elysium

ОАЭ. Эмираты

1945 сообщений в этой теме

Sakhalinochka, я была и там и там несколько раз.
Это разные впечатления. Лаунж это лаунж, ну как бар больше. Низенькие столики, барная стойка, чтобы выпить место. Ресторан там другая атмосфера. Довольно изысканное место, отличное обслуживание. Меню небольшое, но все очень вкусно. Я бы выбрала конечно же ресторан, у окна, с отличной едой, такое надолго запомнишь! А если просто вид сверху глянуть, то достаточно и лаунжа.

Поделиться сообщением

Пожалуйста посоветуйте отель в Дубаи с собственным пляжем
и куда обязательно нужно сходить?
в планах музей современного искусства и катание на феррари
больше ничего пока не узнала
какая будет погода в новогодние праздники?
большое спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

QUOTE(inlala @ Nov 26 2013, 12:07)
Sakhalinochka,  я была и там и там несколько раз.
Это разные впечатления. Лаунж это лаунж, ну как бар больше. Низенькие столики, барная стойка, чтобы выпить место. Ресторан там другая атмосфера. Довольно изысканное место, отличное обслуживание. Меню небольшое, но все очень вкусно. Я бы выбрала конечно же ресторан, у окна, с отличной едой, такое надолго запомнишь! А если просто вид сверху глянуть, то достаточно и лаунжа.

Спасибо!!

А может еще подскажете: что можно интересное организовать для МЧ в его день рождения? Склоняюсь к сафари.. Но может есть еще что-то из того, что поделать? Он любит активность, поделать, полазить, поездить и тд

Поделиться сообщением

Летим в Рас-аль-хайму 7 января с детьми ,поскажите что там можно посмотреть,где пошоппиться,самое главное какая погода? В прошлом году показывает интернет от24 до 29 так ли это?

Поделиться сообщением

Летим в Рас-аль-хайму 7 января с детьми ,поскажите что там можно посмотреть,где пошоппиться,самое главное какая погода? В прошлом году показывает интернет от24 до 29 так ли это?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Nov 26 2013, 22:49)
QUOTE(inlala @ Nov 26 2013, 12:07)
Sakhalinochka,  я была и там и там несколько раз.

Спасибо!!

А может еще подскажете: что можно интересное организовать для МЧ в его день рождения? Склоняюсь к сафари.. Но может есть еще что-то из того, что поделать? Он любит активность, поделать, полазить, поездить и тд

Забронируйте ему по интернету прыжок с парашютом с инструктором над Пальмой. Впечатлений на всю жизнь + куча фоток и видео
Аквапарк, там можно с дельфинами поплавать
Аквариум, там можно с акулами
Феррари-Ворлд
Аэродинамическая труба в Мирдиф Молле

Поделиться сообщением

QUOTE(tamarah @ Nov 27 2013, 02:06)

будет прохладно, думаю примерно 20-22
в Рас Аль Хайме пошопиться только если в местном молле каком-нибудь типа Ситицентра, не думаю что там сильно шоппинг будет
Смотреть там нечего особо, море разве только

Поделиться сообщением

QUOTE(inlala @ Nov 27 2013, 02:01)
QUOTE(tamarah @ Nov 27 2013, 02:06)

будет прохладно, думаю примерно 20-22
в Рас Аль Хайме пошопиться только если в местном молле каком-нибудь типа Ситицентра, не думаю что там сильно шоппинг будет
Смотреть там нечего особо, море разве только

Спасибо

Поделиться сообщением

Ух, мы вернулись laugh.gif Все было здорово, жаль, что не получилось осуществить все, что было запланировано. И нагулялись, и нашопились, в общем не зря съездили bb.gif Практически не загорели. Отойду от дороги, напишу подробнее, может кому пригодится bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(crazymouse @ Nov 27 2013, 17:01)
Ух, мы вернулись  laugh.gif  Все было здорово, жаль, что не получилось осуществить все, что было запланировано. И нагулялись, и нашопились, в общем не зря съездили  bb.gif  Практически не загорели. Отойду от дороги, напишу подробнее, может кому пригодится  bb.gif

Да-да, пишите)) Мы туда всего на 5 полных дней, а стооооолько планов)) Поэтому очень жду Ваш отчет bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inlala @ Nov 27 2013, 01:58)
Забронируйте ему по интернету прыжок с парашютом с инструктором над Пальмой. Впечатлений на всю жизнь + куча фоток и видео
Аквапарк, там можно с дельфинами поплавать
Аквариум, там можно с акулами
Феррари-Ворлд
Аэродинамическая труба в Мирдиф Молле

Я смотрела прыжок, но у нас еще не такие близкие отношения, чтобы я на подарок 500 баксов тратила, уж лучше самой прыгнуть biggrin2.gif

А вот идея с акулами мне очень понравилась! Спасибо за наводку flowers1.gif

Поделиться сообщением

выбираю между 2 отелями
Westin Dubai и Habtoor Grand Beach Resort & Spa

если кто-то в них был/жил, напишите - буду благодарна!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, где и во сколько проходит лазерное шоу в шардже?

Поделиться сообщением

marciana, вы имеете ввиду разноцетные фонтаны? или лазерное шоу, которое ежегодный фестиваль?

Поделиться сообщением

заинтересовала данная страна, захотелось съездить.
появились следующие вопросы:
1. девочки, во второй половине сентября стоит ехать или там жуткая жара в это время?
2. какой туроператор выгоднее всего?
3. посмотрела у пегаса несколько отелей, я правильно поняла, что в ОАЭ большинство отелей далеко от моря? а как до пляжа добираться?
4. в какой эмират лучше всего поехать молодежи, чтобы не нарваться на унылый пенсионерский отдых и отель?

Поделиться сообщением

inlala, я не знаю, в интернете пишут про какое то лазерное шоу, но непонятно где и во сколько, кто говорит в парке альмаджаз, кто на канале касба. Мы вчера были и там и там, но ничего кроме цветного фонтана с лицом какого то правителя не видели... может мы что-то не так поняли я не знаю. Но наши соседки по отелю видели какое то лазерное шоу в прошлую субботу. Мы просто уточнить не успели, они уехали(((

Поделиться сообщением

marciana, я знаю что есть ежегодный фестиваль лазерного шоу, но он уже был. может здесь было что-то по причине выигрыша экспо2020, в любом случае сейчас будут праздничные дни, и в мажазе и в касбе будет много интересного по вечерам

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Nov 29 2013, 09:07)
1. девочки, во второй половине сентября стоит ехать или там жуткая жара в это время?
3. посмотрела у пегаса несколько отелей, я правильно поняла, что в ОАЭ большинство отелей далеко от моря?  а как до пляжа добираться?
4. в какой эмират лучше всего поехать молодежи, чтобы не нарваться на унылый пенсионерский отдых и отель?

У меня брат с женой были в середине сентября в Дубаи, сказали очень жарко 35-40 градусов. до пляжа ездили на такси, вроде это не очень дорого, сколько не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Nov 29 2013, 08:07)
3. посмотрела у пегаса несколько отелей, я правильно поняла, что в ОАЭ большинство отелей далеко от моря?  а как до пляжа добираться?

1. Мы были в середине августа (в самое жаркое время). Ну жарко, да. На пляже долго лежать просто невыносимо. Тем не менее, вполне могу поехать в августе снова. В конце сентября, наверное, чуть полегче.
2. Долго мониторила и пришла к выводу, что выгоднее всего БГ и Натали турс. Мы летали с БГ - все очень понравилось.
3. До пляжа или пешком или на такси (стоит копейки по нашим меркам)
4. Дубай sla.gif

Поделиться сообщением

Лариса, 1. Жарко, но уже не так как в июле-августе, чем ближе к концу тем лучше. 2. Чаще всего выгоднее Натали, но я думаю в ТА подскажут, у какого ТО на данное время будут выгодней цены. 3. Почему? в ОАЭ полно отелей с собственным пляжем, вопрос цены? В Дубай с пляжем только 5*, в Шардже любые и 3* и 4* и 5*, но в Шардже все отели, которые пляжные, "старенькие". В Дубае добираться из городских отелей до пляжа можно на автобусах специальных автобусах от отеля или такси. 4. В Дубае конечно больше движухи. Но подобия Турции или Египта там никакого нет, в плане и развлечений.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу