmisha, Lacroix, Гульназочка, спасибо за ответы. Почему то в интернете нашла информацию, что только косметика есть, а мне нужен купальник... flowers1.gif

Жду ответы про погоду с 9 по 19 марта shuffle.gif и поездку на вертолете недорогую....где лучше вертолет заказать.

Поделиться сообщением

ksu_ksu2016, там большой магазин, белье/одежда/купальники есть. Насчет вертолета не подскажу, а погода в марте в принципе хорошая, но может не повезти и будет облачно и дождливо день-другой. (Нам так в начале апреля не везло).

Поделиться сообщением

QUOTE(Красная гвоздика @ Feb 23 2015, 23:19)

Я в прошлом году была с 21 по 29, погода была отличная. Днем жарко, конечно, но не ад-ад, как в августе.

QUOTE(Lacroix @ Feb 24 2015, 19:00)
ksu_ksu2016, да, викториас сикрет есть в Дубай молле yes.gif
LaMelodie, первая неделя мая вполне терпима, жарко, море теплое, но не кипяток еще

Спасибо!! Просто с нами еще планируется ребенок 2.9. Боюсь застудить из жары под кондиционеры

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Feb 24 2015, 16:56)
Девушки, где можно в Дубае арендовать вертолет недорого, чтобы полетать над городом?  shuffle.gif

Виктория есть кроме Дубай Молла еще и в Молл эмирейтс.

Погода в марте должна быть хорошая.
Это сейчас прохладно.

Поделиться сообщением

QUOTE(нежная штучка @ Jan 22 2015, 16:44)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Jan 22 2015, 12:58)
QUOTE(Lacroix @ Jan 22 2015, 09:49)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Jan 22 2015, 09:42)
нежная штучка, а вы прямо в городе хотите жить? я вот пока только 1 раз была, но я бы там дольше двух дней не смогла бы пробыть в самом дубае, другое дело - на красивом теплом море sla.gif

Мне кажется, в каком-нибудь хорошем отеле в городе в духе Al Qasr с пляжем очень даже хорошо, море там теплое, пляж вполне себе sla.gif Именно городские отели без собственного пляжа мне там самой не нравятся

да море же там не очень....

Почему не очень море расскажите плиз!

вода слишком соленая и теплая... моча biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая тигра @ Nov 21 2014, 13:38)
QUOTE(Красная гвоздика @ Nov 17 2014, 14:31)
QUOTE(СчастливаяМадамка @ Nov 16 2014, 12:56)
Бурдж Халифа. Обязательно ли подниматься именно на самый верх, стоит ли оно того? Билет стоит 100 долларов на сайте, как то дорого просто чтобы подняться.

Мое глубокое ИМХО - стоит! Причем, сам вид с такой высоты далеко не у всех вызывает восхищение (для меня например, ни о чем), а вот башня с точки зрения "творения рук человеческих" - thumbsup.gif, один лифт чего стоит.
на счет билетов: посмотрите на крупных тур форумах, есть специальные темы про покупку билетов через интернет. Если покупать билет заранее (хотя бы за день), стоит он чуть больше 30 долл.

подскажите, откуда такие цены 100$ ??? я сейчас смотрю на сайте Башни, билеты стоят 125 и 150 Дирхам yes.gif

там наверху ресторан есть, можно просто забронировать там столик по телефону, посидеть, попить шампанского, и не платить ничего за вход. охранникам на первом этаже скажете, что у вас бронь в ресторане. только, когда бронируете, заранее просите столик у окна biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу