elysium

ОАЭ. Эмираты

1945 сообщений в этой теме

Katyona, ага, в jebel ali мы отдыхали, там на выбор или полу пансион, или олл

Поделиться сообщением

Nevermind, спасибо smile.gif буду верить в то, что все дожди отложатся на январь и февраль ))

Поделиться сообщением

Случайно никто не отдыхал в этом отеле Hilton Dubai Jumeirah? smile.gif в декабре сильно на пляжный отдых не рассчитываем, поэтому хочу чтобы рядом были магазины, развлечения, но и чтобы с ребенком не страшно было smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Constellation @ Nov 11 2013, 17:03)
Katyona, в Дубай олл есть только в джебель али отеле, все остальные, максимум, на полупансионе работают. Про лыжи конкретно не подскажу, но в Атлантисе на пляже видела катамараны, потом всякие надувные подушки, может и лыжи там были. Проблем с парковкой там практически не бывает. В Атлантисе очень хороший аквапарк, там как раз недавно несколько новых горок открыли, даже мне понравилось, хотя ненавижу эти хлорные лужи.

Ну то есть автомобиль ваш припаркуют, а потом вернут, когда вам надо.

А насчет Феррари, там всего два аттракциона адреналинных, что-то типа американской горки, один разгоняется до 100км/ч за 3 или 4 секунды, другой до 200 км/ч, все остальное рассчитано на маленьких детей, ну и просто по гулять, весь парк крытый.

Спасибо огромное за ответ!

А есть ли смысл оставаться в Атлантисе? В том плане, не слишком ли там много людей будет из-за аквапарка? И правда что там вода грязная?
У нас выбор между Saray и Антлантисом, отзывы о них примерно одинаковы та и то что они предлагают тоже

Поделиться сообщением

Katyona, в Атлантисе 1500 номеров, поэтому представьте сколько там народу smile.gif только проживающих, но думаю в декабре не будет мега-ажиотажа, только наверно ближе к Рождеству и НГ будет наплыв, в самом аквапарке народу всегда достаточно, но как обычно в выходные и праздники наплыв. Воды грязной за все время что была в этом отеле никогда в жизни не видела, вообще не знаю откуда такие отзывы. O Saray ничего никогда не слышала поэтому не подскажу.

Поделиться сообщением

Constellation, потому что там вода не грязная, а стоячая

Поделиться сообщением

QUOTE(inlala @ Nov 14 2013, 16:50)
Constellation, потому что там вода не грязная, а стоячая

Хм... не знаю, в принципе там есть течение, просто волн нет, т.к. море не открытое.

Поделиться сообщением

Я так посмотрела, у всех отелей там стоячая вода, которые на пальме...
Осталось только с нетерпением ждать вылета, а там уже определимся... осталось всего три дняяя))))

Спасибо, еще раз, за ответы, успокоили)

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Nov 12 2013, 21:30)
Случайно никто не отдыхал в этом отеле Hilton Dubai Jumeirah?  smile.gif  в декабре сильно на пляжный отдых не рассчитываем, поэтому хочу чтобы рядом были магазины, развлечения, но и чтобы с ребенком не страшно было  smile.gif

я отдыхала там недавно с 1 по 8 ноября. У него большой плюс, что есть свой оборудованный пляж, для меня это было важно. Номера нормальные, пообтирался отельчик уже конечно, но эт не трагично. Кормят там хорошо. Кафе рядом полно, магазины какие вас интересуют? Все магазины в Дубай-молл, 30 мин на такси. Но цены там ничем от наших не отличаются. А что-то даже у нас можно купить дешевле (сужу по часам брендовым). Развлечения? Прям рядом с отелем не видела, но может и есть просто нам они не нужны были особо. Там вроде как все клубы в 3 ночи закрываются

Поделиться сообщением

Lipa smile.gif спасибо, я имела ввиду пляжный, мы в марте в palm tree court отдыхали, он совсем ото всего далеко, но там свой огромный пляж, бунгало... Но кроме территории отеля никуда не выйти.
А сейчас ищу отель, где наличие пляжа желательно, но не обязательно, и чтобы можно было без проблем куда выйти погулять, разные кафе рядом.

Поделиться сообщением

inlala, у меня к вам вопрос shuffle.gif :
как погода во второй половине мая (именно по ощущениям) отличается от погоды первой половины августа?
По градусам то я вижу, что чуть прохладнее, но намного ли комфортнее по ощущениям? Или хрен редьки не слаще biggrin2.gif ?

Поделиться сообщением

Девушки, знающие, помогите? Только заселились в отель в фуджейре. Тут нормальные пляжи есть? Паблик нам не понравился. sad.gif Какие есть варианты?

Поделиться сообщением

Красная гвоздика, гораздо легче в мае. В августе даже ночью не вздохнуть!

Поделиться сообщением

Zayatz, что значит нормальные? А где вы нашли отель без пляжа там? Там же вроде все на береговой линии? Вам надо по отелям тогда походить, какие еще варианты

Поделиться сообщением

QUOTE(inlala @ Nov 16 2013, 01:08)
Красная гвоздика, гораздо легче в мае. В августе даже ночью не вздохнуть!

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вопрос возможно не по теме, но я не могу найти информацию в инете: если покупать макбук эйр в Дубай у официального реселлера клавиатура будет на английском и арабском?
Интересуют именно официалы.

Поделиться сообщением

Шуточка, да

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Nov 16 2013, 09:56)
Девочки, вопрос возможно не по теме, но я не могу найти информацию в инете: если покупать макбук эйр в Дубай у официального реселлера клавиатура будет на английском и арабском?
Интересуют именно официалы.

На сайте есть функция - выбрать английскую клавиатуру и гайд на нагл или арабский и английский. В крайнем случае можно заказать с сайта и забрать с магазина или доставку в отель.

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Nov 15 2013, 15:46)
Lipa  smile.gif спасибо, я имела ввиду пляжный, мы в марте в palm tree court отдыхали, он совсем ото всего далеко, но там свой огромный пляж, бунгало... Но кроме территории отеля никуда не выйти.
А сейчас ищу отель, где наличие пляжа желательно, но не обязательно,  и чтобы можно было без проблем куда выйти погулять, разные кафе рядом.

куда выйти погулять без проблем есть yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу